Тыал или Гавурма... Мясо!!! По-армянски

Сообщение Автор
 
15 Мар 2012 22:02

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Еваааааа!! Я его засолила!!!! Вчера наконец то купила 4 кг мяса. Правда у меня опять с приключением. Купила, забыла в холодильник положить. Утром вспомнила, позвонила няне, попросила убрать в холодильник. Через час приезжаю, меня встречает заботливая няня со словами "Я мясо в морозилку убрала." Я с криком "нееееееет!" несусь к морозилке. Успела. Даже не подморозилось.
Вечерком порезала на куски, засолила. Завтра продолжу)
 
16 Мар 2012 2:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Limited Edition писал(а):
Еваааааа!! Я его засолила!!!!

Наконец-то... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хорошо, хоть весной успела... Wink А то пришлось бы летом делать... girl_haha

Limited Edition писал(а):
Я с криком "нееееееет!" несусь к морозилке. Успела. Даже не подморозилось.

Я так понимаю, у тебя без приключений не обходится! girl_haha girl_haha girl_haha

Limited Edition писал(а):
Вечерком порезала на куски, засолила. Завтра продолжу)

УРА!!!!!!!!!! Yahoo! Процесс уже необратим!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Алиночка! Если у вас уже тепло, храни в холодильнике! И конечный продукт тоже! Правда, у тебя не много выйдет, быстро слопаете! nyam2 Yahoo!

Буду ждать результатов!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Мар 2012 22:03

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Ева, я тебя буду частто беспокоить. Чего то у меня жидкости маловато. Ничего? Ну с 4 кг мяса примерно полстакана. Может. еще соли добавить? Мне кажется. Я мало пол,ожиила...
 
17 Мар 2012 2:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Пишу с чужого компа... Embarassed на ощупь... wacko1
Соль не добавляй... Все нормально... praising
Делай по рецепту.... friends friends friends friends



---------------------------------------------

Алиночка!!! Ну, как дела?! wacko1 Бросила я тебя в самый неподходящий момент.... Embarassed Yahoo! Yahoo!
 
20 Мар 2012 16:21

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Ева! Отчитываюсь.

Постараюсь написать максимально подробно, чтобы других соблазнить, но немного сумбурно, ибо 5 минут за компом, с мыслями не могу собраться.

Итак. Во первых- нет смысла делать гавурму из 2-4 килограммов мяса. Надо сразу тушку.

Мое мясо например разошлось на трех этапах. Пару кусков утащили на этапе разделки на пирог. Потом, пока мясо варилось и благоухало на всю кухню, родные утащили по куску. И еще немного уже свареного. Сразу после жарки забрали по тарелкам на ужин. И с утра утащили пару кусков на суп. В итоге для фото у меня от силы десять кусочков... Фотку уменьшу, размещу. А то это целая проблема для меня.

Рецепт на самом деле не требует усилий. Главное- вспомнить, что в холодильнике ждет мясо и надо его сварить (пожарить). Я не знаю за счет чего, но это не просто вареное, а потом жареное мясо. У него совершенно другая консистенция и тонкий аромат. Хотя специй нет. Я немного недосолила все таки, но не страшно.

В следующий раз попробую из размороженого мяса сделать и посмотреть, есть ли разница.

Уф.. придется дописать позже, ребенок плачет сорри ..
 
20 Мар 2012 17:02

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Limited Edition писал(а):
Ева! Отчитываюсь.
Постараюсь написать максимально подробно, чтобы других соблазнить

Ой, Алиночка!! Слава богу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Начало весьма обнадеживающее!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прямо от сердца отлегло!!! А то я так переживала!!! Уехала на пару дней так некстати... Embarassed А там русских букв на клавиатуре не было, да и времени в обрез... wacko1 wacko1 wacko1

Limited Edition писал(а):
Во первых- нет смысла делать гавурму из 2-4 килограммов мяса. Надо сразу тушку.

Абсолютно точно!!! friends Это же ЗАГОТОВКА!!! Wink girl_haha

Limited Edition писал(а):
мясо например разошлось на трех этапах. Пару кусков утащили на этапе разделки на пирог. Потом, пока мясо варилось и благоухало на всю кухню, родные утащили по куску. И еще немного уже свареного. Сразу после жарки забрали по тарелкам на ужин. И с утра утащили пару кусков на суп.

Ну, у меня с этим строго!!!! wacko1 Не забалуешь!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Только в самом конце и только по маааааааааленькому кусочку!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Limited Edition писал(а):
Рецепт на самом деле не требует усилий.

Да-да-да!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Limited Edition писал(а):
это не просто вареное, а потом жареное мясо. У него совершенно другая консистенция и тонкий аромат. Хотя специй нет.

За ЭТО - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Даже не знаю уже - КАК убедить в этом народ... Wink girl_haha

Limited Edition писал(а):
Я немного недосолила все таки, но не страшно.

Алиночка, делай в пропорциях из рецепта! Они проверены!
К сожалению, ты не написала, сколько соли положила, поэтому я не могла ничем помочь... Embarassed
На твои 4 кг нужно около 400 грамм соли, а это почти половина килограммовой пачки!!! Ну, можно чуточку и поменьше, но ненамного! Wink

Конечно, поскольку ваше мясо уже практически тю-тю girl_haha , это не страшно. НО! Если оно будет храниться, оно должно быть немного более солоновато!!! Smile
Не бойся, пропорции нормальные!! Соль вымывается, потом вываривается... Просто она служит для более полного отделения жидкости из мяса, поэтому оно отлично хранится!!! Drinks or Beer

Limited Edition писал(а):
В следующий раз попробую из размороженого

Попробуй, солнышко! У нас проблем со свежим мясом нет... тьфу-тьфу-тьфу...
Я и на каждый день покупаю только свежее... А ты попробуй! Потом напишешь, может кому-то пригодится, у кого проблемы со свежим мясом... friends friends friends

Limited Edition писал(а):
придется дописать позже

Ой, допиши, пожалуйста!!!! Буду ждать! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Мар 2012 11:52

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Фотку наконец то принесла (заливала в кастрюле, мяса было уже мало и оно не утрамбовалось на дне, поэтому масла не хватило чтобы закрыть доверху)



Yeva64 писал(а):
Ну, у меня с этим строго!!!! Не забалуешь!!!
Только в самом конце и только по маааааааааленькому кусочку!!!


И как ты так умудрилась? Я своих уже два года как приструнить не могу! Пока всем объяснишь, что это НЕЛЬЗЯ трогать, все уже успели потрогать)))

Yeva64 писал(а):
За ЭТО - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю уже - КАК убедить в этом народ...


Да да, я когда рецепт рассказывала, все говорила- ну а че, просто мясо сварить и пожарить нельзя что ли?? Ну вообще другой вкус получается. И текстура другая. Как заготовка- ВЕЩЬ! Если срочно покушать, в суп, как горячее, вообще супер. Для меня- самое то. Времени готовить особенно когда нет, всегда знаешь, что можно ХОП и ароматным мясом накормить.

Yeva64 писал(а):
Алиночка, делай в пропорциях из рецепта! Они проверены!
К сожалению, ты не написала, сколько соли положила, поэтому я не могла ничем помочь...
На твои 4 кг нужно около 400 грамм соли, а это почти половина килограммовой пачки!!! Ну, можно чуточку и поменьше, но ненамного!

Конечно, поскольку ваше мясо уже практически тю-тю , это не страшно. НО! Если оно будет храниться, оно должно быть немного более солоновато!!!
Не бойся, пропорции нормальные!! Соль вымывается, потом вываривается... Просто она служит для более полного отделения жидкости из мяса, поэтому оно отлично хранится!!!


Я не люблю считать пропорции, всегда ошибаюсь. Просто ложкой посыпала от души. Но не 400 гр. Потом рецепт перечитала, в уме прикинула и решила, что я явно меньше соли положила.

Yeva64 писал(а):
Попробуй, солнышко! У нас проблем со свежим мясом нет... тьфу-тьфу-тьфу...
Я и на каждый день покупаю только свежее... А ты попробуй! Потом напишешь, может кому-то пригодится, у кого проблемы со свежим мясом...


Я столько на рынок не наезжусь))) Мы тушку покупаем, всей семьей разделываем сразу на гуляш, на медальоны, на суп, на фарш. И замораживаем все это дело.


Что хотела дописать. Говядина у меня была не самая парная и не самая молодая. Так, средненький кусочек с жилками. Думаю, мясо было бы жестковато в обычном рецепте. НО!!!! Гавурма получилась наимягчейшая. Таяла во рту. Видимо соль разъела хорошо волокна.

Ну и про то, что это отличная заготовка, я уже писала)))

Ева, я обожаю твои рецепты)))) Опубликуй еще что нибудь из мяса))))

Всем всем всем- ЭТО мясо надо приготовить. Вот просто для опыта, просто чтобы попробовать такую вкуснятину. Совершенно незамороченно, у меня на торт больше времени уходит!
 
25 Мар 2012 12:16

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
БРАВО! Romashki Romashki Romashki
Замечательный МК и великолепный рецепт!!!
Любим мы баранинку! А это безотходное производство good2
Уж хочется обязательно сделать Wink
 
25 Мар 2012 18:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Limited Edition писал(а):
Фотку наконец то принесла

Алиночка!!!! Спасибо!!! friends friends friends friends friends
Я так ждала окончательного вердикта!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Limited Edition писал(а):
заливала в кастрюле, мяса было уже мало и оно не утрамбовалось на дне, поэтому масла не хватило чтобы закрыть доверху

Поэтому, мне в банках удобнее.. Wink Меньше жира уходит! Smile

Limited Edition писал(а):
Я своих уже два года как приструнить не могу! Пока всем объяснишь, что это НЕЛЬЗЯ трогать, все уже успели потрогать)))

Два года - это не срок!!! girl_haha Нужно как минимум лет 10... girl_haha

Limited Edition писал(а):
ну а че, просто мясо сварить и пожарить нельзя что ли?? Ну вообще другой вкус получается. И текстура другая. Как заготовка- ВЕЩЬ! Если срочно покушать, в суп, как горячее, вообще супер. Для меня- самое то. Времени готовить особенно когда нет, всегда знаешь, что можно ХОП и ароматным мясом накормить.

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Limited Edition писал(а):
Мы тушку покупаем, всей семьей разделываем сразу на гуляш, на медальоны, на суп, на фарш. И замораживаем все это дело.

Ну, значит, купите разочек ДВЕ ТУШКИ!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Limited Edition писал(а):
Говядина у меня была не самая парная и не самая молодая. Так, средненький кусочек с жилками. Думаю, мясо было бы жестковато в обычном рецепте. НО!!!! Гавурма получилась наимягчейшая. Таяла во рту. Видимо соль разъела хорошо волокна.

ТОЧНО!!!! Подойдет ЛЮБОЕ мясо, даже жилистое!!! good good good good

Limited Edition писал(а):
Всем всем всем- ЭТО мясо надо приготовить. Вот просто для опыта, просто чтобы попробовать такую вкуснятину. Совершенно незамороченно, у меня на торт больше времени уходит!


СПАСИБО, АЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я ТАК РАДА!!!! Не представляешь... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

=================================================

Ленчик П. писал(а):
БРАВО!
Замечательный МК и великолепный рецепт!!!
Любим мы баранинку! А это безотходное производство
Уж хочется обязательно сделать

Спасибо огромное, Ленчик!!!! friends friends friends friends
Попробуй!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это, правда, ОЧЕНЬ вкусно и УДОБНО!! Wink

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Май 2012 13:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Вот принесла еще одно вкусное блюдо - Мясо из Тыала с гречкой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Это была уже последняя баночка из закромов! Wink

girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Июн 2012 1:06

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Ева, спасибо за рецепт.
а как можно его переделать для тех кто не есть курдючный жир и тех кто не смешивает мясо с молочным?
если просто опустить этап с жиром и жарить на раст. масле - ?
или же просто не готовить по этому рецепту?
очень люблю мясо.
 
16 Июн 2012 3:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой, Олечка, ты сегодня по всем моим рецептам гуляешь!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Olya-Lelya писал(а):
а как можно его переделать для тех кто не есть курдючный жир и тех кто не смешивает мясо с молочным?
если просто опустить этап с жиром и жарить на раст. масле - ?
или же просто не готовить по этому рецепту?
очень люблю мясо.

Ох, Олечка, ну и задачку ты мне задала... girl_haha girl_haha girl_haha

Если проблема в курдючном жире, то можно на топленом сливочном! Wink
Если проблема в несмешивании мяса с молочным (кстати, а почему? Embarassed ), то можно на курдючном! Drinks or Beer

А если в наличии ОБЕ эти проблемы, то отказываемся от рецепта! girl_haha

Олечка, на растительном - никак! wacko1
Кстати, сейчас уже и не сезон!! Wink Это заготовка осенняя на зиму... Drinks or Beer
 
16 Июн 2012 18:15

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Ева, как можно не гулять по твоим рецептам???? ты так красиво пишешь!!!
мясо с молоком не сочетаю, нездорОво это. жирное не ем по той же причине.
топлёное масло - это тоже молочное....

дай мне плиз какой нибудь рецепт для говядины. чтоб что-то необычное. но!!! без сметаны/молока. и без жира!
и учесть что мы уже в жарком лете......

кстати, насчёт загатовки на зиму. у нас в израиле и зимы то и нет, и загатовки не нужны. но уж рецепт понравился, да и не обязательно в банки. можно сразу съесть good2
 
17 Июн 2012 2:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Olya-Lelya писал(а):
Ева, как можно не гулять по твоим рецептам???? ты так красиво пишешь!!!

Спасибо, солнышко!!! friends Это очень приятно слышать!!! Yahoo!

Olya-Lelya писал(а):
мясо с молоком не сочетаю, нездорОво это. жирное не ем по той же причине.
топлёное масло - это тоже молочное....

По поводу "нездорОво" можно поспорить... Wink Но я не буду! girl_haha
Ты просто не ТУДА зашла!!! girl_haha
Иди в мои другие рецепты, например - салаты из портулака, маринованый портулак, баклажанчики в томатном соусе....... Полезнее не бывает!!! Wink

Olya-Lelya писал(а):
дай мне плиз какой нибудь рецепт для говядины. чтоб что-то необычное. но!!! без сметаны/молока. и без жира!
и учесть что мы уже в жарком лете......

Хорошо, хоть саму говядину можно... girl_haha Постараюсь что-нибудь выставить интересное.. friends

Olya-Lelya писал(а):
но уж рецепт понравился, да и не обязательно в банки. можно сразу съесть

Конечно, можно!!! Drinks or Beer Но ведь проблема "мясо-молоко" остается?.. girl_haha А если обжаривать на растит.масле, то... я гарантии не даю и ответственности не несу!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2012 17:32

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Eva, а если взять только первую часть рецепта, соление мяса - ? а дальше шо-нибудь другое придумать?
 
18 Июн 2012 20:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Olya-Lelya писал(а):
Eva, а если взять только первую часть рецепта, соление мяса - ? а дальше шо-нибудь другое придумать?


Олечка.. ну ты меня просто без ножа режешь.. girl_haha girl_haha girl_haha

Ты от моего рецепта камня на камне не оставишь!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ну, попробуй хотя бы сварить, а потом в духовку вместо обжарки.. С овощами - картошкой, баклажанами, перцем и луком... Но гарантировать, что получится что- то особенное, не могу! Wink Ну, получится вкусное жаркое - это точно! Но с Гавурмой это не будет иметь ничего общего! girl_haha

ДА! И соли тогда поменьше бери!!! А то без масла может получиться солено! wacko1

Дерзай! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Июн 2012 0:59

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Eва, рецепт ещё не придумала с говядиной для меня? girl_in_love
сегодня сделала твой мацун. завтра будем пробовать Smile
 
22 Июн 2012 1:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Olya-Lelya писал(а):
Eва, рецепт ещё не придумала с говядиной для меня?

Олечка, так я же выше предложила... Wink girl_haha (См. мой предыдущий пост Smile )

Olya-Lelya писал(а):
сегодня сделала твой мацун. завтра будем пробовать Smile

ПРАВДА?????? wacko1 УРА!!!! Yahoo!
Жду тебя в моем мацунчике с твоим мацунчиком!!! Yahoo! friends Drinks or Beer

Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2012 20:40

Распечатать сообщение
Kolyadatv

Natalia

46 лет
Москва

KolyadatvМои рецепты
Здравствуйте,
Ловите и мой отчет по Тыалу. Делала его уже 2 раза, обязательно буду делать еще. Незаменимо вкусно!!!
 
21 Июл 2012 1:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Kolyadatv писал(а):
Ловите и мой отчет по Тыалу.


УХ ТЫ - УХ ТЫ - УХ ТЫ !!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо, Натуля, за лучезарные баночки!!!! good good good good good

Kolyadatv писал(а):
Делала его уже 2 раза, обязательно буду делать еще. Незаменимо вкусно!!!

Я страшно рада!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
УРА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

friends friends friends friends friends
 
31 Авг 2012 2:48

Распечатать сообщение
Viktoriya84

виктория

39 лет


Viktoriya84Мои рецепты
Ева, спасибо за рецепт. Еще не пробовали, но запах и структура мяска говорит о том, что это будет очень вкусно. Кстати, делала из свинины, так как это любимое мясо моего мужа, а заготовила ему - уезжаю на месяц - чтоб с голоду тут не помер без меня girl_haha Потом отпишусь как оно на вкус!
 
31 Авг 2012 18:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Viktoriya84 писал(а):
Ева, спасибо за рецепт. Еще не пробовали, но запах и структура мяска говорит о том, что это будет очень вкусно.

Ой, как я рада, Викуль!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие, солнышко!! girl_in_love air_kiss

Viktoriya84 писал(а):
Кстати, делала из свинины, так как это любимое мясо моего мужа, а заготовила ему - уезжаю на месяц - чтоб с голоду тут не помер без меня

Желание клиента, а тем более мужа, а тем более голодного - ЗАКОН!! girl_haha girl_haha girl_haha
И мне будет очень интересно, как оно из свинины.. Wink Потому что из свинины мы никогда Тыал не делаем..
А заливала топленым маслом или свинюшкин жир топила?? Wink

Viktoriya84 писал(а):
Потом отпишусь как оно на вкус!

Обязательно, Викуля, мне очень интересно!!! friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2012 19:10

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Ух ты! !!!!!!! У меня на все твои рецепты одна реакция Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Представляю, как повезло твой семье! Ооооох, хочу ТАКОЕ приготовить. Мы обычно покупаем или закалываем wacko1 мясо и нарезаем на куски для бульона или делем фарш и храним все это добро в морозилке......
Уговорю свое "начальство" (как выражался один знакомый тебе субьект) сделать такую заготовку всей семьей.
Папа будет разделывать мяско, а женская половина (в лице мееня, сестры и мамы) займется всем остальным. Хотя чем тут "заниматься"? Надеюсь, я скоро принесу тебе ароматный, вкусненький отчетик!
 
19 Сен 2012 14:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
cameshek писал(а):
Ух ты! !!!!!!! У меня на все твои рецепты одна реакция

...которая мне страшно нравится!!! Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

cameshek писал(а):
Представляю, как повезло твой семье!

Ужасно повезло!! dance2 Только они этого не знают... wacko1 Wink girl_haha

cameshek писал(а):
Уговорю свое "начальство" (как выражался один знакомый тебе субьект)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

cameshek писал(а):
Папа будет разделывать мяско, а женская половина (в лице мееня, сестры и мамы) займется всем остальным.

Отличный семейный подряд!! good good good good good

cameshek писал(а):
Хотя чем тут "заниматься"?

Ну какая же ты умничка!!! Yahoo! Тут, действительно, делать практически нечего!!! dance2 friends friends friends friends

cameshek писал(а):
Надеюсь, я скоро принесу тебе ароматный, вкусненький отчетик!

А уж я-то как надеюсь!! Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Сен 2012 18:28

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

28 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
cameshek писал(а):
один знакомый тебе субьект

Кхм mad

Вот и мы с отчётом dance2 Как и обещал, завлекал dance2
Перелистали мы немногочисленные страницы отзывов и решили, что здесь недостаточно фотографий unknown Позвольте разнообразить sharik

В качестве холодного места был выбран коридор (у нас на этаже квартиры объединены по три общим коридором), в котором 10С при температуре за бортом 8С Embarassed Крышку своей любимой каструли (3,5 литра всё-таки Yahoo! ) привязал дабы избежать набегов непрошенных гостей-соседей Embarassed , поставив саму каструлю под велик Wink
Фото

Коровятины начальство скрипя сердцем выдало нам лишь 2,5 кг (а в каструлю больше и не влезало Embarassed ). Но до этого было ещё много препирательств на темы: "да оно у тебя в коридоре завоняет, оно испортится", "да накрути ты его она мясорубке, наделай котлет и заморозь", "мясо должно быть в виде котлет" ireful ireful ireful (ну как объяснить, что соль - природный консервант, а мясу холодно)

С трудом унеся каструлю в коридор ireful,
Фото
мы стали ждать часа хэ Wink А на след. день убрали мясо в холодильник, где 4С.
Затем помылись, сварились
Фото

ОткАпались от бульона (который обратили в "галину бланку")
Фото

Пожарились
Фото

К этому моменту растопили топлёное масло (пардон за тавтологию Embarassed ),
затолкали мясо в банки.
А вот готовый продухт
Фото

И мясо с гречкой, скушанное на след. день good2
Фото
Страница 5 из 12

Наверх