Трюфельный торт

Сообщение Автор
 
18 Дек 2011 17:21

Распечатать сообщение
Irina K

Ирина

56 лет
Москва

Irina  KМои рецепты
Фото



Ксюша!это тебе за твои труды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное! Rose
 
18 Дек 2011 17:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina K писал(а):

Ксюша!это тебе за твои труды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ММММ girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой аппетитненький тортец!!! nyam2 nyam2 nyam2

Irina K писал(а):
спасибо огромное!

На здоровте мой хороший!!!! give_heart give_heart give_heart
Тебе спасибо за замечательный фотоотчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2013 8:33

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Ксюша тортик бесподобный!!!!!!!! С первого раза влюбил в себя всех!!!! я не сладкоежка,но перед ним не устояла)))) Спасибо огромное за рецептик, выложила у себя в скромной галерее...и сюда забежала с отчетиком Wink
Фото

а в сочетании с ванильным мороженым...ММмммм...сказка!!!!
Фото

Ещё 1000... раз спасибо!!!!!!Wink
 
30 Ноя 2013 17:31

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зямочка писал(а):
Ксюша тортик бесподобный!!!!!!!! С первого раза влюбил в себя всех!!!! я не сладкоежка,но перед ним не устояла))))

Ух ты!!!! А какой красивенький он у тебя,Аленчик!!! girl_in_love girl_claping good2
Очень рада,что тортик пришелся по вкусу и рецептик неразочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зямочка писал(а):
а в сочетании с ванильным мороженым...ММмммм...сказка!!!

Представила... girl_in_love nyam2 good2 Wink
Зямочка писал(а):
Ещё 1000... раз спасибо!!!!!!

На доброе здоровье,Ален!!! give_heart give_heart give_heart
И тебе спасибо за замечательный фотоотчетик!!! give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2015 12:33

Распечатать сообщение
Рыжий шуршунчик

Света

40 лет
Москва

Рыжий шуршунчикМои рецепты
бабуля вздыхает по трюфельному тортику, какой он был при союзе. сказу честно, при союзе я пробовала исключительно бисквит с кремовыми розами и не знаю каким этот трюфельный быть то должен. решила начать попытки таки угадать с вашего рецептика.
 
09 Янв 2015 14:01

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Рыжий шуршунчик писал(а):
бабуля вздыхает по трюфельному тортику, какой он был при союзе. сказу честно, при союзе я пробовала исключительно бисквит с кремовыми розами и не знаю каким этот трюфельный быть то должен. решила начать попытки таки угадать с вашего рецептика.

Ой,Светуль,думаю это точно не он wacko1 Я помню Трюфельный был сильно пропитан nyam2 шоколадный крем и весь обсыпан крупными крошками какао - ММММ был вкусный очень! nyam2 nyam2 nyam2
Вот нашла....ГОСТовский http://chadeyka.livejournal.com/182153.html
Странно что на нашем сайте еще его нет unknown Embarassed
 
09 Янв 2015 14:29

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
ого себе, тут такая кашиладость nyam2 nyam2 nyam2 а чего я его не видела....надо срочно прям мне его сделать nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Янв 2015 20:38

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
ого себе, тут такая кашиладость а чего я его не видела....надо срочно прям мне его сделать

Мое-ж ты солнце!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уже представляю твою роскошную фотку в отчетике!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2015 21:17

Распечатать сообщение
alice27

Валентина




alice27Мои рецепты
Оксана, Спасибище большое за рецепт Romashki Romashki Romashki Тортик удался на славу good2 good2 good2 Он действительно по вкусу напоминает шоколадный чизкейк! Еще я бы посоветовала всем есть его именно хорошо охлажденным nyam2 У меня он ночевал на лоджии при -15 wacko1 Потом дневалил на верхней полке холодильника пол дня Smile Короче, всё, что осталось, выкладываю Embarassed
Фото
 
01 Мар 2015 21:01

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
alice27 писал(а):
Оксана, Спасибище большое за рецепт Тортик удался на славу

Ой,как я рада,как я рада,что рецептик не подвел1111 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alice27 писал(а):
Он действительно по вкусу напоминает шоколадный чизкейк! Еще я бы посоветовала всем есть его именно хорошо охлажденным У меня он ночевал на лоджии при -15 Потом дневалил на верхней полке холодильника пол дня Короче, всё, что осталось,

Очень аппетитненький кусочек nyam2 В охлажденном виде он мне тож вкуснее - прям из хол-ка сразу! good2 nyam2 friends
Спасибо Валечка,за фотоотчетик и доверие к рецептику!! give_heart girl_in_love friends Rose
 
18 Янв 2016 1:03

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Сегодня пекла -очень вкусно.У меня была сложность с замешиванием теста-очень сухое было и не замешивалось , небольшое количество водички решило проблему.В начинке использовала молоко вместо воды.
 
24 Янв 2016 23:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
tytik писал(а):
Сегодня пекла -очень вкусно.

Очень рада,что понравился тортик!! girl_claping girl_claping girl_claping
tytik писал(а):
У меня была сложность с замешиванием теста-очень сухое было и не замешивалось , небольшое количество водички решило проблему..В начинке использовала молоко вместо воды.

Оно видать мука везде разная......Хорошо,что проблема решилась! friends friends friends

Спасибо,Мариночка,за отзыв и доверие к рецептику!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 3

Наверх