Торт-разборник «Снежная горка с черносливом»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2013 1:08

Распечатать сообщение
золя

татьяна

39 лет
владимирская обл

золяМои рецепты
А у меня вот такой вопрос-а внутрь этой печенюшки нельзя тоже взбитых сливок набить или они испекутся и получится не очень?
 
12 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Bastilda
Яночка, спасибо за тортик! вкусный, сытный и очень большой girl_haha
Долго мы с ним боролись girl_haha
Фото
 
17 Янв 2013 15:31

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Яночка , спасибо за рецептик Rose ! Приготовила вчера на ДР сынули , стоит пропитывается . Общего вкуса ещё не знаю , но колобки вкууусные и без крема nyam2 , и даже без орешков (забыла unknown ) . Колобков вышло около 70 штук - половина с курагой . Штук 15 не поместилось в миску ( т.к. очень вкусные...), и ...уже исчезли ...
Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2013 23:15

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Яночка спасибо!! Готовила на день рождения мужа всем понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2013 23:00

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
золя писал(а):
А у меня вот такой вопрос-а внутрь этой печенюшки нельзя тоже взбитых сливок набить или они испекутся и получится не очень?


Татьяна, к сожалению, отвечаю вам с опозданием - но все равно отвечу: думаю, что внутрь крем положить не получится unknown Просто технически не получится. Разве что это будет густая вареная сгущенка или джем, но придется повозиться. А взбитые сливки - нет.

MалИнка писал(а):
Яночка, спасибо за тортик! вкусный, сытный и очень большой
Долго мы с ним боролись


Инга, да, действительно, тортик выходит ооочень большой Wink Рада, что вам понравилось, и надеюсь, вы его таки побороли girl_haha Спасибо за роскошное фото - и правда, тортик впечатляет размерами! good2

Оля-я писал(а):
Яночка , спасибо за рецептик ! Приготовила вчера на ДР сынули , стоит пропитывается . Общего вкуса ещё не знаю , но колобки вкууусные и без крема


Оля, пожалуйста - надеюсь, вам в итоге все понравилось! Rose

Оля-я писал(а):
Колобков вышло около 70 штук - половина с курагой .


Ухтышка - я курагу очень люблю в выпечке! good nyam2

Дремаша писал(а):
Яночка спасибо!! Готовила на день рождения мужа всем понравилось


Ириша, и вам спасибо - шикарный торт, очень здорово смотрится! Благодарю вас за выбор и доверие к рецепту! girl_in_love И мне очень приятно, что вам понравилось! Yahoo!

Девочки, спасибо большое за ваши отчеты!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310657895.html][/URL]
 
29 Янв 2013 10:48

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
Bastilda
спасибо за рецепт. Я делала с курагой. крем-варенка+сливки) домашние только этот крем признают.
фото не айс)))

 
29 Янв 2013 14:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Zulya_88 писал(а):
спасибо за рецепт. Я делала с курагой. крем-варенка+сливки) домашние только этот крем признают.
фото не айс)))


Зульфия, ничего себе не айс!!!! wacko1 good Фото отличное - а на тарелочке самое настоящее соблазнительное пирожное! good2 Я бы даже сказала, что у вас получился новый тортик! girl_claping Идея с курагой и новым кремом - замечательная praising Мне оччень понравилось, спасибо вам большое за отчет! Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311286215.html][/URL]
 
30 Янв 2013 11:44

Распечатать сообщение
Исмаильчик

Светлана

50 лет
Новосибирск

ИсмаильчикМои рецепты
Очень интересный тортик! girl_claping
 
30 Янв 2013 12:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Исмаильчик писал(а):
Очень интересный тортик!


Светлана, угощайтесь - Welcome cook
 
31 Янв 2013 14:10

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Здравствуйте, готовила ваш тортик)) очень понравился! только я делала с миндалем, не очень люблю грецкие орехи в выпечке)
готовила к приезду мужа, поэтому не супер украшен, т.к. просто для домашнего чаепития, и извиняюсь за качество, у меня старый цифровик и вспышка не работает(((
Фото

а этот готовила через неделю после прошлого тортика( это нонсенс, я редко готовлю одинаковые торты) только тут уже с курагой и черносливом
Фото

и разрезик
Фото

P.S. мой первый фотоотчет на форуме)) Embarassed
 
01 Фев 2013 1:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
Здравствуйте, готовила ваш тортик))


Анечка, добрый вечер! Smile

WhenAngelsDie писал(а):
очень понравился! только я делала с миндалем, не очень люблю грецкие орехи в выпечке)


Ой, мне очень приятно! Rose Rose Rose А орешки - конечно, на ваше усмотрение Smile

WhenAngelsDie писал(а):
извиняюсь за качество, у меня старый цифровик и вспышка не работает(((


На самом деле, очень хорошие фото и торт выглядит изумительно! good Неправда-неправда: что первый, что второй тортик - оба класс! girl_claping Не могу не отметить, что у вас, Аня, просто отлично форма торта получилась! good2 А в разрезе - вообще красота! nyam2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309238631.html][/URL]

WhenAngelsDie писал(а):
а этот готовила через неделю после прошлого тортика( это нонсенс, я редко готовлю одинаковые торты) только тут уже с курагой и черносливом


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это для меня просто комплимент! Embarassed

WhenAngelsDie писал(а):
P.S. мой первый фотоотчет на форуме))


Анечка, с дебютом вас - он замечательный! good2 И спасибо огромное за ваш отчет! Romashki
 
01 Фев 2013 13:27

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Bastilda
захвалили прям Embarassed girl_haha
Это вам огромное спасибо за этот рецепт)) мне его младший брат любит помогать делать) шарики катать)
кстати, вот что не немаловажно, так это то что тортик получается не приторно сладкий) я просто считаю что все должно быть в меру) золотая серединка)
кстати сейчас до безумия хочется этого тортика) но я на диете((( так что пока не судьба)
кстати, после вашего тортика, я подсела на сметанный крем ( я делала тортик без сливок, ибо их трудно у нас найти) делала из 15% сметаны. и вот меня это вдохновило, и решила я испечь тортик Панчо (все уже пекли, а я нет. непорядок Twisted Evil ) и в общем мне он не понравился! sad я наверное единственный человек на свете которому не понравился панчо. вот всем домашним и соседям понравился, а мне нет. вот так вот) так что сметанный крем я пока пробовала ток в этом тортике) но все эксперименты впереди)
еще раз спасибо за чудесный рецепт!
 
09 Фев 2013 18:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
захвалили прям


Анечка, извиняюсь, что с опозданием - нет, не захвалила, действительно, классный торт! good2 Сразу же видно - есть талант, есть уже сноровка и мастерство! good Я сейчас опять разрез посмотрела - мммм, прелесть! girl_claping

WhenAngelsDie писал(а):
мне его младший брат любит помогать делать) шарики катать)


Ух ты, здорово! good2 Братишке тоже комплимент! praising

WhenAngelsDie писал(а):
кстати, вот что не немаловажно, так это то что тортик получается не приторно сладкий) я просто считаю что все должно быть в меру) золотая серединка)


Аня, да, все верно - тут важно не переборщить с сахаром в тесте и креме, регулировать по своему усмотрению. А вообще торт и правда на вкус очень гармоничный Smile Рада, что вам тоже его вкус понравился!

WhenAngelsDie писал(а):
кстати сейчас до безумия хочется этого тортика) но я на диете((( так что пока не судьба)


Аналогично! friends Я, правда, не на диете, кормлю малыша, поэтому тоже себя ограничиваю, практически диета girl_haha Тоже очень хочу тортика Embarassed Остается пока любоваться вот такими красивыми фото! girl_in_love

WhenAngelsDie писал(а):
я делала тортик без сливок, ибо их трудно у нас найти) делала из 15% сметаны


Это совершенно не страшно! Можно спокойно делать со сметаной girl_yes Кстати, сметана лучше пропитывает коржи, чем сливки.

WhenAngelsDie писал(а):
решила я испечь тортик Панчо (все уже пекли, а я нет. непорядок ) и в общем мне он не понравился! я наверное единственный человек на свете которому не понравился панчо


Анечка, не единственный - я абсолютно равнодушна к этому торту sharik И сколько рецептов ни пробовала, меня он тоже не впечатлял, хотя в детстве моя мама часто его пекла и всем он нравился unknown Просто, видимо, не наш торт...

WhenAngelsDie писал(а):
но все эксперименты впереди)


Анечка, желаю вам только удачный экспериментов и много-много вкусных тортов без ущерба для диеты! Wink Smile

WhenAngelsDie писал(а):
еще раз спасибо за чудесный рецепт!


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309201671.html][/URL]
 
10 Фев 2013 14:31

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Bastilda писал(а):
Анечка, извиняюсь, что с опозданием

да ничего страшного, мы никуда не спешим))
Bastilda писал(а):
Ух ты, здорово! Братишке тоже комплимент!

он у меня даже Безе делать умеет)))
Bastilda писал(а):
Аналогично! Я, правда, не на диете, кормлю малыша, поэтому тоже себя ограничиваю, практически диета

немного знакомо)) у меня нет детей, но осенью папа приезжал с Олей( с мамой они давным давно развелись) и моей маленькой сестричкой Машенькой. и я хотела тортик испечь чтоб и Оля обязательно попробовала, но надо было что-то чтоб малышке плохо не было. всю голову сломала))) но нашла выход) птичье молоко с киви) вкусно)) всем понравилось) так что возьми на заметочку))
Bastilda писал(а):
Анечка, не единственный - я абсолютно равнодушна к этому торту

фуух))) а я уж думала что со мной что-то не так))) girl_claping

Bastilda писал(а):
Анечка, желаю вам только удачный экспериментов и много-много вкусных тортов без ущерба для диеты!

Спасибо! будем стараться))
 
11 Фев 2013 10:33

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Яна, тортик пекла второй раз good2 good2 good2 всем понравился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 супер girl_claping girl_claping и делается легко, спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2013 1:22

Распечатать сообщение
infinity_on_line

катерина

42 года
москва

infinity_on_lineМои рецепты
Яна, спасибо за обалденный тортик! Rose
Очень вкусный - особенно таким любителям чернослива с грецкими орешками,как я, а уж в сочетании с кремушком... nyam2
Из целой порции получилось 55 шариков, этого хватило на один солидный тортик + еще один небольшой для поедания на работе Yahoo!
Крема в следующий раз буду делать больше, чтобы все шарики полностью пропитались и таяли во рту nyam2
Фото
 
20 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Bastilda
Яночка, спасибо Вам большое за этот замечательный рецепт торта! Мы с мамой буквально произвели фурор этим тортиком! Всем гостям очень понравился! Одна моя подруга попросила рецепт! Smile Так что я уже продвигаю его в массы! girl_haha Кстати, собирала я два тортика - маленький для моих подруг и большой для гостей семьи! Всё получилось превосходно! Однозначно в список самых любимых! good
Спасибо ещё раз! Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2013 0:12

Распечатать сообщение
Вот_она_я

Марина

59 лет
Московская область, г.Дубна

Вот_она_яМои рецепты
Яночка! Огромное спасибо за рецепт! Очень вкусный торт! Даже мой муж-привереда, который никогда особо сладкую выпечку не ест, уплетал тортик за обе щеки! Пекла уже несколько раз, и с первого раза - оооочень вкусно! Фото не очень презентабельное, зато вкус - замечательный!
Фото
Фото

Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Апр 2013 15:18

Распечатать сообщение
putrina

марина

40 лет
новочеркасск

putrinaМои рецепты
А у меня тортик не пропитался, хотя крема делала двойную порцию, печеньки остались довольно плотными. Хотя сами по себе печенья очень вкусные, буду печь их еще. И крем вкусный, я ни разу не делала со сливками, понравилось. Но вот сам торт представлялся сочнее и мягче.
 
06 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
pre-lydia

Лида


Кёльн

pre-lydiaМои рецепты
Давно хотела приготовить Ваш торт и вот наконец-то представился такой случай, да и время выдалось свободное.Все пропорции указаны замечательно.Торт получился изумительно вкусный и оригинальный.Я немного передержала "шарики" в духовом шкафу.Очень уже мне хотелось, чтобы они немного подрумянились.Хотя, автор предупреждал, что они будут несколько суховаты .Это была моя ошибка.В следующий раз буду умнее.Спасибо большое за рецепт.Желание выразить благодарность хозяюшке-кулинару сподвигло меня зарегистрироваться на форуме.Хватит уже молча рецепты таскать с форума.Большая давняя поклонница данного сайта и замечательных хозяюшек, каждый раз поражающих меня своей фантазией и изобретательностью Rose


 
30 Июн 2013 16:42

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Спасибо большое Яна! Делала пол нормы, крем-сметана (отцеживала 3 часа в холод-ке) и вареная сгущёнка.Очень вкусно, необычно! Буду повторять обязательно! Спасибо!
 
23 Сен 2013 22:44

Распечатать сообщение
laimt

Елена

43 года
Барнаул

laimtМои рецепты
Яночка, спасибо огромное! Торт шикарен!!!! good2

Фото


Думаю, с каждым последующим моим приготовлением он будет только все красивее и вкуснее!
 
01 Янв 2014 1:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Яночка, с новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Я с подарком New Year gifts . Спасибо тебе большое за это чудо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka , уже попробовали, вкуснотища good2 good2 good2 !!! Делала полпорции и количество сахара уменьшила.

Фото
 
02 Янв 2014 1:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
но нашла выход) птичье молоко с киви) вкусно)) всем понравилось) так что возьми на заметочку))


Аня, благодарю за идею! Romashki

ElenaMed43 писал(а):
Яна, тортик пекла второй раз всем понравился супер и делается легко, спасибо за рецепт.


Лена, мне приятно - вам спасибо! New Year Snegurochka

infinity_on_line писал(а):
Яна, спасибо за обалденный тортик!


Катя, а как мне было приятно читать ваше сообщение! girl_in_love

Кудряшкин писал(а):
Яночка, спасибо Вам большое за этот замечательный рецепт торта! Мы с мамой буквально произвели фурор этим тортиком! Всем гостям очень понравился!


Анечка, у меня от вашего поста одни восторженные эмоции - Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное - подарили мне неподдельную радость give_heart

Вот_она_я писал(а):
Яночка! Огромное спасибо за рецепт! Очень вкусный торт! Даже мой муж-привереда, который никогда особо сладкую выпечку не ест, уплетал тортик за обе щеки! Пекла уже несколько раз, и с первого раза - оооочень вкусно!


Мариночка, я очень рада, что удалось и вашему супругу угодить с тортиком Romashki И особенно приятно, что тортик у вас прижился! Фото - замечательное, очень вкусное nyam2

putrina писал(а):
А у меня тортик не пропитался, хотя крема делала двойную порцию, печеньки остались довольно плотными.


Марина, вообще-то торт, конечно, не мягкий - попробуйте в следующий раз сделать не со сливками, а со сметаной, будет лучше пропитываться. Или вы просто с у мукой переборщили...

pre-lydia писал(а):
Спасибо большое за рецепт.Желание выразить благодарность хозяюшке-кулинару сподвигло меня зарегистрироваться на форуме.


Лида, огромное вам спасибо, мне очень-очень приятно это! Rose Рада, что тортик вас порадовал! girl_claping

ULEK G писал(а):
Спасибо большое Яна! Делала пол нормы, крем-сметана (отцеживала 3 часа в холод-ке) и вареная сгущёнка.Очень вкусно, необычно!


Юлечка, отличный крем! Класс! Представляю, как это вкусно wacko1

laimt писал(а):
Яночка, спасибо огромное! Торт шикарен!!!!


Лена, подтверждаю ваши слова - глядя на ваше фото, по-другому и не скажешь. Торт у вас, действительно, бесподобен! girl_in_love

blirise писал(а):
Яночка, с новым годом !!! Я с подарком . Спасибо тебе большое за это чудо , уже попробовали, вкуснотища !!! Делала полпорции и количество сахара уменьшила.


Ирочка, ура, я так рада, что ты решилась испечь этот тортик на праздник!!! friends Мне ужасно приятно Rose На фото у тебя - красотааа good2 Сахар - да, можно уменьшать, я уверена, вкус от этого не пострадает. Ириш, с Новым годом - будьте счастливы и здоровы! New Year Tree

Девочки, милые, благодарю вас за доверие к рецепту, за то, что вы подождали с моими ответами, прошу у вас прощения за задержку и поздравляю вас всех с Новым годом!!!! New Year Tree

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-749442471.html][/URL]
 
07 Янв 2014 16:59

Распечатать сообщение
Lida54

Лидия

69 лет


Lida54Мои рецепты
Яна, и я с тортиком, очень вкусно, спасибо! Rose
Фото
Фото
Страница 9 из 10

Наверх