Фаршированная горбуша

Сообщение Автор
 
03 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Людмилочка ! Картина маслом tender Действительно красавица-рыбка, лучок как красиво на ней лежит good И овощи к ней verygood
Я кстати тоже изюм не замачивала, он в процессе распаривается отлично good Я очень рада, что ты выбрала этот мой рецепт, и что удачно приготовилось и что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за прекрасный фотоочет !!! Romashki Rose give_heart Мне ужасно приятно girl_dance
 
07 Май 2008 14:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, большое спасибо за такую обалденную рыбку!!!! verygood verygood verygood Вкуснятина!!! girl_in_love

Фото


Фото

Делать очень просто, а получается - супер! good Сочно, нежно, пикантно. friends Спасибо!!! give_heart
 
07 Май 2008 15:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, я очень рада, что тебе понравилась такая фаршированная рыбка. А я все собираюсь горбушу с орехами приготовить по твоему рецепту. Very Happy Спасибо огромное за превосходный фотоотчет girl_in_love friends Romashki
 
11 Июл 2008 21:20

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Ольга Rose Делала рыбку еще раз. Получилось вкуснее, чем в первый. Фоткать не стала, т.к. немного развалилась при нарезке. Спасибо за вкусный и "не избитый" рецепт. good
 
12 Июл 2008 1:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Любочка, я очень рада ! На здоровье и спасибо большое за то, что нашла возможным написать мне отзыв. give_heart Это всегда очень приятно girl_in_love
 
21 Июл 2008 19:51

Распечатать сообщение
Алуся

Алла

59 лет
Казахстан

АлусяМои рецепты
Купила сегодня горбушу специально для вашего рецепта, буду делать на днях для д.р. дочи, уже слюнки текут Very Happy , Потом отчитаюсь! Romashki
 
21 Июл 2008 21:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Аллочка, я очень рада girl_in_love Дочку от меня поздравьте с ДР, удачной готовки и весело отметить праздник Rose Rose Rose
 
09 Сен 2008 20:28

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Готовлю такую рыбку постоянно, правда без изюма. В следующий раз обязательно его туда суну. Подтверждаю- рыбка под морковно-сметанным соусом получается очень вкусная. Т.к. горбуша сама по себе суховатая- этот соус делает рыбку нежной.
 
10 Сен 2008 3:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Романия писал(а):
Подтверждаю- рыбка под морковно-сметанным соусом получается очень вкусная.

Спасибо за поддержку, Романия praising
Романия писал(а):
правда без изюма.
Рекомендую все же попробовать с изюмом. good
 
24 Сен 2009 0:52

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, сегодня на ужин была твоя рыбка! good2 Это такая вкуснятина! nyam2 Просто замечательный рецепт! good Правда, я побоялась положить много изюма (думала,вдруг мужу не понравится), но совсем зря, так как это сочетание мне понравилось больше всего, да и муж был доволен. good2 В следующий раз изюма положу больше. Wink
Олечка, спасибо тебе огромное за такую вкусненькую рыбку! give_heart
 
24 Сен 2009 12:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Акварель писал(а):
Олечка, сегодня на ужин была твоя рыбка!

Ура-ура-ура !!! Yahoo!
Акварель писал(а):
Это такая вкуснятина! nyam2 Просто замечательный рецепт!

Ириночка, СПАСИБО огромное, я ужасно рада, что рыбка пришлась по вкусу ! girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель писал(а):
В следующий раз изюма положу больше.

Замечательно ! good2 good2 good2
 
13 Ноя 2009 21:39

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Ольга К., мы только что из-за стола, потчивались рыбкой по этому рецепту! girl_in_love Какая вкуснятина! Я очень люблю это сочетание:морковь, чеснок и изюм,- но с рыбой попробовала первый раз и, уверена, что не последний. Обязательно буду делать это восхитительное блюдо ещё не раз!!! Спасибо за рецепт!!! Rose
 
14 Ноя 2009 3:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lissya писал(а):
потчивались рыбкой по этому рецепту! girl_in_love Какая вкуснятина!

Здорово ! good2
Lissya писал(а):
Я очень люблю это сочетание:морковь, чеснок и изюм,- но с рыбой попробовала первый раз и, уверена, что не последний

Я очень рада, Леночка, что у нас с тобой схожие вкусы girl_claping
Lissya писал(а):
Обязательно буду делать это восхитительное блюдо ещё не раз!!! Спасибо за рецепт!!!

Готовь на здоровье ! girl_bye Большое СПАСИБО за такой отличный отзыв, мне очень приятно! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
Елена1964

Lenuscha1964

59 лет
Балашиха

Елена1964Мои рецепты
У меня тоже очень вкусно получилось спасибо за рецепт
 
07 Дек 2009 14:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Леночка! girl_bye Я очень рада, что рыбка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО большое за хороший отзыв! Rose Rose Rose
 
05 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Shura

Александра

39 лет
Челябинск

ShuraМои рецепты
nyam2 Рыба - -просто самая нежнейшая получилась и вкуснейшая!!!! Изюм так в тему был, и морковка... все пропеклось, долго стояло в духовке, но не стало сухим.... просто объядение!!!! Спасибо огромное за рецепт!!!! Rose
Правда я делала ее без шкурки!
 
05 Янв 2010 2:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Shura писал(а):
Правда я делала ее без шкурки!

Так и у меня без шкурки, просто два филе сложила girl_bye
Shura писал(а):
Рыба - -просто самая нежнейшая получилась и вкуснейшая!!!! Изюм так в тему был, и морковка...

СПАСИБО, Сашенька, очень рада, что рыбка удалась и понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2010 16:50

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Romashki girl_cook . Вот мой фотоотчет
Фото
 
16 Янв 2010 4:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Марьяночка, какая рыбка аппетитная у тебя !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за отзыв и фото! New Year Snegurochka
 
18 Фев 2010 16:43

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Олечка,очень вкусная рыбка получилась nyam2 ,я делаю уже не раз,муж постоянно просит give_heart !!!рыбка такая сочная,вкусная,а начинка просто супер!!!Я рыбу не очень люблю,но такую обожаю!!!Спасибо Вам Олечка за такую вкусную рыбку Romashki !!!Как хорошо,что есть такие люди как вы, good2 делитесь опытом,умением,трудом и такие как я учатся готовить,а другие просто черпают новые рецепты!!! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 15:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Олечка,очень вкусная рыбка получилась nyam2 ,я делаю уже не раз,муж постоянно просит

Как это хорошо, Дашенька! girl_claping
Дашашулечка писал(а):
рыбка такая сочная,вкусная,а начинка просто супер!!!Я рыбу не очень люблю,но такую обожаю!!!Спасибо Вам Олечка за такую вкусную рыбку

Очень рада, готовь на здоровье! good2
Дашашулечка писал(а):
Как хорошо,что есть такие люди как вы, good2 делитесь опытом,умением,трудом и такие как я учатся готовить,а другие просто черпают новые рецепты!!! Rose Rose Rose

СПАСИБО тебе огромное за такие приятные слова! give_heart Заходи всегда, я рада быть полезной friends
 
17 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
gornostaja

gornostaya


Санкт-Петербург

gornostajaМои рецепты
Ольга К., спасибо за рецепт! Очень вкусно, сочно!!! sharik
 
20 Апр 2010 13:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
gornostajaСПАСИБО за хороший отзыв! Rose Rose Rose Очень рада, что понравилась рыбка! girl_claping
 
09 Окт 2010 17:16

Распечатать сообщение
BSV

Светлана

40 лет


BSVМои рецепты
Рыбка понравилась, но я пожалела начинки и получилось немного суховато. В следующий раз исправлюсь!
Фото
 
09 Окт 2010 19:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какая рыбка восхитительная у тебя, Светланочка girl_in_love СПАСИБО за такой аппетитный отзыв Rose Rose Rose , очень рада, что рыбка понравилась girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх