Спортивные приборы в домашних условиях

Сообщение Автор
Спортивные приборы в домашних условиях
08 Апр 2008 2:40

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Многие "борются" с лишним весом диетами и я считаю , что надо и спортом поддерживать этот процесс.
Девчата, хочу поделится с вами спортивными приборы которые есть у меня и они помогают мне заниматься дома.
Это степпер
Фото

Хорошо тренирует ноги( бёдра) и ягодицы.
И такой обруч выписала,
Фото

Фото

Собирать помогали мои " помошники"
Фото

сейчас потихоньку кручу его и замечаю успехи, живот подтягивается, пресс накачивается,( без качания пресса в лежачем положении) и ещё на боках на талии( где она у нормальных людей Smile ) у меня такой жировой круг- так он начал понемногу убавляться. Немного болят бока, но я терплю и кручу.
А у вас какие спортивные приборы есть, кто , что порекомендует?
 
08 Апр 2008 2:51

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Обруч это для меня вообще вещь ничем не заменимая, я уже как наркоман без него не могу Very Happy Very Happy Very Happy , 2 дня не покрутила, и всё, ломки начинаются Smile То что жира нет на талии это понятно, но плюс к этому еще и массаж какой обалденный для позвоночника!!!!! ( у меня как раз с ним проблемки) Но у меня обычненький , без насадок sharik
А где такой можно выписать?
 
08 Апр 2008 2:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
coreshka-Елена, ты права , он хорошо массажирует. verygood
Этот обруч весит 1 кг и насадки хорошо-точечно массажирует . В позвоночнике тоже чувствую улучшения, укрепляется осанка. good
 
08 Апр 2008 3:05

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Оксана К
а не подскажешь где ты такой выписала? Я хоть свои и утяжелила песком ( кручу сразу 2), но хотелось бы с насадками Romashki
В России был вообще железный такой тяжеленный, можно было им качаться вместо гирь
 
08 Апр 2008 3:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
coreshka-Елена, я его выписала из русской газеты " Контакт" и пару моих клиенток( у которых я видела обручи и видела на них результаты, после и решилась его приобрести) выписывали в интернети и также по русскому телевидению. Что у вас из этого выбора есть?
 
08 Апр 2008 3:14

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
По-моему ничего Smile Smile Smile Но спасибо! Romashki
 
08 Апр 2008 3:15

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Оксана К писал(а):
И такой обруч выписала,

Это классная,и очень нужная вещица!!!
я повнюеще когда мне было лет 16,мы в алюминевый обруч,песок засыпали,и крутили все дружно,с подружками!!! Smile Smile Smile
Оксаночка спасибочки,что открыла такую нужную темку friends Rose
 
08 Апр 2008 3:18

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
coreshka-Елена, надеюсь, что всё же найдёшь wink3
Inna_29-Инна Rose
А этот ещё и пользу приносит wink3 , ведь в детстве мы все были стройные и крутили обручи для развлечения, а теперь из нужды Smile Smile Smile
 
08 Апр 2008 3:20

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Оксана К писал(а):
и решилась его приобрести

Ксюш и правильно,сделала!! good
я тоже займусь поисками,обручя!!! friends
спасибочки за инфо,и за фотки!!! Rose Rose Rose give_heart
 
08 Апр 2008 3:22

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Оксана К писал(а):
а теперь из нужды

Ксюха ,золотые слова!! Clapping Clapping Clapping Smile Smile Smile
кстати,мою лудшую подружку(с которой,крутили обручя )тоже зовут Ксюшка!!! friends girl_in_love give_heart
 
08 Апр 2008 3:26

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Inna_29-Инна,А может я-это она или она-это я Smile , или по возросту не подхожу secret Smile
 
08 Апр 2008 3:32

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Оксана К
Ксюш, можно и я встряну? Хочу показать свой спорт. приборчик....или новая темка: "PS против MS" т.е. Лошадиная сила против маминой Smile
Краткое всупление:
Всем жителям Германии известно, что второй транспорт это у нас велосипед, a oсобенно на земле Северный-Рейн-Вестфалия, где живём мы. На семью из 4-х человек как минум приходится 8 вел-ов, у нас как в Пекине Smile .... Так вот выставляю нашу карету которая прицепляется к вел-ду...правда фото не моё, но наш прицеп один-в-один такой же, только флажёк оранжевый....
Фото

это так я транспортирую наших деток... Пока в декретном отпуске, я езжу на вело-де каждый день, в магазины, в садик и т.д. и повсюду со мной всегда один или оба наездника.. a на выходных мы за прогулку проезжаем 30-40 км... Коварному жирку не начём откладываться Smile
 
08 Апр 2008 10:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оксана К Нужную тему подняла. Спасибо.
Romashki
У меня тоже есть верная коняшка, которая очень помогла мне в трудные времена восстановления после операции и помогает сейчас, если, конечно, сама о ней не забываю. Спасибо, что напомнила: пора готовиться к лету. sharik
Фото
Велотренажер Кетлер. Показывает скорость, израсходованные колории, расстояние, время и дает общую оценку состояния после восстановления. Этот друг у меня довольно давно, и я им очень довольна. verygood
 
08 Апр 2008 16:46

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Девчонки! А у меня дома фитбол есть... классно...(это такой мячик для занятий), обручи 6 штук обычных железных, только связаны вместе (так крутить легче и в одно время тяжелее), ну и шведская стенка с всякими прибамбасами для пресса (купили мальчишкам, они прыгают как обезьянки, а я занимаюсь)
 
08 Апр 2008 19:35

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Вредняка
расскажи пожалуйста поподробнее за этот мяч, я на него всё время смотрю в магазине, но купить не решаюсь так как не знаю что с ним делать. Если я правильно поняла это такой огромный мяч?
 
08 Апр 2008 20:19

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Девочки фитбол нужно покупать по росту. Они есть разного диаметра. У меня был фитбол 75см. но для меня был большой. Для моего роста нужен 65см. В интернете я находила упражнения для него на разные проблемные зоны. ТАк же продаются CD, но восновном только на английском языке.Мне очень он нравиться. Хочу купить фитбол для своего роста.
 
08 Апр 2008 20:41

Распечатать сообщение
Alya

Аля


Москва

AlyaМои рецепты
У меня тоже есть такой обруч дома и ещё другой металлический, гладкий, тяжёлый. Но я предпочитаю ходить в фитнес-клуб и заниматься с тренером, т.к. дома всегда найдутся дела и спорт отходит на последний план. Поэтому 2 раза в неделю тренировки и ещё раза два - бассейн. А разогреваться люблю на эллипсе (имитация лыж; руки и ноги работают)
 
09 Апр 2008 1:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Viktoria friends
Да после такого тренажора, ни какие жиры не уживутся на теле. Smile Smile Smile
Молодец ты, ведь это тяжело, а ещё с детками.
NatalyS friends
Отличная "лошадка" , ты уж не забывай её запрягать acute wink3
Вредняка-Иринаfriends
Да у вас там целый домашний спортзал verygood
Ganna-Анна friends
Alya-Аля friends
 
09 Апр 2008 1:56

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Оксана К, интересную страничку открыла, молодец! Rose
Я до сих пор член американского спортзала, но меня отлучили пока на полгода, потом еще муж отсрочку попросит.
Так что дома подручными способами приходится пробавляться. У меня есть велотренажер, почти такой, как у NatalyS и еще степедж такой, на нем танцевать хорошо. И обручи, но не такие продвинутые, как у тебя. Простые.
Я вообще танцевать люблю, на сальсу возил он меня. И еще они здесь ходят. Но это скучно. разве что в туманную погоду - тогда ничего, хоть с косметической стороны полезно! Smile
 
09 Апр 2008 2:05

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Какие вы девочки все молодцы!!! А вот мне не место среди вас. Муж подарил шесть лет назад мини стадион (беговая дорожка, гребля, диск, велосипед, массажер).

Фото


Фото


А я подхожу к нему только когда нужно стереть пыль.
 
09 Апр 2008 2:07

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Оксана К писал(а):
сейчас потихоньку кручу его и замечаю успехи, живот подтягивается, пресс накачивается,( без качания пресса в лежачем положении) и ещё на боках на талии( где она у нормальных людей ) у меня такой жировой круг- так он начал понемногу убавляться. Немного болят бока, но я терплю и кручу.
У меня тоже есть такое friends Я с ним уже 1,5 года,начинала с 5 минут каждий день,дошла до 20минут каждый день.в начале даже синяки по талии были Embarassed Но потом стали болеть колени.Поэтому сейчас кручу 10 минут 3 раза в неделю. wink3 Но пояс у меня естественый остался Sad Чуть меньше,но когда я начинаю после 16,00 не кушать. good
 
09 Апр 2008 2:16

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Splattie friends
Отличный набор приборов verygood
Лори-Еленаfriends
Насчёт " подхода" Smile Smile Smile
NENI4KA-Евгения friends
Я сегодня тоже пару синячков увидела, так это от обруча Shocked , а я ходила целый день и думала как так могла синяки заработать Sad
Кручу по 10 минут 2 раза в день, мне нравится , что пресс образуется, живот подтянутей стал, но конечно без диеты с одним обручем до желаемого веса ни как.
Молодцы те девчата, которые не ленятся и ходят в фитнес-клубы. Clapping
 
09 Апр 2008 16:58

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Девочки я теперь тоже хочу такой обруч с насадками!!!!
Clapping Clapping Clapping
Re: Спортивные приборы в домашних условиях
09 Апр 2008 17:30

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Оксана К писал(а):
Многие "борются" с лишним весом диетами и я считаю , что надо и спортом поддерживать этот процесс.
Девчата, хочу поделится с вами спортивными приборы которые есть у меня и они помогают мне заниматься дома.
Это степпер
сейчас потихоньку кручу его и замечаю успехи, живот подтягивается, пресс накачивается,( без качания пресса в лежачем положении) и ещё на боках на талии( где она у нормальных людей Smile ) у меня такой жировой круг- так он начал понемногу убавляться. Немного болят бока, но я терплю и кручу.
А у вас какие спортивные приборы есть, кто , что порекомендует?


У меня тоже такой степпер Very Happy и обручь хочу такой,
 
09 Апр 2008 17:33

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
а обруч нормальный у меня есть, но что то не крутится он у меня, разучилась чтоли, да вроде нет, может лёгкий???
Страница 1 из 2

Наверх