Индейка - обалденная( Индюшка)

Сообщение Автор
 
12 Янв 2014 12:50

Распечатать сообщение
СветланаЯ.


53 года
CCCР

СветланаЯ.Мои рецепты
Виктория, у меня индейка получилась суховатая, а овощи обалденно вкусные. Попробую ещё курицу.
 
14 Янв 2014 19:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
СветланаЯ. писал(а):
Виктория, у меня индейка получилась суховатая, а овощи обалденно вкусные. Попробую ещё курицу.

Ну наверное бывает и такое!!!! Может её не докармили? girl_haha girl_haha girl_haha
У меня чесно скажу , сухая никогда ещё не выходила!!!! Я всегда не ленюсь и поливаю её и фольгой (как писала) накрываю !!!! Но филейная часть конечно диетическая самая girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2014 21:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Тори.я
Викочка, спасибо большое и за рецепт и за объяснения! Romashki Romashki Romashki
Готовила индейку по этому рецепту на старый Новый год! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Индейка у меня была 4кг400гр и запекала я ее 4 часа. Делала все в точности по рецепту (первый вариант).
Форма была не широкая, поэтому мне не удавалось добраться до соуса и я ее практически не поливала. unknown
Результат получился выше всех похвал - сочная мягкая, хорошо пропеченая индейка, очень вкусные овощи, ну и соус-бульон - объедение! nyam2 good2 Drinks or Beer
Так что благодарность и от меня и от всех наших гостей! air_kiss Romashki Drinks or Beer
 
19 Фев 2014 22:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ТЕН писал(а):
Тори.я
Викочка, спасибо большое и за рецепт и за объяснения! Romashki Romashki Romashki
Готовила индейку по этому рецепту на старый Новый год! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Индейка у меня была 4кг400гр и запекала я ее 4 часа. Делала все в точности по рецепту (первый вариант).
Форма была не широкая, поэтому мне не удавалось добраться до соуса и я ее практически не поливала. unknown
Результат получился выше всех похвал - сочная мягкая, хорошо пропеченая индейка, очень вкусные овощи, ну и соус-бульон - объедение! nyam2 good2 Drinks or Beer
Так что благодарность и от меня и от всех наших гостей! air_kiss Romashki Drinks or Beer

Оооооочень рада , что понравилась индейка!!!!!
Фото полный улёт!!!!! Жаль конечно что соусом не удалось полить , но если и так понравилось , то хорошо!!!!
Спасибо за безумную птичку!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2014 3:30

Распечатать сообщение
лучик-света

Светлана


Кишинев

лучик-светаМои рецепты
Виктория, а для маринования курицы тоже нужно брать
такое же количество воды и специй, или же меньше? unknown
 
17 Апр 2014 7:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
лучик-света писал(а):
Виктория, а для маринования курицы тоже нужно брать
такое же количество воды и специй, или же меньше? unknown

Не , ну можно конечно столько же и брать , но курица просто там 'утопиться' girl_haha girl_haha girl_haha
Берите пол порции и не ошибётесь!!!!
 
17 Апр 2014 13:11

Распечатать сообщение
лучик-света

Светлана


Кишинев

лучик-светаМои рецепты
Викуня, и ещё вопросик- остальная вода, которую мы добавляем к одному
стакану, должна быть кипячёной, или не обязательно?
Буду печь на пасху! Rose
 
17 Апр 2014 23:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
лучик-света писал(а):
Викуня, и ещё вопросик- остальная вода, которую мы добавляем к одному
стакану, должна быть кипячёной, или не обязательно?
Буду печь на пасху! Rose

Ну у меня на кране фильтр , я использую её, не знаю даже , если у вас плохая , то можно заранее вскипятить !? unknown
 
28 Ноя 2014 21:26

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория привет уже третий год бегу с отчётом,спасибо за вкусную птичку,вчера болдели всей семьёй,сочная,нежная,вкуснятина до ужина одни косточки дожили Smile




 
29 Ноя 2014 22:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77 писал(а):
Виктория привет уже третий год бегу с отчётом,спасибо за вкусную птичку,вчера болдели всей семьёй,сочная,нежная,вкуснятина до ужина одни косточки дожили Smile

Безумная птичка !!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада , что не забываешь зайти и показать свою красотку!!!!
 
17 Дек 2014 23:00

Распечатать сообщение
ChupaСhups

Юлия

35 лет
Чернигов

ChupaСhupsМои рецепты
good2
 
25 Дек 2014 17:04

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Дорогая Вика! Я к тебе с ОГРОМНЫМ СПАСИБОМ пришла!!!! Действительно, ты больше описывала, делается быстро и без заморочек, а РЕЗУЛЬТАААААТ!!!!!
ВОТ ОНА, наша Рождественская индейка! И пара куринных окорочков ещё закинули на противень. Embarassed
Фото

 
25 Дек 2014 18:36

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Индейка получилась очень соленая. Надо было ограничиться солью в маринаде. Добавила еще по рецепту 1 чайную ложку в масло, которым смазывалась индейка, видно зря. Индейка была на 3,5 кг. Пекла в духовке 3 часа при 180 гр. Грудка была сухая. Увы.
 
25 Дек 2014 20:22

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
Индейка получилась очень соленая. Надо было ограничиться солью в маринаде

Я брала половину указанной в рецепте соли и естественно пробовала маринад на вкус, прежде чем индейку туда окунать. Моя индейка тоже была весом 3,5 кг.Всё в меру солёное. good2
 
25 Дек 2014 21:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Дорогая Вика! Я к тебе с ОГРОМНЫМ СПАСИБОМ пришла!!!! Действительно, ты больше описывала, делается быстро и без заморочек, а РЕЗУЛЬТАААААТ!!!!!
ВОТ ОНА, наша Рождественская индейка! И пара куринных окорочков ещё закинули на противень. Embarassed
[URL=http://forumsmile.ru/animation/thank-you][/URL]

Оленька, очень рада что понравилась птичка!!!!
Спасибо за красоточку на фоточке !!!! С Рождеством!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2014 21:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
Индейка получилась очень соленая. Надо было ограничиться солью в маринаде. Добавила еще по рецепту 1 чайную ложку в масло, которым смазывалась индейка, видно зря. Индейка была на 3,5 кг. Пекла в духовке 3 часа при 180 гр. Грудка была сухая. Увы.

Очень жаль unknown
Но действительно нужно пробовать немного маринад на свой вкус!!!! Он у всех разный!!!!! Я делала раз 100 точно и куру и индюшку и всегда пробую, так как боюсь пересолить! Я вообще солёное не ем!!!!
Но всё равно очень жаль! Иногда конечно зависит от самой птицы! У меня в этом году тоже была суховата! Муж предполагает , что , было много раз заморожена-разморожена unknown
 
25 Дек 2014 21:22

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

42 года


Mamochka1Мои рецепты
Queen MArgo писал(а):
Индейка получилась очень соленая. Надо было ограничиться солью в маринаде. Добавила еще по рецепту 1 чайную ложку в масло, которым смазывалась индейка, видно зря. Индейка была на 3,5 кг. Пекла в духовке 3 часа при 180 гр. Грудка была сухая. Увы.

странно, я по этому рецепту раз десять точно готовила, и курицу и индейку( курицу чаще гораздо), и всегда очень сочная получалась, и вкусная nyam2
 
25 Дек 2014 21:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Mamochka1 писал(а):
странно, я по этому рецепту раз десять точно готовила, и курицу и индейку( курицу чаще гораздо), и всегда очень сочная получалась, и вкусная nyam2

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оч рада!!!!! New Year Tree
 
08 Янв 2015 19:56

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Виктория зашла сказать огромное СПАСИБО!!!! Делала индейку на Рождество уже второй год и результат великолепный!!!!!Я ее упаковывыю в пакет для запекания и.....все !!Просто супер! Еще раз спасибочки за отличную идею!!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
24 Янв 2015 7:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Виктория зашла сказать огромное СПАСИБО!!!! Делала индейку на Рождество уже второй год и результат великолепный!!!!!Я ее упаковывыю в пакет для запекания и.....все !!Просто супер! Еще раз спасибочки за отличную идею!!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree

Очень рада ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Ноя 2015 3:35

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория привет милая,я бегу с отчётиком принимай индейку,получилась очень сочная и вкусная, спасибо милая,спасибо спасибо спасибо Виктория хотела спросить а мяско ты так не делала?
 
29 Ноя 2015 22:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77 писал(а):
Виктория привет милая,я бегу с отчётиком принимай индейку,получилась очень сочная и вкусная, спасибо милая,спасибо спасибо спасибо Виктория хотела спросить а мяско ты так не делала?

Спасибо огромное и за лестные отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И за аппетитную птичку wacko1 wacko1
Мясо я никогда так не делала , но только потому , что вообще его очень редко ем! Smile
В это году я делала немного по другому!

Форма новая с решёткой, но овощи всё равно я на противень уложила , для аромата! А вот внутрь я ещё добавила яблоко и лимон (пополам ) и я с точностью вам добавлю , что и аромат и грэйви (подливка) были вкуснее и ароматнее!
 
29 Дек 2015 5:24

Распечатать сообщение
Stella Steklov

Stella

55 лет
Германия

Stella SteklovМои рецепты
Индейка получилась очень вкусная. нежное, ароматное мясо. легко готовится и ... очень быстро съедается. Спасибо!
 
31 Дек 2015 21:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good good
 
25 Дек 2016 16:00

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
А вот и яяяяя!!!! Привет Викусь! В этом году решили опять по-твоему рецепту индейку приготовить и как всегда отличный результат!!!!!!
Фото

Добавляла совсем немного бульона на овощи, а в конце прямо огромное количество бульона получилось...Такой вкусный и ароматный!!!! good
Страница 6 из 7

Наверх