Мандариновое печенье

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2011 21:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Санни Кеш
Восхитительное печенье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2011 21:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




omilo писал(а):
красиво

Я смущена Embarassed Спасибо give_heart

ИмбирьОльга,спасибо Romashki Как я рада,что печенье понравилось girl_claping
 
24 Ноя 2011 19:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кирочка, тук-тук [url=http://[censored smajliki]/smilie-942381063.html][/url], я уже с мандариновыми печеньками dance2 dance2 dance2 !!! Очень вкусненько, большое спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
24 Ноя 2011 21:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Yahoo! Какие они у тебя румяные!!!! girl_in_love Красивоооо good2 Мне очень приятно,что ты доверилась рецепту и испекла печенье sharik Спасибо тебе большое за фото Romashki
 
05 Ноя 2014 22:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сегодня немного раскатала тесто,не тонко и воспользовалась формочкой,чтобы вырезать кружки.Быстро и просто!
Очень вкусное печенье nyam2 Мой ребёнок такое любит.Давно не пекла,решила повторить и заодно сменить фото sharik
 
01 Сен 2015 12:47

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Юлия, здравствуйте! girl_bye sharik
Рецепт неимоверно вкусного печенья улетел в закладки! Выпечка у меня по выходным, а ваши мандариновые печенья первые на очереди))) Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2015 15:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




fee4ka_89 писал(а):
Юлия, здравствуйте!

Катя,здрасте friends Ко мне только на "ты" friends
fee4ka_89 писал(а):
Рецепт неимоверно вкусного печенья улетел в закладки! Выпечка у меня по выходным, а ваши мандариновые печенья первые на очереди)))

Пеките на здоровье,надеюсь печенье понравится!! good
 
01 Сен 2015 16:28

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ко мне только на "ты"

Договорились! Общаемся на "ты" girl_claping
 
01 Сен 2015 19:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




fee4ka_89 писал(а):
Договорились! Общаемся на "ты"

Вот и отлично! Rose
 
08 Янв 2019 20:52

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Юля, спасибо за рецепт, очень вкусное печенье, орешки правда попались не очень красивые, но на вкус не повлияло, пекла к рождеству 24 декабря двойную порцию, эти дожили до 8 января, и вкус отличный, хранятся прекрасно, буду непременно печь еще good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2019 0:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nata222005 писал(а):
Юля, спасибо за рецепт, очень вкусное печенье, орешки правда попались не очень красивые, но на вкус не повлияло, пекла к рождеству 24 декабря двойную порцию, эти дожили до 8 января, и вкус отличный, хранятся прекрасно, буду непременно печь еще

Наташа!! friends Какую красоту Вы мне принесли!! girl_in_love
Очень приятно,что печенье пришлось по вкусу!! good
 
05 Май 2020 21:39

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Юлия,большое спасибо за рецепт и особенно за идею формовки печенья. Rose Печенье действительно наивкуснейшее,пекла по рецепту Акилежны,спасибо ей,но палочками красиво тАк долго и тАк трудно оказалось wacko1 wacko1 ,так что очень обрадовалась,увидев твой(ваш)рецепт Romashki Буду печь обязательно ещё
Страница 2 из 2

Наверх