Яблочно-сливочный медовый торт

Сообщение Автор
 
23 Апр 2012 2:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Это опять я.

Танюша, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
STAR*KA писал(а):
На выходные приезжал младшенький. Съел кусочек и сказал: очень вкусно, надо завтра гостей пригласить. Наш человек!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Ирочка, и нам с тобой по кусочку.

Вот спасибо, дорогая, что не забыла про нас с тобой Wink dance2 girl_claping give_heart air_kiss !!!
STAR*KA писал(а):
Спасибо, рецепт супер замечательный!

Тебе спасибо Rose Rose Rose !!! За добрые слова и чудесный аппетитный фотоотчет good good2 girl_in_love !!!

 
26 Апр 2012 20:53

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
это же нечто!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love сочетание слоев - песня!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
настолько нежно, воздушно и вкусно, что не вольно выходит одно у-м, у-м, у-м!!!!!!!!! и слов в русском языке становится не достаточно!!!!!
Спасибо Огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Апр 2012 21:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gor писал(а):
это же нечто!!!!!!! сочетание слоев - песня!!!!!
настолько нежно, воздушно и вкусно, что не вольно выходит одно у-м, у-м, у-м!!!!!!!!! и слов в русском языке становится не достаточно!!!!!
Спасибо Огромное!!!!

Лана, спасибо большое за такой потрясающе приятный позитивный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я правильно поняла - Вы тортик попробовали Wink ? Или только описание слоев вызвало у Вас такие чудесные эмоции Embarassed ? В любом случае мне очень-очень приятно Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
28 Апр 2012 20:47

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
конечно же сделала!!!! коржи за ночь так пропитались яблоками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , ну а верхний слой - dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо еще раз за такие вкусные, но практичные рецепты!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
28 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gor писал(а):
конечно же сделала!!!!

Smile Smile Smile
Gor писал(а):
Спасибо еще раз за такие вкусные, но практичные рецепты!!!!!!!

Счастлива, что рецептики нравятся Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
08 Июн 2012 13:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень интересный и вкусный тортик! nyam2
Фото

blirise, спасибо! Romashki
 
08 Июн 2012 15:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
Очень интересный и вкусный тортик!

Я очень-очень рада, что тортик пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такой пышный красавец good good2 girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
09 Ноя 2012 18:52

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Ирина у меня бисквит так поднялся ..высоко..у вас не такой высокий..может он осядет еще.. или его разрезат пополом...а запах стоит о4ень вкусный на вес дом...завтра напишу 4то полу4ится.. nyam2
 
10 Ноя 2012 1:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Esenija писал(а):
Ирина у меня бисквит так поднялся ..высоко..у вас не такой высокий..может он осядет еще

Елена, может у Вас форма поменьше и поэтому бисквит повыше получился, что очень даже хорошо good , сама хочу сделать в форме поменьше, так давно не делала этот тортик girl_tender !!!
Esenija писал(а):
а запах стоит о4ень вкусный на вес дом

Smile Smile Smile
Esenija писал(а):
завтра напишу 4то полу4ится

Ой буду ждать girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
10 Ноя 2012 23:16

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
ой Ирочка все полу4илось!!! форма у меня 26...взбивала наверно мнгого..но не4е я верхушку срезала..он тогда пропитался еще болше..крем решила увели4ит..все в двое....он потом у меня не влез.... unknown весь. ну ладно не4его..решила 4ерез 3 часа уже открыть..он еще не застыл..растроилас..оставила до утра..утром все хорошо..вкусно..!!!толко яблоки взяла сладкие ..немного сладко было..а так просто прелесть.. good .спасибочки тебе!!!!! фото не умею выставлят к сожалению..... Embarassed
 
11 Ноя 2012 1:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Esenija писал(а):
ой Ирочка все полу4илось!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Esenija писал(а):
форма у меня 26...взбивала наверно мнгого..но не4е я верхушку срезала..он тогда пропитался еще болше

good2 good2 good2
Esenija писал(а):
крем решила увели4ит..все в двое....он потом у меня не влез.... весь. ну ладно не4его..решила 4ерез 3 часа уже открыть..он еще не застыл..растроилас..оставила до утра..утром все хорошо..вкусно..!!!толко яблоки взяла сладкие ..немного сладко было..а так просто прелесть..

Леночка, я очень-очень рада, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
19 Дек 2012 16:05

Распечатать сообщение
NBelousova

Natasha

50 лет
Самара

NBelousovaМои рецепты
Увидив, как тортик оформила Екатерина, тут же решила его испечь. На форму 26 см. взяла 1,5 порции. Сливок с жирностью 35-38 не нашла и заменила их 33%. Крем прекрасно застыл. Корж получился воздушным, за счет того, что аккуратно мешала лопаточкой сверху вниз, когда добавляла муку с миндалем. Яблоки-украшение порезала дольками, сбрызнула лимоном и окунула в желе для торта, цвет яблок не потемнел, и радовал глаз. Торт получился очень большим, но умяли сразу, такая была вкуснотища! girl_in_love На новый год испеку New Year Tree и сделаю украшением вместо яблок елочку, используя зеленую стружку кокоса.
Фото

Фото
[/img]
 
19 Дек 2012 17:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
NBelousova писал(а):
Увидив, как тортик оформила Екатерина, тут же решила его испечь. На форму 26 см. взяла 1,5 порции. Сливок с жирностью 35-38 не нашла и заменила их 33%. Крем прекрасно застыл. Корж получился воздушным, за счет того, что аккуратно мешала лопаточкой сверху вниз, когда добавляла муку с миндалем. Яблоки-украшение порезала дольками, сбрызнула лимоном и окунула в желе для торта, цвет яблок не потемнел, и радовал глаз. Торт получился очень большим, но умяли сразу, такая была вкуснотища!

Наташа, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и не подвел, что тортик пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такой чудесный получился good2 good2 good2 !!! Спасибо большое за фотоотчет Rose Rose Rose !!! Я уже несколько дней думаю об этом тортике, очень хочу его сделать girl_tender .
NBelousova писал(а):
На новый год испеку и сделаю украшением вместо яблок елочку, используя зеленую стружку кокоса.

girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что увижу эту красоту Wink .

Фото
 
10 Янв 2013 13:57

Распечатать сообщение
NBelousova

Natasha

50 лет
Самара

NBelousovaМои рецепты
Привет! С наступившим Новым 2013 годом!!! New Year Tree Как и обещала спешу показать Новогоднее оформление тортика. Елочку рисовала из растопленного шоколада по пергаменту, внутри елочки сделала паутинку, засыпала кокосовой зеленой стружкой, остудила в холодильнике, потом без проблем перенесла на торт. Все очень просто! Мишки под елочкой мармеладки, сделала шоколадные снежинки и прикрепила с мишками сбоку.
Фото

Фото
 
10 Янв 2013 20:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
NBelousova писал(а):
Привет! С наступившим Новым 2013 годом!!! Как и обещала спешу показать Новогоднее оформление тортика.

Натали, [url=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-845287143.html][/url]!!! Чудесный новогодний торт good2 good2 good2 !!!
С новым годом New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!

 
11 Янв 2013 14:09

Распечатать сообщение
NBelousova

Natasha

50 лет
Самара

NBelousovaМои рецепты
Спасибо, Ирина!
 
12 Фев 2013 11:59

Распечатать сообщение
Дионисия

Оля

34 года
Россия Московская область

ДионисияМои рецепты
Ирина!
Фото


торт очень нарядный! ) необычный! и на второй день ещё вкуснее!
вердикт: буду печь ещё!

Фото


Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 15:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Дионисия писал(а):
торт очень нарядный! ) необычный! и на второй день ещё вкуснее!

Оленька, мне очень приятно, что тортик пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Дионисия писал(а):
вердикт: буду печь ещё!

good2 good2 good2 Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
14 Фев 2013 17:19

Распечатать сообщение
Оригинальная

Татьяна


Калуга

ОригинальнаяМои рецепты
Очень вкусный торт!!!!!!!!!!!Делала мужу на 14 февраля!Спасибо за рецепт!!!!!!!!!
Фото
 
16 Фев 2013 21:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оригинальная писал(а):
Очень вкусный торт!!!!!!!!!!!Делала мужу на 14 февраля!Спасибо за рецепт!!!!!!!!!

Татьяна, я очень рада, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-201636135.html][/url]
 
25 Сен 2014 23:29

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириш, спасибо огромное за рецепт! ОООчень вкусный торт, обожаю яблоко, корицу, лимон, пломбир nyam2
Бисквит уменьшила на форму 20 см, яблок взяла половину, мусса тоже половину. Вкуснятина good2

Фото

Фото

Яблочко сделала из белого шоколада, центр тортика посыпала сахаром мускавадо(ароматно-пряный сахар)
 
26 Сен 2014 16:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш, спасибо огромное за рецепт! ОООчень вкусный торт, обожаю яблоко, корицу, лимон, пломбир

Олюся, как я рада, что рецепт пригодился и порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Сарочка писал(а):
Бисквит уменьшила на форму 20 см, яблок взяла половину, мусса тоже половину. Вкуснятина

girl_claping girl_claping girl_claping
Сарочка писал(а):
Яблочко сделала из белого шоколада, центр тортика посыпала сахаром мускавадо(ароматно-пряный сахар)

Очень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо большое за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
26 Сен 2014 17:36

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
blirise
Тортику обязательно нужно постоять ночь в холодильнике, сегодня вообще вкусняшка, а мусс бархатный с воздушными пузырьками внутри good2
 
26 Сен 2014 19:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сарочка писал(а):
Тортику обязательно нужно постоять ночь в холодильнике, сегодня вообще вкусняшка

Это да girl_yes3 .
Сарочка писал(а):
а мусс бархатный с воздушными пузырьками внутри

Ой как вкусно ты сказала Wink nyam2 good .
 
30 Сен 2014 16:22

Распечатать сообщение
tan81

Татьяна

42 года


tan81Мои рецепты
Очень необычный, вкусный торт! Пекла на свой ДР))
Фото

и кусочек
Фото

Особенно понравилось сочетание мусса и яблочного слоя, ооочень вкусно! спасибо!
Страница 4 из 6

Наверх