Торт-разборник «Снежная горка с черносливом»

Сообщение Автор
 
06 Янв 2012 19:17

Распечатать сообщение
фиалка-1

фиалка

49 лет
алматы

фиалка-1Мои рецепты
Rose пасибо пеку по вашему рецепту не в первый раз ,получается очень вкусно и красиво. good2 Только я вместо соды кладу разрыхлитель 2 пакетика и ванилин конечно и в тесто и в крем.Вот вкуснятина получается !! Дома все в восторге от этого тортика wacko1 Только вот фото вставить ума не хватает.Спасибо вам тысячу раз от всей нашей семьи! Romashki
 
08 Янв 2012 3:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Яночка, спасибо! New Year Snegurochka Получился очень вкусный и очень красивый торт! nyam2
Фото

Буду обязательно печь еще. good2
 
09 Янв 2012 1:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
фиалка-1 писал(а):
пасибо пеку по вашему рецепту не в первый раз ,получается очень вкусно и красиво.


фиалка, спасибо вам большое за то, что вы нашли время написать мне свой отзыв и свои впечатления - мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart

фиалка-1 писал(а):
Вот вкуснятина получается !! Дома все в восторге от этого тортика


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень этому рада! Romashki

фиалка-1 писал(а):
Только вот фото вставить ума не хватает.


На самом деле это очень просто. Попробуйте вот здесь прочитать - возможно, поможет: http://forum.say7.info/topic255.html

фиалка-1 писал(а):
Спасибо вам тысячу раз от всей нашей семьи!


фиалка, и вам огромное спасибо за добрые слова! give_heart Поздравляю вас с Новым годом и желаю мира, здоровья и благополучия!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-711026247.html][/URL]

STAR*KA писал(а):
Яночка, спасибо! Получился очень вкусный и очень красивый торт


Танечка, подтверждаю - очень красивый и эффектный торт! good2 Без сомнения girl_in_love Спасибо огромное за фото и за отчет - мне очень приятно New Year Snegurochka

STAR*KA писал(а):
Буду обязательно печь еще.


Таня, это самый лучший комплимент, спасибо еще раз, дорогая! give_heart Поздравляю с Новым годом и Рождеством - пусть исполнятся самые заветные мечты! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-725204103.html][/URL]
 
09 Янв 2012 1:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Поздравляю с Новым годом и Рождеством - пусть исполнятся самые заветные мечты!

Спасибо, Яночка! New Year Snegurochka Пусть и для тебя Новый год будет щедрым во всем! New Year gifts
Фото
 
09 Янв 2012 1:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Танечка, ой, какая классная игрушка - спасибо большое!!! give_heart Это, наверное, уже раритет Rose Таня, я решила и с нашей елочки прислать новогоднюю игрушку - пусть она принесет немножко волшебства!

Фото
 
09 Янв 2012 1:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Таня, я решила и с нашей елочки прислать новогоднюю игрушку - пусть она принесет немножко волшебства!

Это же настоящий Новый Год! good2 Накатался со снежной горки, весь в снегу! girl_haha Спасибо, Яночка! Очень красивая ёлочка у вас! New Year Tree
 
10 Янв 2012 16:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Накатался со снежной горки, весь в снегу!


Таня, точно! girl_haha girl_haha girl_haha New Year ggg Но самое главное - что не уронил подарок, катаясь, и таки принес его Wink girl_haha

STAR*KA писал(а):
Очень красивая ёлочка у вас!


Спасибо большое-пребольшое! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka
 
10 Янв 2012 22:33

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Фото

Яночка, тортик обалденно-вкусный!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2
правда он у меня так пропитался хорошо, что к утру оказалась лысая горка. Wink girl_haha girl_haha пришлось мне его декорировать Embarassed
вот действительно-разборник, так быстро разобрали, что и сфотать в разрезе не успели unknown Wink girl_haha
теперь он будет у меня частым гостем на столе. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
12 Янв 2012 1:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Яночка, тортик обалденно-вкусный!!
правда он у меня так пропитался хорошо, что к утру оказалась лысая горка. пришлось мне его декорировать


Аллочка, я увидела ваш тортик в новогодних столах и поначалу даже не признала свой Rose Очень необычно и красиво он у вас "одет" good2 Мне ужасно приятно, что торт вам пришелся по вкусу - это всегда радость girl_in_love А то, что пропитался - это даже интересно, у меня такого ни разу не было Embarassed Всегда крем оставался сверху. Я думаю, это даже к лучшему - тесто хорошо пропиталось. Хочу сказать, что торт у вас выглядит просто классно - даже и не скажешь, что разборник, очень ровный и аккуратный good2

Пушинка 36rus писал(а):
теперь он будет у меня частым гостем на столе.


Алла, вот комплимент так комплимент, я просто очень рада - благодарю за такие слова! give_heart give_heart give_heart Желаю вам всегда вкусного тортика и самых сладких впечатлений New Year Snegurochka А еще поздравляю вас с наступившим Новым годом - пусть он принесет вам много светлых и хороших дней! New Year Hi

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-715624071.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-518538567.html][/URL]
 
12 Янв 2012 11:09

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Bastilda
Спасибки Яночка!!! Romashki air_kiss friends
 
12 Янв 2012 11:26

Распечатать сообщение
expert

Оксана

51 год
Казахстан Петропавловск

expertМои рецепты
Спасибо большое, Яночка за такой замечательный торт!!! Rose Rose Rose
Он затмил даже наш любимый семейный тортик, без которого не обходится ни одно торжество.
Торт очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Получается огромным! Хватило не только нам, но и еще всех соседей угостила!!! Пекла по рецепту, на полную порцию, правда жирной сметаны не было, добавляла желатин и чернослив вымачивала в соке с сиропом.
Еще раз большое спасибо- теперь без него никуда!!!

Фото
Фото
 
12 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
 
12 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda
Яночка, пекла твой тортик на новый Год. Получился большой и очень вкусный. good2 nyam2 По техническим причинам фото нет. girl_in_dreams Спасибо огромное от всей нашей семьи!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/url]
 
15 Янв 2012 16:07

Распечатать сообщение
sweetheartgirl

Ольга


Ukraine

sweetheartgirlМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Вчера гости разметали эту вкусняшку. Делала половину нормы ( и зря). Колобков вышло 32 штуки, чернослив замачивала в вине. Для крема 0,5л сливок взбила и добавила вар.сгущенку . Сверху заливала растопленным 87% шоколадом. Сладенький тортик с шоколадной горчинкой сверху nyam2 Буду экспериментировать с кремами. Еще раз nyam2 Romashki
 
16 Янв 2012 20:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
expert писал(а):
Спасибо большое, Яночка за такой замечательный торт!!!


Оксана, пожалуйста - и вам спасибо за такие замечательные слова в адрес тортика! girl_in_love

expert писал(а):
Получается огромным! Хватило не только нам, но и еще всех соседей угостила!!!


Ой, вообще здорово! girl_claping Действительно, тортик большим получается New Year ggg Надеюсь, соседи были очень рада Wink

expert писал(а):
добавляла желатин и чернослив вымачивала в соке с сиропом.


Оксана, по-моему, отличный вариант good2 Я не пробовала с желатином, но уверена, что это вкусно nyam2

expert писал(а):
Еще раз большое спасибо- теперь без него никуда!!!


Мне ужасно приятно это читать Rose Rose Rose Буду рада, если торт станет у вас одним из любимых сладостей New Year Snegurochka Оксаночка, спасибо большое за фотографию и за ваш теплый прием! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-920138535.html][/URL]

Keily писал(а):
Яночка, пекла твой тортик на новый Год. Получился большой и очень вкусный.


Олечка, я очень рада, что вы выбрали этот тортик для праздничного застолья! Yahoo! Ничего, что нет фотографии - я понимаю, сама мало делала кадров в праздники. Больше ели Wink girl_haha Я очень тронута вашим сообщением, а также благодарностью от всех членов семьи Rose Пусть весь год у вас будут только такие события, которые оставят сладкие воспоминания! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-986156487.html][/URL]

sweetheartgirl писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Вчера гости разметали эту вкусняшку.


Оля, добрый день Romashki Очень отрадно было читать ваше сообщение - тем более про ваши эксперименты с кремом nyam2 Главное - что у вас получилось вкусно и что гостям понравилось! good2 Спасибо вам за ваши впечатления! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084928391.html][/URL]
 
16 Янв 2012 22:09

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Яночка, мимо твоих пирогов и тортиков пройти невозможно! give_heart good2 Утащила в закладки и эту вкусняшку nyam2 Надеюсь, что с ее приготовлением не затяну Wink Rose
 
16 Янв 2012 22:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Утащила в закладки и эту вкусняшку Надеюсь, что с ее приготовлением не затяну


Леночка, я тоже надеюсь, что тебе торт как-нибудь пригодится, а еще больше надеюсь, что он тебе в будущем понравится! Rose Спасибо тебе огромное за хорошие слова! Romashki
И с наступившим Новым годом!!!! New Year Hi

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1119619047.html][/URL]
 
17 Янв 2012 14:17

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Решила я испечь данное творение))) Вчера испекла сами печеньки..да да, именно печеньки!!! Это обалденное печенье ведь))) его можно кушать просто так, а можно посыпать сахарной пудрой. или шоколадной глазурью))) Но я дала на сьедение только 5 штук) а получилось их 32. Сейчас вот крем пойду делать...вчера просто не было сливок.Сегодня купила. Завтра у сотрудницы ДР...думаю девочкам понравится) Отпишусь)
 
17 Янв 2012 19:07

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
girl_claping girl_claping
 
18 Янв 2012 1:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Стюшенька писал(а):
Решила я испечь данное творение))) Вчера испекла сами печеньки..да да, именно печеньки!!!


Настя, никогда не думала, что это печенки sharik girl_haha Но я очень рада, что вам это показалось вкусным girl_in_love А уж как вкусно вы описали про сахарную пудру и шоколадную глазурь nyam2

Стюшенька писал(а):
Завтра у сотрудницы ДР...думаю девочкам понравится) Отпишусь)


Настюш, очень надеюсь, что вам и вашим подружкам это понравится! Rose Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! sharik Я буду ждать Romashki

Марина, спасибо вам за приятные смайлики! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2012 15:16

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Яночка,спасибо за классный рецепт!!! Пекла первый раз на ДР папули-70 летие-юбилей! Торт получился большой,как раз для нашей семьи friends На следующий день приехали к родителям,а там младшая сестра с семьей-доедают вкусности girl_haha И мы им тоже помогли girl_haha Вообщем гости остались довольны, а я от приготовления и угощения родных получила кайф!Выставляю фото торта:
Фото
 
30 Янв 2012 20:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Монголка писал(а):
Вообщем гости остались довольны, а я от приготовления и угощения родных получила кайф!


Надя, а я получила самое настоящее удовольствие от вашего сообщения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам за него огромное! Romashki Очень-очень рада, что торт вам понравился!! Yahoo!

Монголка писал(а):
Торт получился большой,как раз для нашей семьи


Да, рецепт, конечно, на большую и дружную компанию Smile

Монголка писал(а):
Выставляю фото торта:


Фото - отличное! good Я бы даже сказала, что это не обычная, а очень праздничная горка - яркая и нарядная good2

Монголка писал(а):
Пекла первый раз на ДР папули-70 летие-юбилей!


От всей души поздравляю вашего папу с юбилеем - здоровья ему крепкого!!! give_heart
И еще раз спасибо за чудесный отзыв!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1219691943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1219691943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1219691943.html][/URL]
 
31 Янв 2012 21:37

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Я бы даже сказала, что это не обычная, а очень праздничная горка - яркая и нарядная

Яна, я при подаче гостям торт назвала "Гора Самоцветов"-посыпала сверху разноцветным мелкорезаным мармеладом-типа рубины,изумруды,алмазы dance2
Второй раз пекла его для посиделок с друзьями morning1 Решила сэкономить на жирных сливках и сделала сметанный крем unknown и зря-печеньки не держались кучкой как со сливками. Но все равно торт улетел на ура,только я свой косяк заметила Embarassed
 
01 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Монголка писал(а):
Яна, я при подаче гостям торт назвала "Гора Самоцветов"-посыпала сверху разноцветным мелкорезаным мармеладом-типа рубины,изумруды,алмазы


Надя, просто отличное название - и главное, КАК здорово оно отражает картинку! good2 Все будто и правда в рубинах и алмазах girl_in_love

Монголка писал(а):
Решила сэкономить на жирных сливках и сделала сметанный крем


Надя, я тоже делала со сметаной - но больше все-таки нравится со сливками, да и праздничней как-то выходит Smile

Монголка писал(а):
Но все равно торт улетел на ура,только я свой косяк заметила


Ну вот это самое главное! good2 И самое приятное и для меня, и для вас - как для хозяйки! Rose Спасибо большое еще раз за такой приятный отзыв! give_heart
 
04 Фев 2012 22:49

Распечатать сообщение
mark6

Ирина

51 год
г. Кривой Рог

mark6Мои рецепты
Яна, очень хочу приготовить Ваш торт, скажите пожайлуста, если за дней пять приготовить шарики, а потом просто перемазать их кремом (очень много нужно тортов сделать (4-5), боюсь не успею за один день. И если можно, то как их лучше хранить в холодильнике или при комнатной температуре. Заранее спасибо.
Страница 6 из 10

Наверх