Курица (утка), тушенная с капустой - Обалденно вкусная )))

Сообщение Автор
 
04 Авг 2015 22:41

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




* Светлана *
Я уже столько Ваших рецептов делала и все полюбились, и вот вчера приготовила утку по этому рецепту, ну очень вкусно, домашняя, жесткая, жирная, но весь жир срезала, тушила с морковью и луком часа 2, потом уже все остальное добавила, результат good2 good2 good2 . Утку кроме как запеченную мы не очень воспринимали, а была одна и Ваш рецепт выручил, да еще и как. Спасибо большое, действительно оооочень вкусное блюдо. Romashki
 
05 Авг 2015 21:55

Распечатать сообщение
AlenaCh

Алёна

44 года
Москва

AlenaChМои рецепты
Сижу, думаю, что мне с домашней уткой делать.... с гречкой уже надоела. И сразу на Ваш, Света, рецепт наткнуласьSmile Завтра приготовлю!
 
30 Сен 2015 19:21

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Волшебно! Других слов нет! girl_in_love give_heart girl_in_love
Безумно вкусно и, что для меня важно, можно и для маленького ребенка! friends
Фото

Спасибо за рецепт! good
 
17 Ноя 2015 18:01

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
* Светлана *
Добрый день!!

мы уже конечно все слопали, 2 раза girl_haha а отчетика все не прислала..

делала я утку, половину грудки, шкурку сняла, выжарила, дети выжарки так с солькой схомячили, а на этом жиру я все и приготовила nyam2 good Romashki

Фото


Фото



рису многовато наверное насыпала, но оказалось это идеально, все лишнее впитал, чуть влажновате блюдо было..в общем сын, которого от компа не отрвешь самолично 2 раза приходил к кастрюльке: утку поесть girl_haha
 
12 Янв 2016 17:24

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Светлана, уже готовили капусточку с куриными ножками, а вчера с кроликом. Это такая вкуснятина! Не понимаю, как не видела Ваш рецепт раньше. Рис здесь, действительно, очень к месту! Всему семейству очень-очень нравится! Большущее спасибо, Светлана!
 
20 Янв 2016 22:47

Распечатать сообщение
AlenaCh

Алёна

44 года
Москва

AlenaChМои рецепты
Невозможно вкусно!!! Мой любимый кушал с таким удовольствием!!! Готовила с гусемSmile Светланочка, спасибо большое! И согласна с девочками - рис тут оочень к месту!

Фото
 
24 Фев 2016 15:24

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
* Светлана *
Обедаю солянкой с уточкой) очень вкусно, рис так к месту! спасибо за рецепт и подробное описание процесса!!!
 
21 Мар 2016 12:22

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Интересный вариант. Попробую слегка обжарить утку и капусту, а затем чтоб не перемешивать отправить все в горшочках в духовку.
 
30 Май 2016 19:22

Распечатать сообщение
leliksolnche

Ольга




leliksolncheМои рецепты
А в мультиварке кто-нибудь пробовал готовить эту капустку ?Извините, все отзывы нет времени читать?
 
19 Сен 2016 18:31

Распечатать сообщение
Ольга VIP

Ольга


Беларусь г.Брест

Ольга VIPМои рецепты
Спасибо за простой и вкусный рецепт. Только что приготовила, накладываю себе уже вторую тарелку wacko1
 
12 Окт 2016 16:15

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светлана, огромное спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Он уже давно прижился у нас и стал любимым. Готовлю часто, но фотографирую редко, решила на этот раз исправиться и щёлкнула курочку sharik
Очень-очень вкусно!
Фото
 
16 Окт 2016 18:50

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
* Светлана *
nyam2
 
20 Окт 2016 14:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень вкусно получилось, Светлана, делала с куриными голенями nyam2 good
Фото

Большущее спасибо за рецепт, как ленивые куриные голубцы girl_in_love Rose
 
18 Дек 2016 1:04

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Светлана, снова готовила капусточку с курочкой. Нам с мужем очень нравится это блюдо! Благодарю Вас!
 
13 Фев 2017 3:23

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Светланочка, я Вам, наверное, уже надоела ). Мы с мужем очень любим капусту и Ваш рецепт в частности. Поэтому я опять здесь! Сегодня капуста с кроликом. И мясо и капуста дали достаточно сока, но не покрыли рис. Но воду всё равно не добавляла, а просто несколько раз мешала в процессе. И рис прекрасно сварился. Сейчас буду готовить Вашу кашу рисовую с мясом! До свидания, Светланочка!
 
03 Апр 2017 20:34

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Сварила по рецепту с уткой. Утку готовила первый раз в жизни. Мне понравилось. Но пока готовила - напробовалась всего, поэтому "распробую" уже завтра. Жир и почти всю кожу с утки выкинула. Жирное не люблю. Утка была магазинная, чистенькая. Спасибо за рецепт. Rose
 
04 Апр 2017 18:19

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Распробовали сегодня с мужем. Вкуснотища!!!
 
06 Июл 2017 14:48

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Сделала на выходных, просто вкуснотища. Спасибо за рецепт.
 
18 Июл 2017 23:40

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
легко, быстро и вкусно! nyam2

Фото

спасибо! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2017 4:11

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Спасибо, что напомнили давно забытый рецепт! Так готовила моя бабушка, получалось очень вкусно, особенно с домашним гусем))) у нас сейчас есть индюшатина (именно крылышки остались) и кролик, на днях приготовлю))) girl_claping girl_claping Rose good good good2
 
08 Дек 2017 0:34

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Не ожидала, что такая nyam2 вкуснятина получится good2 нас с мужем было не оттащить!готовила с ножками утки.
Спасибо, Светлана Rose Много готовлю с сайта, но этот рецепт пропишется у нас навсегда!
 
08 Фев 2018 20:32

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Светлана, спасибо! Rose
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Никогда не готовила солянку из похожего сочетания продуктов. Получилось супер! У меня были 2 утиных окорочка разрезанные пополам, полвилка капусты, полчашки (небольшой) риса. Еще от себя добавила острый перец и тмин. Следующий раз положу 3 окорочка и рису поменьше.
 
10 Июн 2018 12:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Делала с индюшкой и курицей. Все-таки с уткой больше всего понравилось. nyam2
 
14 Июн 2018 9:44

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Заинтересовал рецепт
рис не люблю, не готовлю и не умею и всегда думаю, куда бы его пристроить, чтобы всё-таки съесть ))) по этой причине дома был только длинный пропаренный в пакетиках, лучше конечно как автор говорит круглый не пропаренный
но получилось хорошо, спасибо )
готовила с курицей, бёдра+голени, действительно с мясом на косточке получается всё вкуснее и мясо и "гарнир", капусты можно больше
блюдо сытное, мужчинам нравится, да, спасибо! good2
Фото
 
14 Окт 2018 2:09

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Я приготовила, всё просто, быстро и вкусно!
Светлана, спасибо за рецепт!

good
Фото
Страница 8 из 9

Наверх