Курица (утка), тушенная с капустой - Обалденно вкусная )))

Сообщение Автор
 
02 Авг 2013 19:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
А я разрываюсь между домом и дачей. Вот место того, чтобы делами заниматься и собираться, я болтушку болтаю... girl_haha А мясо мои добавляют к кабачкам. Тут уж кто чего найдет в х-ке on_the_quiet2
 
04 Авг 2013 13:21

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Света, какая классная капуста! girl_claping Я, обычно, тушу квашенную капусту.
Попробую теперь свежую потушить.
 
05 Авг 2013 20:04

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Сантима писал(а):
Света, какая классная капуста! Я, обычно, тушу квашенную капусту.
Попробую теперь свежую потушить.

Тонечка, сделай, не пожалеешь. А квашеную капусту я тоже люблю, правда больше ее почему-то в щи добавляю. Солянку редко делаю...
 
15 Сен 2013 17:57

Распечатать сообщение
Физик

Мариша




ФизикМои рецепты
Приготовила только что курицу, тушёную с капустой по Вашему рецепту - ОЧЕНЬ вкусно!! спасибо большое, порадовали! Это Вам Romashki
 
16 Сен 2013 11:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Физик писал(а):
Приготовила только что курицу, тушёную с капустой по Вашему рецепту - ОЧЕНЬ вкусно!!
Мариша, мне приятно, что курочка понравилась! Спасибо за отзыв! sharik
Физик писал(а):
спасибо большое, порадовали! Это Вам

girl_in_love
 
12 Окт 2013 1:30

Распечатать сообщение
karkarona





karkaronaМои рецепты
опробовала уже не раз ваш рецепт, и снова к нему возращаюсь. вкуснотища!
 
16 Окт 2013 12:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
karkarona, спасибо за отзыв, я рада, что соляночка всем так понравилась! Rose
 
17 Окт 2013 17:07

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт Rose . Уже в закладках . Очень люблю такие блюда -тушеные .
 
17 Окт 2013 22:28

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Светлана, еще раз огромное Вам спасибо. Муж дважды просил добавки,притом что капусту он не любит. Romashki
 
19 Окт 2013 13:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Анечка, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что все получилось и понравилось! sharik girl_claping Romashki
 
23 Окт 2013 12:17

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Действительно обалденно вкусно! Обязательно буду делать ещё. good2 good2 good2
Фото
 
23 Окт 2013 21:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Светлана, большое спасибо за рецепт!

ВАУ, Оля, красота какая получилась! girl_in_love girl_claping good2 Спасибо большое за отчет, я рада, что понравилось! sharik
 
30 Ноя 2013 1:18

Распечатать сообщение
Верочка81

Вера

42 года
Москва

Верочка81Мои рецепты
Второй день балдею уже))))) Светочка, спасибо Вам большое за рецепт Rose !!!! И фотоотчетик , но с телефона не знаю как вставить фото(([/url]
 
01 Дек 2013 0:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Я рада, Верочка, что и курочка тоже пришлась по вкусу. Я даже и не ожидала, что рецепт так всем понравится. Вроде как обычная солянка с мясом... Wink Но приятно, очень. Мы уже к этому блюду привыкли и считаем его обычным...
А фото нужно сначала на компьютор перевести, затем уменьшить в любом фоторедакторе, сохранить как( я пользуюсь http://www.holla.ru/) и затем загрузить в фотогалерею на сайт. Получив ссылку, ее нужно вставить в сообщение.
Спасибо за отзыв, приходи с отчетами ) girl_bye
 
02 Дек 2013 18:41

Распечатать сообщение
Верочка81

Вера

42 года
Москва

Верочка81Мои рецепты
Светлана, я вообще, большой любитель салянки)) плов тоже очень люблю, но последнее время он у меня каккой-то суховатый выходит((( а ваш рецепэик двух зайцев убивает))) - вроде плов кушаешь, но он за счет капусточки получается сочным. Вещь!!!
С фото поняла. Я года 4 назад через Радикал делала. Сейчас чаще с телефона сижу на сайте. А с него сложно все эти обработки-ссылки делать. Сделали бы здесь функцию вставки изображения без этих лишних манипуляций, было бы здорово!
Буду за компом - попробую всавить все же. Правда, фото тоже с телефона)))
 
02 Дек 2013 20:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Верочка81 писал(а):
Светлана, я вообще, большой любитель салянки)) плов тоже очень люблю, но последнее время он у меня каккой-то суховатый выходит((( а ваш рецепэик двух зайцев убивает)))

Верочка, а ты по моему рецепту пробовала делать плов? Сухой плов получается из длинного риса и из пропаренного. Я делаю только из круглого - Краснодарского. Вообще-то рис не должен почти чувствоваться. если как плов получается, то много риса положено. Надо совсем немножко...Только для связки.
А раз любите солянку, то и голубцы ленивые тоже понравятся... Wink
Верочка81 писал(а):
С фото поняла. Я года 4 назад через Радикал делала.
Я с Радикалом больше не связываюсь. У них со временем фотки пропадают...
Верочка81 писал(а):
Сделали бы здесь функцию вставки изображения без этих лишних манипуляций, было бы здорово!

А она в принципе есть ведь, просто фото меньше нужно, а то ресурс не позволяет такой объем закачать...
Верочка81 писал(а):
Буду за компом - попробую всавить все же. Правда, фото тоже с телефона)))
Буду рада любому фото, Верочка ) air_kiss
 
03 Дек 2013 0:31

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Уже тушиться курочка! Вкус изумительный good ! ну очень nyam2 !!!! Глотаю слюнки в предвкушении...мммм...........
Спасибо! Rose Rose Rose Очень вовремя! Была необходимость капусту пристроить
 
04 Дек 2013 21:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Леночка, мне очень приятно, что курочка понравилась. Спасибо за отзыв! Приходи еще за рецептами ) friends sharik
А я вот завтра свою капусту опять пристрою в квашение. Пока налегаем на квашеную капустку... good2
 
10 Дек 2013 22:05

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Отчётик
Фото

Светочка! Это самый первый вариант приготовления по рецепту. Было очень вкусно, и мы 4 раза подряд готовили, то со свиннинкой, то с курочкой. Успела сфоткать только в казане. Вроде и не голодные были... unknown а съедено было моментом СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ
Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2013 17:24

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
А вчера опять делали Drinks or Beer И успеваю сфоткать на сотик только в процессе приготовления. Ну простите... Embarassed
Фото
Очень было вкусно. Со свинной рулькой.
 
14 Дек 2013 13:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ой, Леночка, какую вкусноту мне принесла. Прости, что не ответила раньше, заработалась совсем я... girl_in_love give_heart good2 girl_claping friends
Эйльна писал(а):
Светочка! Это самый первый вариант приготовления по рецепту. Было очень вкусно, и мы 4 раза подряд готовили, то со свиннинкой, то с курочкой.

Здорово! Это самые вкусные варианты... good
Эйльна писал(а):
Вроде и не голодные были... а съедено было моментом СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ

Да, съедается быстро обычно. Соляночка получается не тяжелой и можно сделать почти не жирной... nyam2
Эйльна писал(а):
А вчера опять делали И успеваю сфоткать на сотик только в процессе приготовления.

И я так рада этому, Леночка ))) praising
Эйльна писал(а):
Ну простите...
Прощаю girl_haha friends give_heart air_kiss girl_claping
Эйльна писал(а):
Очень было вкусно. Со свинной рулькой.

Вот с чем не пробовала, так это со свиной рулькой, хотя ее очень люблю. Просто не догадалась. girl_claping Мне нравится из свиной рульки + ножки свиные варить холодец. Больше ничего не добавляя туда good Получается очень вкусно и дешево, без отходов совсем, кроме косточек конечно...
Спасибо , Леночка за такие хорошие отчеты ))) friends Romashki sharik
 
19 Дек 2013 12:06

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Эх, не сфоткала. Вчера приготовили капусточку с курочкой. Это правда - Обалденно вкусная ))) Rose Rose Rose Rose Rose
С приближающимя New Year Go Новым годом, Светлана [URL=http://[censored smayliki]/smilie-662039463.html][/URL] Благ Вам , и радостей [URL=http://[censored smayliki]/smilie-458197671.html][/URL]
 
19 Дек 2013 14:00

Распечатать сообщение
liilya

Лилия

38 лет
Украна-ЮАР

liilyaМои рецепты
Большое спасибо за чудесный рецепт!! Получилось очень вкусно,хоть я и делала это блюдо из куриной грудки. Romashki
 
19 Дек 2013 14:28

Распечатать сообщение
Ася15

Анастасия

40 лет
Тамбов

Ася15Мои рецепты
А вы в мульте не делали её? Хочу попробовать в мультиварке сварить
 
21 Дек 2013 21:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Эйльна писал(а):
С приближающимя Новым годом, Светлана Благ Вам , и радостей
Спасибо, Леночка ))) Тебе тоже всего, чего не хватает в жизни ))) New Year Tree New Year gifts friends И давай на "ты", хорошо ?! give_heart
liilya писал(а):
Большое спасибо за чудесный рецепт!! Получилось очень вкусно,хоть я и делала это блюдо из куриной грудки.

Лиля, спасибо за отзыв, мне очень приятно ))) New Year Snegurochka Я рада, что понравилось...
Ася15 писал(а):
А вы в мульте не делали её? Хочу попробовать в мультиварке сварить

Настенька, я не делала в мульте, но теоретически - можно. У меня кастрюлька маленькая в мультиварке, поэтому не делаю. Думаю, если поставить в начале на выпечку мясо с луком и морковкой минут на 20, потом положить капусту и на полчасика на тушение, потом добавить рис, если капуста осядет за это время и еще на полчасика потушить. А там по ощущениям - добавлять время тушения или нет...Удачи ))) New Year Snegurochka
Страница 6 из 9

Наверх