Трехнедельная диета

Сообщение Автор
Трехнедельная диета
23 Ноя 2011 11:58

Распечатать сообщение
tayafox

Тая

41 год


tayafoxМои рецепты
Вот наткнулась в инете:
Трехнедельная диета, похудеть на 15 кг за 20 дней
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Питаться нужно так называемыми двухдневными периодами:

1 - 2 Голодные дни
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать эту диету для достижения результата необходимо 20 дней. При этом, рекомендуется, ежедневно принимать поливитамины. При соблюдении всех рекомендаций, вы можете похудеть на 15 кг всего за 20 дней. После диеты есть можно все, но в разумных количествах - обязательно употребляйте творог.

Хочу попробовать! Кто-нибудь знаком с этой диетой?
Цитата:
 
23 Ноя 2011 12:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tayafox писал(а):
похудеть на 15 кг за 20 дней

Какой кошмар!Лично я после такой диеты буду настоящей бабой-ягой!!!
При этой диете нужно 24 часа в сутки заниматься спортом,чтобы привести себя в нормальный вид,а не стать шарпеем!
Я против таких диет,никакой пользы,только гробить себя!Мне кажется и витамины особо не помогут.
 
23 Ноя 2011 12:21

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Похудеть наверное можно... Но нужно ли? чтоб потом набрать за следующие два месяца 25? Но это в лучшем случае... Если не получите что либо серьезное по здоровью.
 
23 Ноя 2011 12:22

Распечатать сообщение
tayafox

Тая

41 год


tayafoxМои рецепты
Цитата:
привести себя в нормальный вид,а не стать шарпеем!

Smile
Думаю, это замануха! Мне и 5 кг для начала хватит)) а то вес на одной отметки застрял, и ни туда - ни сюда... А к НГ ох как хочется girl_claping
 
23 Ноя 2011 12:29

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Тая,ну здоровье-то ваше ,вам и решать...
 
23 Ноя 2011 12:40

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tayafox писал(а):
Думаю, это замануха

Тая,это точно!!!
tayafox писал(а):
Мне и 5 кг для начала хватит))

Лично мне нравится система -60,кто-то на стаканчиковой,кто-то просто после шести ни ест,так что столько нормальных способов,а в такие нереальные(может они и реальные конечно!) диеты я бы не верила,себе хуже,потом то сбои в организме пойдут,волосы полезут и т.д, и т.п. Embarassed
 
23 Ноя 2011 12:45

Распечатать сообщение
Янусичка

Яна

42 года
Киев, Украина

ЯнусичкаМои рецепты
Таечка, приветик! На форуме тут уже есть эта диета в темке "Хочу на эту диету" автор Ласточка. Почитай. Она очень хорошо похудела на ней. Я тоже пробовала, но нужно иметь большую силу воли и выдержку, чтобы не сойти - я не выдержала. Слабачка! А вообще диета интересная и много откликов о ней именно в теме Ласточки. Удачи тебе!
 
23 Ноя 2011 15:00

Распечатать сообщение
tayafox

Тая

41 год


tayafoxМои рецепты
Янусичка!
Спасибо за информацию! Почитаю, у кого что получилось))
 
23 Ноя 2011 16:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tayafox
Тая,только Ласточка не за 20 дней похудела. Embarassed
 
24 Янв 2012 16:17

Распечатать сообщение
Иллиада

ирина




ИллиадаМои рецепты
Пожалуй я в этой теме просто дока.
Мне 41 год. Именно на этой диете я сижу время от времени (считаю ее самой эффективной,а также сытной).Первый раз в 20 лет я сидела на ней строго по списку,итог-14 кг и не набирается вес в течении 3-4 лет.
Но! Если я отклонялась в последующие годы хоть на йоту(бокал вина или , в один из приемов пищи, что- нибудь съем другое,а завтра поголодую),все насмарку.Либо вместо 12-14 кг 7-8 кг,либо когда не соблюдаешь до конца вес возвращается чкрез пару недель.
В общем итог таков: дважды не нарушив правила все было просто идеально.
Сегодня я села на эту диету.Первый день голода почти прошел,(выпила только стакан томатного сока и литра 2 воды).Кстати в моем варианте было написано-не 2 литра молока или кефира ,а 0,5 литра кефира можно выпить,но не обязательно.
 
24 Янв 2012 16:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Это очень хорошая диета.
Мне ее назнали врач.
Называется "Английская диета".
Вес уходит медленно, но очень хорошо.
За первый раз я сбросила на ней 10 кг и 3 года не набирала.
Так что всем советую good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Янв 2012 19:36

Распечатать сообщение
Иллиада

ирина




ИллиадаМои рецепты
Сегодня 6 дней ,как я на диете.Итог 3кг.Чувствую себя прекрасно,хочется двигаться.Однако появилось желание что нибудь съесть.Пью воду.Сейчас или совсем скоро вес встанет где-то дней на 5-6,и не будет убавляться,это время самое сложное(пропадает стимул).Буду держаться.Пожелайте мне удачи.
 
07 Мар 2012 0:01

Распечатать сообщение
orangelady

Лена

34 года
Красногорск

orangeladyМои рецепты
Спасибо за диету)надо попробовать)
А в 7 день на неделе что можно покушать?)
 
13 Мар 2012 3:53

Распечатать сообщение
nantes



Москва

nantesМои рецепты
Автор, ты бросила диету?
Страница 1 из 1

Наверх