Шоколадные шарики на палочке(пирожное«Картошка»)или CakePops

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 20:57

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Пробовала делать шарики,получилось вкусно nyam2 ,спасибо Romashki Rose .А вот украшать,конечно,ещё учиться и учиться... New Year ggg
Фото
 
23 Дек 2011 1:03

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
maman писал(а):
Пробовала делать шарики

Какие симпатюли girl_in_love
Получилось отлично good2 good2 good2
Clapping М О Л О Д Е Ц Clapping
Идея с яблоком - просто класс good. Заходи в гости еще, я буду очень рада Romashki
 
20 Янв 2012 0:05

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Вкуснотища и красотища!!!
 
30 Янв 2012 22:50

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
26 Фев 2012 20:19

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
адалия
Необыкновенно находчиво и красиво!!! Спасибо за чудесную идею! girl_claping girl_claping Rose
 
27 Фев 2012 10:19

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Необыкновенно находчиво и красиво!!! Спасибо за чудесную идею!

Анастасия
 
01 Апр 2012 22:20

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
Отпад!!! good2 Утащила в закладки Yahoo!
 
03 Апр 2012 21:23

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Natashen'ka писал(а):
Отпад!!! Утащила в закладки

Наташенька, очень рада, что понравился рецепт!! Пользуйся на здоровье[url=http://[censored smayliki]/smilie-1137884679.html][/url]
 
04 Апр 2012 9:57

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Леночка, спасибо за классный рецепт. good2 Romashki Вот что у меня получилось. Yahoo!
Фото
 
04 Апр 2012 14:02

Распечатать сообщение
Кошка-Федошка

Ольга

39 лет
Москва

Кошка-ФедошкаМои рецепты
адалия, шарики выглядят восхитительно!!
Lyudmilochka, у Вас тоже прекрасные получились!!

Я пока не пробовала сотворить (раньше всегда традиционные темно-коричневые комочки делала). Но идея мне нравится настолько, что я хотела бы ее на свою свадьбу осуществить. Есть такой торт крокембуш (я даже не знала, но теперь ищу свадебный торт и оказывается тортов существует миллиары видов!!), но я прочитала, что его из профитролей делают. А из таких шариков получится? то есть они достаточно клейкие, чтобы держаться в виде торта, как на картинке:http://www.olgaloidis.ru/articles/98/? Спасибо заранее за советы. [/b]
 
04 Апр 2012 16:13

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Lyudmilochka писал(а):
Вот что у меня получилось.

Людмилочка, у тебя получился настоящий cake pops!! Прекрасный результат!![url=http://[censored smayliki]/smilie-1137625959.html][/url]
Спасибо за фото, мне очень понравилось!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-1137625959.html][/url]

Кошка-Федошка писал(а):
шарики выглядят восхитительно!!

Спасибо!!! Очень рада, что тебе приглянулся cake pops [url=http://[censored smayliki]/smilie-1137884679.html][/url]
Кошка-Федошка писал(а):
они достаточно клейкие, чтобы держаться в виде торта

Олечка, эти шарики после того как обмакнуть их в шоколад, можно уложить в форму как торт крокембуш. Шоколад застынет и они будут держаться очень хорошо.Крокембуш состоит из пирожных, которые друг с другом скрепляются кремом и потом легко отделяются. А эти шоколадные шарики прикрепятся шоколадом настолько хорошо, что даже не знаю как этот торт резать. Оль, я вышлю тебе в личку фото, как используют cake pops для украшения, может быть тебе что-нибудь понравится. Желаю удачи[url=http://[censored smayliki]/smilie-1137884679.html][/url]
 
08 Апр 2012 6:52

Распечатать сообщение
Янка Брыль

Янка Брыль




Янка БрыльМои рецепты
Красота и вкуснота!!! я тоже делаю периодически)
good
 
08 Апр 2012 16:02

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Янка Брыль писал(а):
Красота и вкуснота!!! я тоже делаю периодически

good2 good2
 
22 Май 2012 16:42

Распечатать сообщение
uic

Юлия

43 года
Нижний Новгород

uicМои рецепты
Lyudmilochka здорово украсили))) а как такие пакетики сделать???
Елена спасибо вам за пироженки. сейчас мерзнут они в холодильнике, завтра хочу в садик отнести на день рождение сына)) Только вот как украсить и во что поставить - не знаю((( Посоветуйте пож-та)) sharik
 
22 Май 2012 18:56

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
uic писал(а):
спасибо вам за пироженки

На здоровье!! Romashki
uic писал(а):
хочу в садик отнести на день рождение сына))

Для деток будет в самый раз!!!! good

uic писал(а):
Только вот как украсить и во что поставить - не знаю((( Посоветуйте пож-та))

Юлия, украшай как я орехами, стружкой кокоса и шоколадом. Сделай бантики под шариком-для мальчиков голубые, для девочек розовые. Украшай шоколадом-нанеси полоски разного цвета!
И все Кек-Попсы поставь в небольшие вазочки или симпастичные чашки. Сверху укрой их фольгой, пока донесешь, а в садике сними.
Желаю вам хорошо повеселиться и отлично провести время friends friends
 
22 Май 2012 21:20

Распечатать сообщение
uic

Юлия

43 года
Нижний Новгород

uicМои рецепты
Лена а подскажите вы берете обычный шоколад и топите или как то варите чтобы окунать?? а то почему то получился очень густой от обычной плитки unknown
 
22 Май 2012 23:42

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Юля, я пользуюсь кулинарным шоколадом, он прекрасно тает. Но можно пользоваться и обычным шоколадом, только не бери самый дешевый. Растапливаю шоколад на водяной бане так: ставлю кастрюльку с водой и сверху нее миску с поломанным шоколадом. Вода в кастрюльке нагревается и шоколад тает, не надо доводить воду в кастрюльке до кипения, нагрелась вода, стала горячей-выключай плиту, шоколад и так расплавится. Важно не перегреть шоколад, тогда он станет как пластилин и ничего не получится.
Итак, шоколад растоплен, теперь можно добавить в него растительное масло (без запаха) и шоколад станет жидким и ты сможешь окунуть в него шарики. Добавь ложку-две, посмотри- если надо-добавь еще. Масло не будет чувствоваться. Если шарики прямо с холодильника, то шоколад на них будет застывать быстро. Если шоколад остыл и загустел, то поставь его снова на водяную баню и подогрей немного, он снова станет жидким.
Полосочки на шарики я наносила так: налила несколько ложек шоколада в маленький пакетик и сделала на конце дырочку. Держала в одной руке шарик, а другой наносила полоски.
Вроде все объяснила.. praising praising
 
07 Ноя 2012 15:06

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Леночка, вот это мастер-класс! Да Вы просто УМНИЧКА!!! Спасибо за идею и рецепт!!! Romashki
 
07 Ноя 2012 19:49

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Юлия, большое спасибо girl_in_love girl_in_love !!!!
Буду очень рада, если воспользуетесь идеей Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2012 19:33

Распечатать сообщение
Лапулечка

Татьяна

43 года
Москва

ЛапулечкаМои рецепты
Леночка спасибо за рецептик! Очень долго искала его Smile Подскажи плиз, а чем ещё можно украсить (какой глазурью)? Пробовала белковой глазурью покрыть, но она уж больно густая и вообще застывает долго.
Лена и подскажи про белый шоколад. У меня темный прекрасно плавится, а с белым просто беда. Он как остается густым. Пробовала добавлять сливки, но тогда цвет меняется на желтоватый Sad
 
17 Ноя 2012 19:11

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Танечка, рада, что рецепт нашелся!
Я украшаю только шоколадом. Шоколад покупаю кондитерский и в растопленный шоколад добавляю 1-2ч.л.растительного масла, он становится жидким. И когда плавишь шоколад постарайся его не перегреть!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2013 3:28

Распечатать сообщение
Alecka

Аурелия


Sweden...:):):)

AleckaМои рецепты
Леночка,спасибо огромное за рецепт,делаю не в первый раз,точно по рецепту,получается изумительно. friends nyam2 Только вот фотки удачной так и не сделала,всё фон не тот,но твёрдо Обещаю с меня фото,а за рецепт ещёраз СПАСИБО Romashki New Year Tree girl_in_love
 
17 Янв 2013 1:02

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Очень красивые CakePops у Вас, я их однажды пробовала, очень вкусные были! В закладки! friends
 
30 Янв 2013 19:53

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Восхитительно! Буду делать дочке на день рождения, попробую изготовить цифру 10, поставлю в серединку шариков.
 
03 Фев 2013 15:47

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Замечательный рецепт! Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Вот такие Кейк попсы получились у меня. (Идеи из Инета)

Фото


Глаз, панда, пакетик с поп-корном и сердечко

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik sharik sharik
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 3 из 6

Наверх