Рыбные сосиски

Сообщение Автор
Рыбные сосиски
06 Апр 2008 19:47

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Решила выложить рецептик рыбных сосисок, правда ничего сосисочного в этих котлетках я не видела, но рецепт звучал именно так! Very Happy Very Happy Итак:
2-3 шт. филе хека
2-3 шт. ломтика белого хлеба (батона)
1 большая луковица
1-2 яйца
молоко для замачивания хлеба
соль, перец
масло для жарки
сухари для панировки
Филе с луком и хлебом перемолоть на мясорубке. Отделить белок от желтка и взбить хорошо вилочкой (белок), влить в фарш, посолить, поперчить. Сформировать сосиски (а по-моему котлетки Smile), обвалять в муке, во взбитом желтке и снова обвалять в панировочных сухарях. Жарить во фритюрнице или на сковороде с большим количеством масла. Приятного аппетита!!!!
 
06 Апр 2008 20:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Рецепт хороший verygood , но, действительно, причём тут сосиски?! Я всю жизнь именно так делаю рыбные котлеты Very Happy
 
11 Фев 2009 9:28

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Да нет! Просто это, наверное, не сосиски, а САРДЕЛЬКИ!!! Есть же блюдо такое, из мяса САРДЕЛЬКИ НАТУРАЛЬНЫЕ, РУБЛЕНЫЕ(кстати, очень вкусное). Там котлетки формируются в виде таких толстеньких и коротеньких колбасок, похожи на сардельки по форме и внутри очччень сочные....И жарят их в кипящем масле! Наверное, и тут имелось в виду именно это, может только тоненько раскатать(все-таки, рыба,толсто - не прожарится), ну потому и сосиска.... friends
 
11 Фев 2009 13:59

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
не важно,как они называются, но что вкуснятина - это точно!!! good2 nyam2 good
 
13 Окт 2009 15:28

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Наверное, и тут имелось в виду именно это, может только тоненько раскатать(все-таки, рыба,толсто - не прожарится), ну потому и сосиска....

Алена наверное это и имелось в виду, а я это пояснение и прослушала Embarassed Rose
Nasten`ka писал(а):
не важно,как они называются, но что вкуснятина - это точно!!!

friends friends friends friends Rose
Страница 1 из 1

Наверх