Нежнейшие оладьи (котлеты) из минтая с кинзой

Сообщение Автор
 
11 Май 2012 2:51

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Утро
Наташа! Со вкусом заинтреговала... сын рыбу не ест, муж не ест кинзу, но ооооочень хочется воспользоваться твоим рецептиком... А вдруг у нас тоже приживется? в общем утащила... Потом отчитаюсь!!!
 
11 Май 2012 6:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Moshka писал(а):
Наташа! Со вкусом заинтреговала... сын рыбу не ест, муж не ест кинзу, но ооооочень хочется воспользоваться твоим рецептиком... А вдруг у нас тоже приживется? в общем утащила... Потом отчитаюсь!!!

Леночка, надеюсь твоим тоже понравится, возвращайся Wink friends
 
12 Май 2012 19:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа ,пирветик!
готовила сегодня на обед тефтельки- добавила гречневой муки- протушила в томатном соке -из замороженных помидор сделала- вкусно!!! ели еще муж и младшенький- понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

остались еще только котлетки Wink как-нибудь пожарю Wink

вот тефтельки:
Фото

Фото

Фото
 
17 Май 2012 14:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Наташа ,пирветик!
готовила сегодня на обед тефтельки- добавила гречневой муки- протушила в томатном соке -из замороженных помидор сделала- вкусно!!! ели еще муж и младшенький- понравилось


Свет, ну ты даешь!!! Я на некоторе время от твоих фоток дар речи потеряла. Как здорово ты придумала - с томатом!!!!! Отпадные фоточки. Спасибо тебе огромное за эту вкуснятину!!!!
 
18 Май 2012 0:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Утро писал(а):
Свет, ну ты даешь!!! Я на некоторе время от твоих фоток дар речи потеряла. Как здорово ты придумала - с томатом!!!!! Отпадные фоточки. Спасибо тебе огромное за эту вкуснятину!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Наташ Rose Rose Rose Rose
рецептик в разряде любимых dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Май 2012 16:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо,Наташ
рецептик в разряде любимых

Светуль, это тебе за добрые слова спасибо!!! Очень приятно, что что теперь это ваш один из любимых рецептов!!! air_kiss Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Май 2012 17:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Утро писал(а):
Светуль, это тебе за добрые слова спасибо!!! Очень приятно, что что теперь это ваш один из любимых рецептов!!!

friends friends friends Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2012 20:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
friends friends friends friends friends friends friends
 
07 Фев 2015 19:25

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталья,спасибо за рецепт!
Сочетание минтая и кинзы мне понравилось,при случае приготовлю не сомневаясь! good2
Спасибо))))
Фото
 
07 Фев 2015 19:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Alinsss писал(а):
Наталья,спасибо за рецепт!

Алиночка, на здоровье!!!
Alinsss писал(а):
Сочетание минтая и кинзы мне понравилось,при случае приготовлю не сомневаясь!

Спасибо, что доверилась рецепту. Я очень рада, что ты осталась довольна! Рыбные котлетки и тефтельки вообще штука классная! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Фев 2015 19:57

Распечатать сообщение
~ANYUTKA~

Анна

42 года
Железнодорожный

~ANYUTKA~Мои рецепты
Особенно вкусные на второй день nyam2
 
21 Фев 2015 20:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~ANYUTKA~ писал(а):
Особенно вкусные на второй день

С моими проглотами они до второго дня обычно не доживают girl_haha
Анечка, спасибо большое за отзыв! Очень рада что вам было вкусно! Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2017 20:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусные котлетки получились -всем понравились без исключения!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Наталочка, за этот интересный рецептик - обязательно воспользуюсь им еще не раз! good2 nyam2 good2 friends

 
22 Ноя 2017 9:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусные котлетки получились -всем понравились без исключения!!!

Малгосенька, привет! Очень тебе рада!!! Безумно приятно, что оладушки всем понравились! Фотография такая аппетитная и ароматная. nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется оладушку утянуть. nyam2
Малгося писал(а):
Спасибо, Наталочка, за этот интересный рецептик - обязательно воспользуюсь им еще не раз!

Тебе спасибо, что доверилась рецепту!!! Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Дек 2022 21:04

Распечатать сообщение
haziyashka

Юлия

42 года
Саратовская область

haziyashkaМои рецепты
Это действительно вкусно. Минтай совершенно не вонючий, как это бывает в обычных котлетах. Спасибо большое!
 
28 Дек 2022 1:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
haziyashka писал(а):
Это действительно вкусно. Минтай совершенно не вонючий, как это бывает в обычных котлетах. Спасибо большое!

Юлечка, спасибо большое за добрые слова, очень рада, что минтай был реабилитирован в твоих глазах. Забирай рецептик и готовь с удовольствием! Я тоже на прошлой неделе их жарила, как всегда улетели на ура.
 
11 Июл 2023 18:50

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото
nyam2
 
02 Фев 2024 14:54

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Фото

Наташа, спасибо. Это очень вкусно. И необычно, рыба и кинза good2 . Только у меня рыба порезанная кубиками good
 
02 Фев 2024 16:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
tutor писал(а):
Наташа, спасибо. Это очень вкусно. И необычно, рыба и кинза good2 . Только у меня рыба порезанная кубиками good

Полечка, привет. Ах какие классные и вкусные оладушки у тебя получились!!! Кубиками они еще сочнее должны быть. Спасибо тебе, что заглядываешь в мои рецепты give_heart give_heart give_heart .
Страница 3 из 3

Наверх