Клубнично-банановое мороженое

Сообщение Автор
 
24 Мар 2012 23:15

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Svеtлана

жаль что смородина у насс ещё не скоро будет, кустики очень маленкие, им расти и расти
я с киви пробовала, нам непонравилось, очень водянистое, может надо только на сливках его делать unknown
Вместо клубники брала набор замороженных фруктов, тоже вкусно-клубника, ежевика, малина, 2 вида смородины, вишня.
А летом ещё и черешня свежая(вишни тут нет).
 
26 Май 2013 14:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкусное мороженое nyam2 Банан доминирует, но клубничные нотки пробиваются good Делала строго по рецепту, очень всем нам понравилось, спасибо, Марина girl_in_love
Фото
 
26 Май 2013 16:17

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
казачка
Карина, я его тоже вчера сделала nyam2

казачка писал(а):
очень всем нам понравилось

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

казачка писал(а):
спасибо, Марина

friends не за что Romashki
 
17 Июн 2013 14:42

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Уже больше года делаю мороженное, специально для этих целей приобрела мороженницу

Маринка, а как ты его делаешь в мороженнице?
 
17 Июн 2013 23:12

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
palamka
Алён, подготовленную смесь выливаю в мороженницу, которую заранее на 12 часов убираю в морозилку( саму йомкость, она должна замёрзнуть). Включаю на 30 минут, потом большую часть перекладываю в коробочку и м морозилку, а то что в мороженнице остаётся съедаем сразу nyam2
 
18 Июн 2013 19:11

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Спасибо! А оно не задубевает в морозилке?
 
19 Июн 2013 13:56

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
palamka
Всдомашнее мороженное если долго стоит м морозилке дубеет, просто вытащить надо коробочку и оствить постоять при комнатной температуре, оно слегка мягче станет.
А вообще почти всегда съедаем в первый же день nyam2 good
 
21 Июн 2013 13:53

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Мариночка, все получилось!!! Огромное спасибо за вкусняшное мороженное, никакое магазинное никогда не сравнится с ним. Признаюсь честно, в наглую утащила к себе в блог по детскому питанию твой рецептик, отправив всех сюда.
Вот мой взнос в копилку фотоотчетов:
Фото

Ну очень вкусно nyam2
thank_you
 
21 Июн 2013 15:46

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
palamka
Алёна, спасибо за фото, очень рада, что понравилось Romashki friends
Фото

palamka писал(а):
Признаюсь честно, в наглую утащила к себе в блог по детскому питанию твой рецептик, отправив всех сюда.

За это отдельное спасибо, т.к. далеко не каждый даёт ссылки в своих ЖЖ и блогах на первоисточник Romashki
 
22 Июн 2013 19:38

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Мариночка! Спасибо за мороженое - очень вкусное!!! Выбрала его из всего разнообразия потому, что с ягодками оно и бананчиком плюс без жирных сливок можно обойтись - для деток самое то good good good !!!
Это с клубникой nyam2 :
Фото

А тут банана меньше, а клубнички больше, плюс немного шелковицы - еще вкуснее получилось, чем первое good !
Фото

Буду теперь постоянно такое делать - на очереди с малиной Wink !
 
23 Июн 2013 0:25

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Алычка
Алла, очень рада, что понравилось. Ягодки да, моджно разные брать- клубника, ежевика, смесь ягод nyam2 делала- и вкус и цвет good
friends friends Romashki
 
24 Июн 2013 17:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Марина, приветик! делала мороженное со смородиной и бананом... ОООчень вкусно!!! Но затвердело сильно- подержала минут 10в холодильнике и аж потом смогла наложит ьв креманку..Я думаю потому что я взяла пол нормы продуктов а сливок 200 мл как на порцию...

Фото

Фото

Фото
 
24 Июн 2013 19:03

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Ляночка08
Свет, если сильно затвердевает или в холодильнике, или при комнатной температуре дать постоять. Ничего не поделаешь, это домашнее мороженное без Е добавок и ещё всякой химии, в общем натур продукт.
Единственное мороженное, которое более или менее мягкое, и то пару минут стоит на столе перед употреблением- это сливки жирные+сгущёнка, ещё молока добавляла, но жиность его wacko1 wacko1 wacko1 зашкаливает

а так у тебя такое яркое получилось wacko1 good как давно я смородину свежую не ела wacko1 наши кусты тут еле еле растут wacko1
 
24 Июн 2013 19:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Свет, если сильно затвердевает или в холодильнике, или при комнатной температуре дать постоять. Ничего не поделаешь, это домашнее мороженное без Е добавок и ещё всякой химии, в общем натур продукт.
Единственное мороженное, которое более или менее мягкое, и то пару минут стоит на столе перед употреблением- это сливки жирные+сгущёнка, ещё молока добавляла, но жиность его зашкаливает

friends да ну да... Зато свое, без ароматизаторов и Ешек всяких Wink

Marishkaa25 писал(а):
но жиность его зашкаливает

girl_haha да конечно

Marishkaa25 писал(а):
а так у тебя такое яркое получилось

friends спасибо! утилизирую прошлогодние запасы ягод-а то уже на кустах свежая ягодка созревает а у меня еще в морозилке стоит прошлогодняя girl_haha

Marishkaa25 писал(а):
как давно я смородину свежую не ела наши кусты тут еле еле растут

praising praising praising да..жалко..Когда нету то так хочется Wink friends
 
24 Июн 2013 19:49

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
затвердело сильно

Свет, красивое какое girl_in_love !!! А затвердело у меня тоже Wink , на столе на минут 5-10 оставляю и потом накладываю без проблем Wink . А чего пол порции только сделала - мальчишки не едят? А то мои лопают - за уши не оттащишь Wink .
 
24 Июн 2013 23:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Свет, красивое какое

спасибо, Аллусь Rose



Алычка писал(а):
!!! А затвердело у меня тоже , на столе на минут 5-10 оставляю и потом накладываю без проблем

friends friends friends ага я тоже достала из морозилки чтоб подрастаяло а потом накладывала


Алычка писал(а):
А чего пол порции только сделала - мальчишки не едят? А то мои лопают - за уши не оттащишь .

на пробу делала Wink
 
16 Июн 2014 22:43

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Очень вкусное мороженое nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
19 Июн 2014 22:58

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Алычка
Алла отличное мороженное nyam2
Очень рада, что вам понравилось friends
 
30 Авг 2014 18:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Марина,спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki очень вкусное мороженное good2 nyam2 делала строго по рецепту,но возможны, я думаю, варианты.Фото нет,но на вид как у Вас,такое же светло-розовое.Спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2014 18:57

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Делала деткам с малиной - вкусно nyam2 good2 !

Фото
 
07 Сен 2014 23:01

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
Наташ конечно вариантов много, у каждого свой вкус friends


Алычка
Аллочка, какие формочки классные good
 
24 Окт 2014 17:12

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Марина спасибо такая вкушняшка.. Rose good быстро и легко делается и много на выходе получается. Но одна печалька я осенью нашла ваш рецепт , и теперь ем редко..а вот на лето ведро сделаю Wink Yahoo!
 
14 Июн 2015 14:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Посмотрела, что-то я в прошлом году не отчитывалась, хотя делала это мороженое не раз Embarassed У меня сын его любит nyam2 а, сейчас самый сезон клубники, сделала мнооооого girl_in_love
Фото
 
19 Июн 2015 16:46

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Марина, привет! Вчера делала твое мороженое - мне по счастью перепала клубника. Обалденно получилось. Сегодня попробовала и сразу же сделала еще одну партию.
Фото
такой вкусняшки много не бывает! Пусть будет.
 
20 Июн 2015 22:25

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
казачка
Карина

Птица Галка
Галя

Спасибо за впши фото и отзывы

Сама его давно не готовила Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх