Бульон с яичными хлопьями. Пирожки с мясом. Ватрушки. Пицца

Сообщение Автор
 
28 Фев 2014 18:24

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Спешу сказать спасибо за супчик! Доча моя не любит яйца ни в каком виде, а супчик с удовольствием слопала со словами "КУСЬНЯ". Я, правда, туда еще по чуть-чуть добавила мяска, картошки, моркошки, чтобы посытней было. Мамы всегда боятся, что ребенок голодный будет ))). Теперь частенько он у нас будет)))) Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
02 Мар 2014 19:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ВАУ, Юленька, какая красота получилась! girl_in_love girl_claping good2 Такой цыплячий супчик прям Smile
Ksukat писал(а):
Спешу сказать спасибо за супчик! Доча моя не любит яйца ни в каком виде, а супчик с удовольствием слопала со словами "КУСЬНЯ"

Я рада, что понравилось дочке. Для мамы такое слово как бальзам на душу. Да и мне тоже girl_in_love Яйца действительно в таком виде имеют совсем другой вид и вкус...
Ksukat писал(а):
Я, правда, туда еще по чуть-чуть добавила мяска, картошки, моркошки, чтобы посытней было. Мамы всегда боятся, что ребенок голодный будет ))).

Я по этой причине к супчику добавила пирожки с мясом. А с картошкой и морковкой очень хорошо. Есть такой супчик Кудрявый(или часто называют его-Кучерявый), его тоже давали в садике. Там те же ингредиенты, только яйцо добавляется в конце варки супа. Делается в яйце дырочка и вытряхивается струйкой в кипящий суп. Получаются тонкие яичные паутинки в супе, как прям на фото. Как-нибудь тоже доберусь до рецепты и выставлю...
Ksukat писал(а):
Теперь частенько он у нас будет)))) Спасибо!

Тебе спасибо, Юленька за такой красивый отчет! sharik
Страница 2 из 2

Наверх