вкусовые предпочтения во время беременности

Сообщение Автор
вкусовые предпочтения во время беременности
02 Ноя 2011 15:07

Распечатать сообщение
Дарья Николаевна

Дашуля

37 лет
Россия

Дарья НиколаевнаМои рецепты
Девочки, что вам хочется из еды и от чего воротит во время беременности и кого ждете?
 
02 Ноя 2011 15:13

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Дарья Николаевна
Мне страшно хотелось сначала концет и всякой сладкой вкуснятины,когда я ее перела потащило на все маринованое,когда этого наелась стала есть творог,точнее творожные сырки,а воротит от мяса)))Ждем Эрика girl_in_love
 
02 Ноя 2011 15:19

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
А я неделю назад трескала тортики и пироженки и заедала копчёной колбасой wacko1 сейчас поуспокоилась, но есть продукты, от упоминания которых дурно--вареные яйца, сало... беееее!!!!

пол малыша пока не знаю
 
02 Ноя 2011 16:04

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
В первую беременность с ума сходила по помидорам маринованным, только ими и питалась, плюс сок томатный,потом по пироженкам угорать начала- пока не запретили )))) - девочка родилась...
В эту беременнсть совсем не могу есть мясо - рыбу и тп...просто воротит от мысли одной.... Напала на картошку -трескаю просто холодную, вареную - ммммм girl_haha
 
02 Ноя 2011 16:24

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
в первые месяцы тоннами еда мясо..даже хрящики (хотя в обычной жизни противно, даже когда кто-то хрустит хрящиками)...не могла есть рыбу
потом резко сошло на нет. в рационе появились фрукты, колбаса, паштет и сосиски...к мясу появилось отвращение - видимо переела..
потом был "марсовый" период...день - не день если не съем хоть одну шоколадку марс...
потом кефир и молоко и каша геркулесовая
сейчас бум на кислое - ананасовый сок, киви...

у меня как-то наплывами - неделя - две что-то хочется. а потмо наедаюсь и хочется еще чего-то другого...

а кого ждать - пока не известно unknown
 
02 Ноя 2011 16:51

Распечатать сообщение
Дарья Николаевна

Дашуля

37 лет
Россия

Дарья НиколаевнаМои рецепты
Мне вот интересно, влияют ли предпочтения в еде на пол ребенка или на оборот пол на предпочтения?? unknown
 
02 Ноя 2011 18:23

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
А меня на рыбу тянет, в любом виде! И фрукты-фрукты-фрукты...
Дарья Николаевна писал(а):
влияют ли предпочтения в еде на пол ребенка

мне кажется, нет. unknown
 
02 Ноя 2011 18:27

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Дарья Николаевна писал(а):
Мне вот интересно, влияют ли предпочтения в еде на пол ребенка или на оборот пол на предпочтения??

мне кажется, что нет..
меня вот из крайности в крайность носит: то сладкое, то соленое, то кислое, то острое...
это получается, что малыш с полом определиться не может, чтоли unknown
 
18 Ноя 2011 15:54

Распечатать сообщение
sofigrom

Софья

37 лет
Новосибирск

sofigromМои рецепты
я когда ещ не знала что беремена ла всего и много.
вкусовые сочетани странные были
например, соленая красная рыба с арбузом или сыр с печеньем...
сейчас тянет на кислые сока (типо лайма или ананаса)
 
09 Дек 2011 4:39

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Из давних воспоминаний girl_haha :
Вначале томатный сок и квашеная капуста шли на "ура", потом рыба, хотя до беременности я её не любила, в середине беременности как захотелось хурмы, аж до истерик, а не сезон был! wacko1 Потом сыр ела пачками, и под конец не дня без мороженого! girl_bye
 
10 Дек 2011 3:11

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
wacko1 ну вы даете ))
у меня ни разу , ни в одну из трех беременностей, не было никаких вкусовых предпочтений.

Видела по тв как-то передачу , как в одном городе открыли кафешку для беременных и исполняли там все беременные капризы , в меню были блюда из несовместимых, на первый взгляд, продуктов )
дамы уплетали мороженное с красиво уложенными на него кусочками селёдки и лука girl_haha для ошалевших мужчин меню было отдельное )) привычное
 
25 Дек 2011 13:33

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
подскажите: говяжью печенку можно во время б. ?
 
25 Дек 2011 14:03

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Нельзя печёнку беременным! Там много витамина А, кот. беременным нельлзя!
Страница 1 из 1

Наверх