Круиз 2011,или приключения одной семьи. Окончание!!!!!

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2011 4:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Любаша!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Солнце моё!!!!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
У меня такое ощущение, что это я только что вернулась ОТТУДА... girl_in_love Италия – вообще любовь моя!!! (Еще очень люблю Болгарию... Wink ) Правда, во Франции пока не была… В этом году накрылась поездка как раз туда…wacko1 Может, Париж изменит конфигурацию... Wink girl_haha

Фоточки чудесные!!! good Ты умница!!!! friends friends friends
У нас тоже фотокорреспондентом обычно “работаю” я... Поэтому, прекрасно понимаю твой 3-хчасовой “бунт”... girl_haha Для меня иногда (когда отрываю глаз от камеры) реальность даже кажется ирреальной! wacko1 Реальность где-то там, через дырочку... girl_haha

Теперь парочка комментариев... friends friends friends

maruska80.80 писал(а):
Вы когда нибудь видели,чтобы улицы мыли с мылом?

Видели... и были страшно этим разгневаны!!! girl_haha Абсурд!... wacko1 И вообще, даже если абстрагироваться от полной бредовости этой идеи как таковой, это еще и просто вредно!!! Как для природы (куда сливается вся эта химия??? wacko1), так и для человека! Который не может и не должен жить в стерильных условиях!!! Это банально ослабляет его иммунитет! Ненавижу всю эту химию, которая “убивает все микробы”! ireful

Вспомнилась еще картинка, как взрослые и солидные дядечки и тетечки бегают по газонам за своими питомцами с пакетиками и совочками в руках... Smile Smile Smile
Не за тем бегаем, господа! Smile Smile Smile
Ладно, проехали... Embarassed

maruska80.80 писал(а):
Сидел вот этот дядечка,а перед ним туда-сюда бегала его жена(такая же очаровательная,как он),т.е.она занималась спортом,а он периодически отрывался от газеты и следил за ней глазами. И столько было в его глазах любви и нежности.....

Ой, и мне захотелось, чтобы и мы так... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только можно мне сидеть на скамеечке..., а муж чтоб круги наяривал?... girl_haha Клянусь следить за ним глазами, полными любви и нежности, не отрываясь!... dance2 dance2 dance2

maruska80.80 писал(а):
Захотелось прилечь рядышком,но Сашка сказал,что мне с моими габаритами лучше не смешить народ.

Ну да... После такой... ммм... “широкомасштабной” панорамы.... Shocked Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
Понимаю,что у всех уже сложилось впечатление,что мое семейство отдыхало без меня , да и дети в какой-то момент сказали строгим голосом,что они в отпуске не с бесплатным фотографом,а с мамой и папой. Поэтому,вот!!!!!!

Всё равно “народ” остался в неведении… Wink А Хде же МАТЬ семейства?!!... girl_haha air_kiss good good good

maruska80.80 писал(а):
Я кушаю очень мало,практически клюю.

Вот как чувствовала Embarassed , что зря послала тебя в мое “мясо”…. Embarassed Wink girl_haha

maruska80.80 писал(а):
невоспитанные дети живут в италии.

Невоспитанные дети живут еще в Америке, в Венгрии, в Испании… girl_haha girl_haha girl_haha Нам и не снилось!… wacko1
Но это у них называется “воспитание свободного человека”!... Smile Smile Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
Периодически заходили взрослые и делали им замечания и быстренько уходили от греха подальше!!!!

Конечно... Детишки могут и в суд подать, если что не так... Smile Smile Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
Ну и наконец наша последняя остановка-Неаполь.
Да простят меня все любители и ценители южной Италии-не мое!!!!!

За это ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, Любаша!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Объясню... Wink В Италии была во многих городах и городках, от Рима до Сан-Джиминиано и Креспины, включая Венецию, Флоренцию, Пизу... Но! Не добрались только до Неаполя! unknown И это (особенно в свете дикой детской любви к Джани Родари! Wink ) не давало мне покоя!!!!!!!!
Ты меня утешила! air_kiss Теперь буду спать спокойно! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha

maruska80.80 писал(а):
невзирая на длинную очередь,достоялись до Мадонны,загадали заветное желание и теперь ждем их исполнений....

Любаша, милая, я желаю тебе Romashki , твоему симпатиШному мужу Romashki и твоим очаровательным дочкам Romashki – ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, которые вы загадали!!!!!!!!! И даже те, которые вы ЗАГАДАТЬ НЕ УСПЕЛИ!!!!!!!!!!!!! Wink

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


(P.S. Ох, и расписалась я тут.... Прости, Любаша, но ты же меня знаешь... Краткость - не мой конек... girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush )
 
23 Ноя 2011 4:35

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Вспомнилась еще картинка, как взрослые и солидные дядечки и тетечки бегают по газонам за своими питомцами с пакетиками и совочками в руках

girl_haha girl_haha girl_haha
Мы,как собачники со стажем,безумно сочувствовали хозяевам четвероногих жителей Монте-Карло wacko1 wacko1
Мой муж постоянно задавался вопросом-куда же,извините,они ходЮть? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Потом решили,что скорее всего они покупают проездной на поезд и возят своих питомцев на прогулку в какой-нибудь менее начищенный город
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Теперь вы можете себе представить радость детей,когда на железнодорожной станции мы встретили парочку собачек со своими двуногими друзьями girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Только можно мне сидеть на скамеечке... а муж чтоб круги наяривал

Ага!!!!!! И не с газеткой,а скакой-нито книженцией,а еще,чтобы он периодически добегал до вашего трехэтажного особняка,чтобы помешать суп,или перевернуть котлеты girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
После такой... ммм... “широкомасштабной” панорамы....

Кроме шуток,дама чувствовала себя так комфортно,что у меня тут же выработался комплекс неполноценности girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
что зря послала тебя в мое “мясо

Прям!!!!!!
Читать про еду я очееееень люблю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
“воспитание свободного человека”!

Угу,я в курсе.
У самой дети иностранки Embarassed Embarassed Embarassed
Свободные люди Embarassed Embarassed
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
до Сан-Джиминиано

Это моя любовь!!!!!! air_kiss
Yeva64 писал(а):
даже те, которые вы ЗАГАДАТЬ НЕ УСПЕЛИ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,дорогая Евочка!!!!!
Оччччень приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Краткость - не мой конек...

Да?
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Ноя 2011 17:42

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Любочка, огромное спасибо за такой увлекательный рассказ! С нетерпением буду ждать следующего твоего путешествия!
 
28 Ноя 2011 19:14

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
maruska80.80
Любаша, спасибо за рассказ и фото girl_in_love girl_in_love
У меня столько впечатлений от твоих фото, представляю, что чувствовала ты, в действительности girl_claping girl_claping girl_claping
Лайнер произвел впечаление good2 good2 good2 Смотрели вместе с детьми, теперь тоже хотим в круиз girl_cool girl_cool
 
14 Дек 2011 19:44

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Татая писал(а):
Любочка, огромное спасибо за такой увлекательный рассказ! С нетерпением буду ждать следующего твоего путешествия!

Уже вернулись!!! Yahoo! Yahoo!
Начинаю ваять нетленку girl_haha girl_haha girl_haha
адалия писал(а):
Любаша, спасибо за рассказ и фото

Вам спасибо за теплые слова!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2011 22:47

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Начинаю ваять нетленку


Давай, ваяй побыстрее.... friends friends friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Дек 2011 1:06

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Прочитала на одном дыхании еще месяц назад, отличное путешествие, чудное семейство good good good good (я в Евиной теме про сыры уже посваталась Embarassed Embarassed ) . У меня родственники в прошлом году были в Монте-Карло, а в этом в Испании. Очень интересно смотреть на одни и те же места с разными комментариями.А корабль!! Crazy Confused Confused beach Я мужу показывала фотографии, показывала, а он вид делал, что не понимает меня.. No No No . Очень интересно, у тебя явный репортерский талант, girl_claping girl_claping ждем нетленку.... girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Дек 2011 15:22

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
supervlada писал(а):
я в Евиной теме про сыры уже посваталась

А я думала,что я посваталась girl_haha girl_haha
supervlada писал(а):
мужу показывала фотографии, показывала, а он вид делал, что не понимает меня.

Покажи еще раз!!!!! И скажи,что ты НАМЕКАЕШЬ на то,что корабль-это хороший отдых girl_haha girl_haha
Страница 4 из 4

Наверх