Круиз 2011,или приключения одной семьи. Окончание!!!!!

Сообщение Автор
 
29 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Читаю, смотрю, наслаждаюсь... Ах, как хочется, как в интересном детективе заглянуть на следующую страничку!!! Ждем капитанский ужин! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже слепну от блеска диамантов.
 
29 Окт 2011 20:58

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Но вы ведь меня простите и судить за это строго не будете. Старалась,как могла.

Ну... negative для первого раза предупреждение!подробностей как можно меньше забывать!Нам же так интересно! Мне приходилось любоваться шикрными круизными лайнерами, но вот внутри побывать не доводилось.еще видела по ТВ фильм об одном из таких лайнеров.Там было все как ты описываешь.Очень интересно рассказывали об организации работы такого лайнера-сколько персонала,сколько продуктов грузят на борт(тьма всеяких ящиков!!!)в этом круизе встречали Новый год.Сколько напитков заготавливали,как ужин организовывался.Узнала также что плохо себя ведущих пассажиров высаживают на берег(не на остров необитаемый).И что на таком лайнере есть морг.Дело-то житейское(((.Вобщем,организация такого путешествия дело не простое.
 
29 Окт 2011 21:15

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ах, как хочется, как в интересном детективе заглянуть на следующую страничку!!!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Я стараюсь побыстрее. Уже семья меня потеряла и,боюсь,что скоро выкличит из числа родственников girl_haha girl_haha girl_haha
Ulitza писал(а):
.Узнала также что плохо себя ведущих пассажиров высаживают на берег

Эххххх. Жалко,что я не знала и некоторых таких пассажиров домой привезла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ulitza писал(а):
И что на таком лайнере есть морг.Дело-то житейское

Скажу честно,не была!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ulitza писал(а):
,организация такого путешествия дело не простое.

Да уж...... wacko1
А еще там был один момент,когда во время ужина(а в ресторане играет живая музыка,оркестр во фраках, красота неописуемая) один молодой англичанин встал на колени перед своей девушкой и сделал ей пердложение Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Романтично......
И завидно girl_haha girl_haha girl_haha [/i]
 
29 Окт 2011 21:16

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
встал на колени перед своей девушкой и сделал ей пердложение
Романтично......

Здорово, аж завидно!
 
29 Окт 2011 21:20

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
И завидно

Iri$k@ писал(а):
Здорово, аж завидно!

Ну мы просто два сапога....
 
29 Окт 2011 21:40

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Зал аплодировал стоя.(Не мне,увы...,фигуристам)

А я аплодирую стоя ТЕБЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping За то что ты так прекрасно описала отдых! За возможность увидеть такую красоту хотя бы на фото и мысленно поприсутствовать там с вами! За то что ты такая прекрасная и отважная МАТЬ! Romashki Romashki Romashki Пусть дети буду здоровы, а вы с Сашей от этого счастливы! give_heart

maruska80.80 писал(а):
И завидно [/i]

maruska80.80 писал(а):
Здорово, аж завидно!

а я как хочу чтобы Вовка мне еще раз сделал предложение и чтобы мы обвенчались где-то на островах girl_in_love мечты-мечты girl_haha
 
29 Окт 2011 22:45

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Нет уж,Люба,теперь я буду не мечтать,а прогрызать плешку своему мужу,после совместного просмотра фоток круиза girl_haha Он сказал,что если еще хоть одну увидит,отключит интернет Shocked
Потрясающий корабль,и отдых,и рассказ scenic
 
30 Окт 2011 0:33

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Вам правда понравилось?

Еще как!!! Продолжение прочла с еще большим интересом, я в восторге!!! Интересен не только сам рассказ, но и изложение всего увиденного и испытанного. С удовольствием ждем продолжения good Rose girl_in_love
 
30 Окт 2011 8:54

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Ну мы просто

Ну вот... так надеялась на новый день, а то и парочку, а чуда не произошло... unknown
 
30 Окт 2011 10:07

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
А я аплодирую стоя ТЕБЕ

Ириш,можно и сидя girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,мне очень приятно слышать от тебя слова похвалы.
Ириша_1980 писал(а):
а я как хочу чтобы Вовка мне еще раз сделал предложение и чтобы мы обвенчались где-то на островах

Ну так намекни girl_in_love
Он-то поди тоже хочет с тобой на острова girl_haha girl_haha girl_haha
Перламутр писал(а):
прогрызать плешку своему мужу,после совместного просмотра фоток круиза

Лишь бы помогло!!!!!!! girl_haha
Атаманша писал(а):
!!! Интересен не только сам рассказ, но и изложение всего увиденного и испытанного. С удовольствием ждем продолжения

Оно обязательно будет. Romashki Romashki Спасибо!!!!
Iri$k@ писал(а):
чуда не произошло

Ну я же иногда сплю еще..... Embarassed
Я постараюсь побыстрее.
 
30 Окт 2011 12:45

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Он-то поди тоже хочет с тобой на острова

ага он мне уже говорил, вот подари мне путевку на Д.Р. а я там тебе сделаю предложение, хитрюга girl_haha Wink
 
31 Окт 2011 10:13

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
maruska80.80
Любаша, я в обмороке от рассказа! Это восторг!!!!!! Какие же вы молодцы (повторяю это уже в сотый раз, и еще не раз повторю). Я так рада за вас. Леруся отвлеклась и набралась сил для дальнейшей борьбы. Ты тоже, надеюсь, хоть немного забыла о том, что в мире бывают неприятности. Вы заслужили такой незабываемый отдых. Желаю, чтобы это повторялось по-чаще. Жду с нетерпением продолжения!
 
31 Окт 2011 11:39

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Любань! Слов нет!!! Писатель))) тебе нужно начинать с работы в журналах о путешествиях)))) А потом я думаю можно и на бестселлеры переходить girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Красотулька))) Я и насмеялась, и прошла с Вами по Барселоне, и взошла на корабль.. СУПЕР!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!! Clapping Clapping Clapping
 
31 Окт 2011 15:58

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Любочка, очень интересно было вместе с тобой и твоей семьей путешествовать! Обалдеть, с таким Romashki я, к сожалению, еще не сталкивалась! Очень здорово! Спасибо!!!
 
31 Окт 2011 17:13

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
31 Окт 2011 17:15

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Га-ли-на писал(а):
вы очень дружные! Это просто супер что такое!!!

Да! Они у нас такие!!!
 
31 Окт 2011 23:27

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Люба, наконец я добралась до твоего рассказа Yahoo!
Видела этот корабль с берега и представить себе не могла, что внутри это целый город! wacko1 wacko1 wacko1 Просто невероятно....
Так интересно твой рассказ читать - и барселона, и парк аттракционов! good2
С нетерпением жду продолжения круиза sharik
 
01 Ноя 2011 2:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ШО-то ты долго отсыпаешься.......... acute acute acute acute acute

А тут народ беспокоится... волнуется... страдает...
Кое-кто уже нервно курит в уголочке... wacko1 wacko1 wacko1

Лично я уже замусолила твою страничку... раз по сто в день забегаю - проверить, не "выбросили" чего свеженького... girl_in_dreams

Любашик, давай, ноги в руки! Нечего ажиотаж нагнетать...

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Ноя 2011 12:05

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
MansVV писал(а):
Это восторг!!!!!! Какие же вы молодцы

MansVV писал(а):
Жду с нетерпением продолжения!

Клуся писал(а):
СУПЕР!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

Лючана писал(а):
Очень здорово! Спасибо!!!

Га-ли-на писал(а):
А ваш круиз - это просто сказка!

Iri$k@ писал(а):
Они у нас такие!!!

Yeva64 писал(а):
Любашик, давай, ноги в руки! Нечего ажиотаж нагнетать...

Лиза писал(а):
нетерпением жду продолжения круиза

Простите меня за задержку! Действительно нужно быть порасторопнее. girl_haha girl_haha girl_haha

Ну что же......Наш лайнер отчалил от берегов Барселоны.
Почему-то показалось странным,что оркестр не заиграл привычное "прощания словянки", но эта маленькая оплошность музыкантов не смогла испортить нашего впечатления о путешествии,так что,не будем придираться. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
На следующее утро я проснулась очень рано и вышла на балкон.

Фото


С криком-:" Сашка, мы все проспали",я влетела в душ и ровно через 3 минуты полностью одетые и с рюкзачками на спинах мы уже спускались с трапа в маленьком французском городке Ла Сейн сур Мер.
Нас несколько удивило то,что мы были чуть ли не единственными пассажирами,которые поспешили познакомиться с этим местом, так же,как и то,что девушка стюарт посоветовала нам не тащить с собой детей,а дать им возможность спокойно выспаться и отдохнуть по своей,отдельной от нас программе.
Мы немножко посомневались(больше для порядка) girl_haha girl_haha и двинули в путь.
В 50-ти метрах от корабля стоял маленький и смешной,но очень симпатичный трактор- паровоз-трамвайчик,который за какую-то мизерную плату привез нас в центр города.
Мы увидели несколько симпатичных суденышек


Фото


Фото


И........,.пусть простит меня Лизочка,которая,собственно,и сподвигла меня на создание этой темы-больше мне там ничего не понравилось. Может быть причина в том,что было воскресенье и город находился в спячке,кроме избранных представителей, говорящих почему-то исключительно на арабском языке, которые улюлюкали и присвистывали при виде нас,пытаясь навязать всякую ерунду и параллельно залезть к нам в сумки,окружив плотным кольцом. wacko1 wacko1
Учитывая специфику той страны из которой мы приехали,можно понять,причину, по которой нам очень хотелось только одного-как можно скорее сесть в смешной трактор-паровоз-трамвайчик и вернуться целыми и невридимыми на корабль.
Вообщем,все кто хочит насладиться путешествием по Ла Сейн сур Мер-посетите Лизину страничку. Ей повезло больше
http://forum.say7.info/topic48778-50.html
Ну а вечером нас ждал обещанный,теперь уже и вам,капитанский ужин.
Вам доводилось когда-нибудь присутствовать на церемонии вручения " Оскара"?
Быть может вы прошлись по красной ковровой дорожке в Каннах?
Или может быть присутствовали,когда швецкая королева вручает Нобелевскую премию? Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Ну и не расстраивайтесь!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всего и нужно-то-прикупить одно приличное платье себе(ну,или просто достать из шкафа то,которое давно не выгуливалось),
заставить мужа купить себе смокинг(ну,или просто почистить тот костюм,в котором он заканчивал школу,или женился),
причесать своих воспитаных и интеллигентных детей(ну,или просто отмыть тех,котороые имеются в наличии) и главное,
постараться не руками,а какими-то другими способами возвращать на место, постоянно отвисающую челюсть. Shocked
Фото


Сразу предупреждаю,что в этот день вам придется пожертвовать ужином, т.к.распознать то,что будет лежать на вашей тарелке вы не сможете.
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мы пытались быстро,пока официант разливает воду расковырять ЭТО,но не разобрали какой вилкой нужно орудовать и мило улыбались,намекая на то,что вовсе не голодны.
Нашими постоянными соседями(справа) были 2 молодые английские пары.
Когда они вошли в зал я струдом удержалась от желания встать по стойке смирно и спеть какой-нибудь гимн.
Они были одеты в смокинги,шотландские юбки,на боку сабли,а на шее знаки,показывающие степень родства с королевской семьей.
Собственно, никакие бриллианты,белые рубашки, речь капитана,музыка,танцы,коктейли и шампанское не могли привести нас в больший восторг.
Возвращаясю ночью в каюту дети сказали, что теперь они знают как и где будут проходить их свадьбы.
Похоже,что замуж они пока не хотят!!!!!!
rofl2 Smile Smile Smile Smile
 
01 Ноя 2011 13:18

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Люба, просто потрясающе!!! Rose Rose Rose
Как здорово всё нам рассказала! Фотографии! Просто нет слов! Rose
 
01 Ноя 2011 14:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Хочу на ковровую дорожкуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! И ужин с капитаном!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА.................
girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray


Да.. и еще... По-моему, у этого импозантного мужчины было ДВЕ дочери... Но на фото их вроде бы уже ТРИ!!!
Любаша, идентифицировать тебя как супругу - НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Ноя 2011 14:56

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Обалденное продолжение!
Yeva64 писал(а):
Любаша, идентифицировать тебя как супругу - НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!

По-моему тоже там три сестры и папа! Shocked
 
02 Ноя 2011 0:45

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
MitzeKatze писал(а):
! Фотографии! Просто нет слов!

Спасибо!!!!!!
Yeva64 писал(а):
... По-моему, у этого импозантного мужчины было ДВЕ дочери... Но на фото их вроде бы уже ТРИ!!!

Прикол в том,что незнакомые нам люди всегда спрашивают меня где папа girl_haha girl_haha girl_haha ,правда если я в джинсиках и маечке и без гримУ Embarassed
Га-ли-на писал(а):
По-моему тоже там три сестры и папа

Спасибо!!!! Так здорово,что кому-то интересны мои писульки Romashki Romashki
 
02 Ноя 2011 1:40

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Любаша, последняя фотография обязательно должна попасть в мировую хронику светских тусовок! good2 Вы все четверо там такие-такие-такие! Глаз не отвести! girl_in_love girl_in_love
Всё, что ты рассказываешь очень интересно good2
А то,что тебе не понравился Ла Сейне сур Мер - нормально. Не может же всеми всё одинаково восприниматься... unknown
Мы, кстати, когда там гуляли, обсуждали, кому из наших друзей там бы понравилось. И поняли, что далеко не всем... unknown А нам хорошо было там гулять. sharik
 
02 Ноя 2011 2:55

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Лиза писал(а):
фотография обязательно должна попасть в мировую хронику светских тусовок!

Приятннннннооооооо!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лиза писал(а):
Не может же всеми всё одинаково восприниматься...

Ну слава Богу!!!! А то я еще и Ливорно не люблю girl_haha girl_haha
Лиза писал(а):
А нам хорошо было там гулять.

Ну и замечательно!!! Это видно по твоим отзывам. И всегда важно,каким именно перед тобой предстало то,или иное место.
Я совсем недавно читала отзывы туристов об Израиле. Смешно то,что те,кто приезжает с группами пишут,что еда специфическая,что дома обшарпанные и т.д.
Те же,кто едет к друзьям,или родственникам видят страну совершенно по другому-им вкусно,чисто и все нравится! Wink
Я Израиль очень люблю,поэтому и все наши гости от страны в полном восторге. Нужно же еще знать как и что показать. Так же и с Ла Сейн сур Мером-видимо,я просто увидела его не с того бока Embarassed Embarassed
Yeva64 писал(а):
Любаша, идентифицировать тебя как супругу - НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!

Но я как-то подозреваю,что ты справилась girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 4

Наверх