Рыбный пирог с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2011 18:51

Распечатать сообщение
АлинаЧ

Алина

47 лет


АлинаЧМои рецепты
Олечка,ты волшебница!!! Спасибки за рецептик! Romashki
 
18 Ноя 2011 20:20

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Вот это дааа!!! Yahoo! Вот это пирог!!! nyam2 А делов то очь мало!!! Всё есть в наличии, надо срочно готовить, отчет с меня girl_bye
 
19 Ноя 2011 18:47

Распечатать сообщение
Дунюсик

Галина


Чудово

ДунюсикМои рецепты
а если нет мускатного ореха то на вкус пирога сильно отразится Smile
 
20 Ноя 2011 18:07

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Олечка, бегу с благодарностью! Вчера испекла, сегодня уже нет. Девочки, не проходите мимо! Это очень вкусно, и не хлопотно (тесто-то готовое). Делала строго по рецепту, только рыбка была кижуч и ~ 500г.
Обалденно! Сочный, душистый пирожок. Полезный (рыба, зелёный лук) и по времени не затратно.
Браво!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2011 23:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, замечательный пирог!!! good2 good2 good2 Я вот опять с опазданием увидела твой новый рецепт. Embarassed Стараюсь не пропускать твои новинки! Они заслуживают особого внимания! Wink good2 give_heart friends Но что поделаешь, нет возможности сейчас отслеживать новые рецепты. Embarassed
Имбирь писал(а):
Вкусен и в теплом, и в холодном виде.

Представляю, насколько это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю такие пироги!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт в закладочки, а тебе огромное СПАСИБО!!!!!



Оленька, с новой авой тебя! Ты уже вся готовая к новогоднему карнавалу! verygood Yahoo! girl_claping New Year Tree
 
21 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Ольга! Спасибушки огромное за рецептик! good2 good2 good2 good2 Очень вкусняшный вышел пирожочек, но, к моему большому сожалению, красной рыбки найти мне не удалось, и по сему пришлось делать пирог с филе хека(((((( Но ничего страшного! Обязательно повторю его еще не однократно, только с красной рыбкой! Yahoo! Уверенна, получится ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Еще раз ПАСИБА))))))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
P.S. Вы - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕМУ МАСТЕРСТВУ И БЕЗГРАНИЧНОМУ ТАЛАНТУ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2011 23:31

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты


P.S. 2 - на очереди ваша "Ореховая нуга"
 
22 Ноя 2011 20:48

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Олечка, привет! Wink
Я к тебе в гости пришла со "спасибой" и отчетиком!!!! dance2 dance2 dance2
Как увидела в "обедах" этот пирожок, так он мне сразу в душу запал и вот сегодня я его испекла...Правда, немножко посамовольничала...горбушу заменила филе лосося, а вместо зеленого лука - петрушка свежая..и тесто было бездрожжевое..но вкусно...ОЧЕНЬ ВКУСНО....съели сразу половину пирога nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Однозначно буду повторять еще много раз... Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Ноя 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
АлинаЧ писал(а):
Олечка,ты волшебница!!! Спасибки за рецептик!

Алина, тебе спасибо! Rose Rose Rose
raduga777 писал(а):
Вот это дааа!!! Вот это пирог!!! А делов то очь мало!!! Всё есть в наличии, надо срочно готовить, отчет с меня

Наташа, ждем-с! Wink Удачи! sharik
Дунюсик писал(а):
а если нет мускатного ореха то на вкус пирога сильно отразится

Галочка, конечно можно без него. Smile
goi писал(а):
Олечка, бегу с благодарностью! Вчера испекла, сегодня уже нет. Девочки, не проходите мимо! Это очень вкусно, и не хлопотно (тесто-то готовое). Делала строго по рецепту, только рыбка была кижуч и ~ 500г.
Обалденно! Сочный, душистый пирожок. Полезный (рыба, зелёный лук) и по времени не затратно.
Браво!!!

Олечка, я ужасно рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысяча благодарностей тебе! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Уррррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Оленька, замечательный пирог!!! Я вот опять с опазданием увидела твой новый рецепт. Стараюсь не пропускать твои новинки! Они заслуживают особого внимания! Но что поделаешь, нет возможности сейчас отслеживать новые рецепты.

Ларочка, я всегда счастлива тебя видеть на своих страничках. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Заходи, когда есть возможность! praising
Багира-Манго писал(а):
Представляю, насколько это вкусно! Обожаю такие пироги!!!

Надеюсь, на твой шикарный отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

innusik-555 писал(а):
Ольга! Спасибушки огромное за рецептик! Очень вкусняшный вышел пирожочек, но, к моему большому сожалению, красной рыбки найти мне не удалось, и по сему пришлось делать пирог с филе хека(((((( Но ничего страшного! Обязательно повторю его еще не однократно, только с красной рыбкой! Уверенна, получится ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Еще раз ПАСИБА)))))))))))))

Инночка, рада, что пирог заинтересовал и был приготовлен! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю, что с хеком тоже было вкусно! Wink
innusik-555 писал(а):
P.S. Вы - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕМУ МАСТЕРСТВУ И БЕЗГРАНИЧНОМУ ТАЛАНТУ!!!

Огромное-преогромное спасибо! sharik sharik sharik sharik Только, плизз, давай на ты! friends
innusik-555 писал(а):
P.S. 2 - на очереди ваша "Ореховая нуга"

Ух ты! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь, что не разочарует! Wink
KceHbka писал(а):
Олечка, привет!
Я к тебе в гости пришла со "спасибой" и отчетиком!!!!

Ксюнь, ВАХ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отчетик, так отчетик! good good good good good good good good Браво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Как увидела в "обедах" этот пирожок, так он мне сразу в душу запал и вот сегодня я его испекла...Правда, немножко посамовольничала...горбушу заменила филе лосося, а вместо зеленого лука - петрушка свежая..и тесто было бездрожжевое..но вкусно...ОЧЕНЬ ВКУСНО....съели сразу половину пирога

На доброе-доброе здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Благодарю за красоту! Rose Rose Rose Rose Rose
KceHbka писал(а):
Однозначно буду повторять еще много раз.

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Ноя 2011 22:06

Распечатать сообщение
Дунюсик

Галина


Чудово

ДунюсикМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно=)))
Вот мой отчет:
Фото
и кусочек вам для пробы Rose Romashki
Фото
 
28 Ноя 2011 12:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дунюсик писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкусно=)))
Вот мой отчет:

Обалденный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Галочка, огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik
Дунюсик писал(а):
и кусочек вам для пробы

Мммммммммммммммм............ ЧУДО!!!! good good good good good good good good
 
28 Ноя 2011 20:30

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Оооооооочень nyam2
 
29 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Китти писал(а):
Оооооооочень

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2011 2:34

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Олечка, лови отчетик
Фото

нам очень понравилось good2 good2 good2 , однозначно не последний раз Rose Rose Rose
Пасиб, дорогая за твои чудесные рецепты friends friends friends
 
02 Дек 2011 19:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля! Вот я с фотоотчетом прекрасного пирога, очень и очень вкусно, только я рыбку припустила немного.

Фото


Фото


Фото


За рецепт тебе...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
02 Дек 2011 19:38

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Оленька спасибо!!!Такой пирог шикарный!!! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 21:56

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, пирог восхитительный!!! Вкуснааааааааа !!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! , Ещё раз, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!! Rose Rose Rose

Фото


Фото


 
04 Дек 2011 11:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь Светик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-950364423.html][/URL]
Татьяна Смирнова Танечка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-950364423.html][/URL]
Semolinka Викуся! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-950364423.html][/URL]
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ, НУ И СЮРПРАЙЗ!!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отчеты - НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Девочки, какие же Вы умнички! praising Я так рада и счастлива, что пирог понравился и рецепт пошел в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У всех пироги такие КРАСИВУЩИЕ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
Светунь писал(а):
нам очень понравилось , однозначно не последний раз
Пасиб, дорогая за твои чудесные рецепты

Дорогусик, как же я счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Смирнова писал(а):
Оля! Вот я с фотоотчетом прекрасного пирога, очень и очень вкусно, только я рыбку припустила немного.

Мммммммммммммм.........как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Semolinka писал(а):
Ольчик, пирог восхитительный!!! Вкуснааааааааа !!! , Ещё раз, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!!

Обалдеть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Safina писал(а):
Оленька спасибо!!!Такой пирог шикарный!!!

Олечка, тебе спасибо! sharik sharik sharik
СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ! Rose Rose Rose Rose Rose

 
05 Дек 2011 22:56

Распечатать сообщение
Осока

Ольга

34 года
Россия, г. Москва

ОсокаМои рецепты
Класс! Горячий попробовали, ждем пока остынет! Спасибо, Олечка!
 
09 Дек 2011 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Осока писал(а):
Класс! Горячий попробовали, ждем пока остынет! Спасибо, Олечка!

Олечка, и как?! sharik
СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Дек 2011 16:53

Распечатать сообщение
Nimmfa

Юлия


Москва

NimmfaМои рецепты
Оля......! Это что то! girl_claping Взрыв эмоций от вкусного пирога! Спасибо!
Буду теперь готовить и угощать своих родных новым блюдом от тебя, они уже знают что если я готовлю по твоим рецептом то это очень вкусно, ново и обязательно надо записать рецепт!
Фото

Фото
 
10 Дек 2011 23:28

Распечатать сообщение
Осока

Ольга

34 года
Россия, г. Москва

ОсокаМои рецепты
Суперский! =) Спасибо!!!
 
14 Дек 2011 16:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nimmfa писал(а):
Оля......! Это что то! Взрыв эмоций от вкусного пирога! Спасибо!
Буду теперь готовить и угощать своих родных новым блюдом от тебя, они уже знают что если я готовлю по твоим рецептом то это очень вкусно, ново и обязательно надо записать рецепт!

Юля, ух ты какой пирог!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот так красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный! good good good good good good good А начинки сколько! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Великолепие! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что рецепт не подкачал! Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Осока писал(а):
Суперский! =) Спасибо!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Это Вам, девочки, спасибо! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Янв 2012 17:48

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
nyam2 wacko1 girl_in_love отмечусь ! утащила вкусняшку ,рыбные пироги обожаю nyam2
 
26 Янв 2012 18:50

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Оленька, как аппетитно и красиво!!! good good good Фото выше всяких похвал!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2
Страница 3 из 4

Наверх