Беременность после родов!!!

Сообщение Автор
Беременность после родов!!!
30 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Девочки миленькие помогите советом!!!! Для начало коротко расскажу свою историю... С бывшим мужем я прожила 3 года, детей мы очень сильно хотели, но не получалось, что я только не делала, каких врачей не проходила, куча денег было потрачено на анализы...НИЧЕГО у нас не получалось...Я очень переживала по этому поводу, так как мой муж, да и я тоже, безумного хотели маленького...И мои переживания, как оказались, были не впустую!!! В один день я узнала что мой муж нашел себе другую и она от него беременна...Естественно он меня бросил...Через какое то время я встретила своего любимого, единствонного и неповторимого - ЕГО...Мы простречались месяц, через месяц начали жить вместе, и через пару недель я узнаю что беременна...Для меня радости не было границ - вот ОНО, моя долгожданное счастье, мой малыш...Муж, как он мне потом рассказал, до самых родов не знал - хочет ли он этого малыша, но когда родился наш сыночек, радости не было границ...Муж признался, что не представляет своей жизни без нашего сыночка, сейчас нашему ангелу 4 месяца...Я очень хочу второго ребеночка, но потом, годика через 3, в принципе как и мой муж...НО...Критические дни у меня еще не начинались, грудью не кормлю, последнее время чувствую себя как при беременности, кружится голова, состояние сонное, аппетит то пропадает, то появляется, сейчас еще такое состояние - как будто начинаю заболевать, температура тела 37-37,1...С мужем мы предохраняемся либо ППА, либо с презервативами...Девочки подскажите какова вероятность того что я беременна, я очень хочу маленького, но еще очень рано, убить этого малыша я не смогу, но и боюсь что не справлюсь с двумя маленькими...Вообщем у меня уже голова идет кругом, может это все таки усталось...И еще, к врачу пока нет возможности идти...а тест я боюсь делать!!!!
Не кидайте в меня камнями за столь большой рассказ, просто уже не знаю что и делать, что и думать(((
 
30 Окт 2011 22:04

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
ничего страшного!!!Справишся!!Первое надо сделать тест и не боятся,если он положителный тогда поговорит с мужем.А если нет то успокоитса.Уменя било так же почти,только я забеременила через 2 месяца и кормила грудью и первые роди было екстренное кесарево ....ето был шок,я не ожидала такого зато теперь у меня сын 7 лет на днях исполнитса и доченька 6 исполнилось только и ешё сыночек ему будет 4 зимои гоод2: так что всё возможно Wink А вообше ето классно когда дети рядышком всё время играют вместе гоод2:
 
30 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Я тоже думаю чем меньше разница в возрасте, тем лучше...Вот тоько не знаю как мужу потом об этом сказать, да и родителям тоже...А может я вообще себя накручиваю, и я не беременна...Все завтра иду за тестом...
 
30 Окт 2011 22:31

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
Не мучайтесь в ожидании, купите тест! Сразу несколько. Температура и такое состояние могут быть не только при усталости, но и при простуде, каком-нибудь воспалительном процессе, также существует так называемая "мнимая беременность", когда девушка себе сама навнушает, а потом появляются все симптомы. А даже если беременность все таки наступила, то я думаю, первое что нужно - обсудить все с мужем. Только вы как семья решите, что и как. Дети погодки это всегда пугает только родивших мам, но я всегда им завидую, потому что потом, они всегда говорят, что так воспитывать детишек легче... У меня самой пока один сыночек 1,4 годика, хочу очень второго, но т.к. я до сих пор на ГВ, месячн.еще не возобновились. Ничего не бойтесь, все преодолимо. Счастье, что вы - Мама, и если это слово вам будут говорить несколько малышей, значит так тому и быть... Smile
 
30 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Спасибо большое за поддержку, с каждым таким сообщение я все больше и больше понимаю что если я и забеременела, то значит так тому и быть, я очень не хочу губить маленькую жизнь...Хотя по поводу месячных - у меня тоже еще не возобновился цикл, вот я и думаю, можно ли так забеременеть...Я уже столько информации перечитала по этому поводу...Одни говорят что можно, другие наоборот...
 
31 Окт 2011 2:31

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
КАМЕЛИЯ
Забеременеть можно )
я так родила , у меня два сына с разницей в один год и два месяца.
Сначала было очень тяжко , первые года полтора .
Но теперь прошло 4 года и всё супер !
Сыны почти всегда вместе , играют , гуляют , общаются. Иногда , конечно же , ссорятся и дерутся , но потом обнимаются )))


Желаю удачи! Romashki
 
31 Окт 2011 2:42

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
У меня их вообше не было и я кормила грудью Smile и через 11 месяцев после кесарева я сама родила девочку Yahoo! А деток убивать нельзя sad
желаю удачи Rose
 
31 Окт 2011 3:10

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Спасибо, Вам, девочки за поддержку, завтра пойду в аптеку за тестом, результат тогда завтра напишу))))
 
02 Ноя 2011 3:43

Распечатать сообщение
Острянка

Надежда

44 года
Харьков-Остер

ОстрянкаМои рецепты
Девочки, я знаю одну маманю, так она одного родила 31 января, а второго 19 сентября. Вот как оно бывает.... Для меня самым интересным остается вопрос, как она после тяжелых первых родов смогла переспать с мужем.....
 
02 Ноя 2011 5:01

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Острянка писал(а):
Для меня самым интересным остается вопрос, как она после тяжелых первых родов смогла переспать с мужем.....

эм.. видимо молодость свое берет Wink
 
06 Ноя 2011 14:10

Распечатать сообщение
littlesheep

LittleSheep


Aotearoa

littlesheepМои рецепты
Smile
 
10 Ноя 2011 14:11

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Девочки, я все узнала - Я БЕРЕМЕННА!!!!! Я очень счастлива, муж вроде тоже не против)))УРА...у меня будет дочечка))))
 
10 Ноя 2011 14:35

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
КАМЕЛИЯ
Поздравляю! Rose Rose Rose Давай к нам, в беремушки friends
 
10 Ноя 2011 15:48

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Спасибо большое....Перебираюсь к вам)))
 
17 Ноя 2011 14:13

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
КАМЕЛИЯ
Ух ты ж good2 Анют только про твои роды в темке читала Yahoo! Ты умничка Smile Дай Бог тебе сил и здоровья Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А с сыночком приходи к нам в темку Детки 2011 Wink
 
18 Ноя 2011 2:52

Распечатать сообщение
КАМЕЛИЯ

Анна

37 лет
Евпатория

КАМЕЛИЯМои рецепты
Мама2сыночков писал(а):
КАМЕЛИЯ
Ух ты ж good2 Анют только про твои роды в темке читала Yahoo! Ты умничка Smile Дай Бог тебе сил и здоровья Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А с сыночком приходи к нам в темку Детки 2011 Wink

Спасибо большое, до сих пор не могу поверить в это счастье))) good2 girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх