Жареный минтай

Сообщение Автор
 
20 Окт 2013 16:15

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
*ия*
Ирина, вчера делала минтай по Вашему рецепту - очень понравилось, спасибо большое!!!

Я без фото, но поверьте - он не только вкусный, но и очень красивый получился good2
 
30 Окт 2013 13:35

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Вероника, огромное спасибо за оценку моего рецепта!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
31 Окт 2014 11:25

Распечатать сообщение
Mary Poppins

Александра

41 год
Тамбов

Mary PoppinsМои рецепты
Ирина, вчера сделала рыбку, ну очень вкусно получилось! Неожиданно сочная и обычно присутствующих запах полностью отсутствовал! Спасибо Rose
 
22 Дек 2014 15:42

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Mary Poppins
Мне безумно приятно, что тебе понравилось! girl_in_love Готовь на здоровье New Year Snegurochka
 
10 Фев 2015 9:38

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ириша! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рыбка очень вкусная! Вот только панировка слетала во время переворачивания. Может быть я что-то упустила.Спасибо за рецепт, буду тренироваться! good2 good2 good2
 
10 Фев 2015 11:04

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Элеонора 777
У меня раньше слетала планировка когда я делала сначала яйцо, а потом сухари. Эта меня не подводила пока никогда. И ещё сковорода должна быть хорошо наколена. Попробуй еще разок и может все получиться. Спасибо что поделилась результатом Rose
 
01 Мар 2015 18:32

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Рыбка получилась очень вкусная, жарила хек good . Сверху корочка хрустящая, а внутри нежнейшее мясо wacko1 Ирочка, спасибо большое за рецепт!!! Однозначно буду делать еще не один раз girl_claping
 
06 Май 2015 10:15

Распечатать сообщение
Босина мама

Ульяна

42 года
Кузбасс

Босина мамаМои рецепты
Ирочка спасибо за рецептик!Получилось очень вкусно!!! nyam2 good
 
31 Май 2015 14:12

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Pchelochka
Босина мама

Спасибо большое за отзывы, мне очень приятно!!!! girl_claping Rose Rose


 
07 Июл 2016 20:48

Распечатать сообщение
Cacao2014

Снежана




Cacao2014Мои рецепты
Минтай не люблю, но по этому рецепту он получился очень вкусным good Забираю в закладки sharik
 
20 Окт 2016 14:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Действительно удачный рецепт, Ирина, очень вкусно получилось, большое спасибо!!! give_heart nyam2 good Rose
Фото
 
23 Фев 2019 12:23

Распечатать сообщение
Rambler

валентина


Москва

RamblerМои рецепты
Ирочка,СПАСИБО за рецепт вкусной рыбки. good Специально зарегистрировалась чтобы написать тебе благодарность.Фото нет,да и как вставлять его не умею. Rose
 
24 Фев 2019 12:08

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Валентина, как приятно читать такие слова в адрес рецепта Yahoo! Вроде бы все так просто, а рыбка в этом варианте получается очень вкусно. Я так делаю и отбивные из куриной грудки. Получаются сочные очень. И для горбуши хорошо, она тоже сухая когда жареная.
Спасибо за доверие и готовь на здоровье Romashki
Страница 2 из 2

Наверх