Фрикадельки в пикантном соусе

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 2:06

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка - приготовила блюдо - ну ОЧЕНЬ вкусно !!! Ваши фрикаделечки с морковью и капустой готовила уже много-много раз, теперь и такие фрикаделечки попробовала - good2 good2 good2
очень понравились - спасибо Ларочка Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
24 Янв 2012 12:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Ларочка - приготовила блюдо - ну ОЧЕНЬ вкусно

Наташенька, как же я рада тебя видеть!!! girl_claping girl_claping friends Какую красоту ты мне принесла!!! verygood girl_in_love Такие аппетитные фрикадельки! nyam2 nyam2 nyam2 И в таком соооооооусе!!! Пальчики оближешь!
~РОМАШК@~ писал(а):
фрикаделечки с морковью и капустой готовила уже много-много раз, теперь и такие фрикаделечки попробовала -
очень понравились - спасибо Ларочка

Я так рада, что и эти фрикадельки тебе понравились! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Теперь еще одни фрикадельки мои тебе надо попробовать! Wink http://forum.say7.info/topic45018.html
Наташенька, спасибо огромное тебе за доверие к моим рецептам и за красивейший фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Янв 2012 16:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса!
Принимай отчёт Rose
Вкусны фрикадельки, просто бесподобные, очень понравилась технология добавления хлеба - кусочками, а не размачивать, как я обычно делала, в этом тоже есть изюминка Rose
а соус прельстил меня добавлением копчёности, в этом также своя изюминка, рецепт оправдал ожидания, а я и не сомневалась, у тебя все рецепты замечательные, я сразу чувствую ... Rose

Фото

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
25 Янв 2012 16:20

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Теперь еще одни фрикадельки мои тебе надо попробовать! http://forum.say7.info/topic45018.html

ой Ларочка - как это я их пропустила Embarassed
обязательно попробую Rose Rose Rose
 
25 Янв 2012 16:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Принимай отчёт

Танюша! С большой радостью принимаю такой кравивый и аппетитный отчет!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красиво и соблазнительно все у тебя получилось. verygood nyam2 nyam2 nyam2 Мне опять захотелось приготовить эти фрикадельки! Wink girl_haha Срочно нужно томаты в собственном соку купить, Wink хотя, пока писала, вспомнила, что закатала несколько баночек по Валиному рецепту! girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Смирнова писал(а):
Вкусны фрикадельки, просто бесподобные,

Танечка, я рада, что фрикадельки понравились, и что блюдо тебя не разочаровало. girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Татьяна Смирнова писал(а):
а я и не сомневалась, у тебя все рецепты замечательные, я сразу чувствую ...

Спасибо, моя хорошая, за такой приятный комплимент!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, и дальше не разочарую тебя! Wink praising friends
Танюша, спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose

С Днем Ангела тебя!!!



~РОМАШК@~ писал(а):
как это я их пропустила
обязательно попробую

Наташенька, буду ждать отзыв! Wink Romashki sharik
 
09 Фев 2012 20:17

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Лариса!
Я опять к тебе с фрикадельками. -)
Чуть-чуть по другому, правда, сделала:
не обжаривала, а отварила в соусе.
И ещё забыла кинзу купить, поэтому
кориандр в ступке помолола и добавила.
Очень вкусные фрикадельки!
Принимай спасибку:

Фото
 
28 Май 2012 20:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елма писал(а):
Я опять к тебе с фрикадельками. -)

Елма писал(а):
Очень вкусные фрикадельки!

Леночка, дорогая!!!!! Каюсь, каюсь, каюсь... Embarassed Случайно открыла эту темку и увидела твой чудесный, наикрасивейший отчет. good2 Я просто забыла ответить на твой пост или это произошло скорее всего из-за неполадок с моим компом. unknown Всю зиму и весну мы маялись с ним, не знали в чем причина. И винду переустанавливали, и что только не делали, а он продолжал зависать. Кончилось дело тем, что купили и установили новую видиокарту. Теперь - ТТТ! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за внимание к моим рецептам!!! Rose Rose Rose Я очень-очень рада, что фрикадельки тебе понравились! girl_claping girl_claping girl_claping О красоте фотоотчета я уже написала. У тебя все фотки выполнены очень красиво! unknown Блюда всегда выглядят обалденно-аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2012 11:15

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Это тебе сиасибо, Лариса! )))
 
29 Май 2012 21:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елма писал(а):
Это тебе сиасибо, Лариса! )))

УРАААА!!!!! Yahoo! Ты снова появилась на сайте!!! girl_claping girl_claping girl_claping Smile Romashki
 
11 Ноя 2012 2:40

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Вкусноооо !!!Спасибо, Лариса ! И соус классный и просто фрикадельки буду делать... СПАСИБО !

Фото
 
12 Ноя 2012 17:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Вкусноооо !!!Спасибо, Лариса ! И соус классный и просто фрикадельки буду делать... СПАСИБО

Вадим, рада тебя видеть! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Ты снова пришел не с пустыми руками! Wink Такие аппетитные фрикадельки! ММММММММММ!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 И поданы так красиво, good2 как всегда, ты это умеешь! Wink praising Даже керамическая форма у тебя в тон блюду. Wink verygood Очень рада, что и это блюдо тебе понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье, дружочек. Smile И фрикадельки, и соус можно готовить и по отдельности. Соус этот хорош к макаронам (пасте)! nyam2
Спасибо тебе за то, что заглядываешь в мои рецепты, готовишь по ним и украшаешь мои странички красивыми, яркими отчетами! thank_you Rose Rose Rose
 
11 Дек 2012 19:06

Распечатать сообщение
Наргиса

Наргиса

47 лет
якутск

НаргисаМои рецепты
вааааааааааааааааааууу и больше нет слов good2 unknown New Year Snegurochka New Year Tree
 
12 Дек 2012 18:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наргиса писал(а):
вааааааааааааааааааууу и больше нет слов

Приятно, что блюдо произвело впечатление! girl_tender girl_claping Думаю, стоит приготовить и попробовать! Wink Smile Romashki Wink girl_haha Wink
 
14 Янв 2013 15:32

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса, я и со вторым блюдом к вам пришел Smile))
На Рождество готовил фрикадельки! Всем очень понравились. Спасибо вам за замечательные рецепты.

Фото


Фото
 
15 Янв 2013 0:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Лариса, я и со вторым блюдом к вам пришел ))

Вадим, всегда рада твоим визитам! girl_claping girl_claping girl_claping Мне так приятно, что мои рецепты тебе нравятся, пользуются у тебя уже доверием, потому что опробованы не единожды, и твои отчеты всегда красивы, аппетитны и великолепно украшают мою тему. girl_tender girl_tender girl_tender verygood verygood verygood
Vadim_83 писал(а):
На Рождество готовил фрикадельки! Всем очень понравились

Я очень этому рада, и так приятно, что это блюдо выбрано было на праздничный стол, да еще на какой, на Рождественский!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фотки, как всегда, безукоризненно красивы, good2 а блюдо так аппетитно, nyam2 что невольно вызывает слюноотделение! girl_haha
Vadim_83 писал(а):
Спасибо вам за замечательные рецепты.

Тебе спасибо за приятные и красивые отчеты!!! thank_you Romashki
 
22 Янв 2013 19:36

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт Rose nyam2 , в моей семье любят такие блюда

Фото
 
23 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swetta писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт , в моей семье любят такие блюда

Ух, какая красота!!!! good2 good2 good2 На здоровье Светлана! Smile Romashki Romashki Romashki Рада, что фрикадельки понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитно выглядят под ярким соусом и присыпанные петрушечкой!!!! verygood МММММММ, объедение!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за красивый отчет!!!! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 20:27

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Фото

Очень интересное сочетание продуктов, такого еще не видела!!! Думаю очень вкусно! girl_in_love
 
26 Янв 2013 18:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
fsa430 писал(а):
Очень интересное сочетание продуктов, такого еще не видела!!! Думаю очень вкусно!

Светлана, спасибо за внимание и за комментарий!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2013 1:53

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, чую очень аппетитные фрикадельки ммммммм nyam2
Непременно приготовлю, только сначала с консервацией разделаюсь girl_haha
 
28 Авг 2013 13:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркиза писал(а):
Лариса, чую очень аппетитные фрикадельки ммммммм

Точно! girl_yes2
Маркиза писал(а):
Непременно приготовлю, только сначала с консервацией разделаюсь

С нетерпением буду ждать отзыва. girl_claping Smile Romashki Romashki Romashki sharik
 
11 Мар 2015 13:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Ларисочка привет! girl_bye
Пришла к тебе с большой спасибой! Drinks or Beer
Все было очень вкусно и необычно: и фрикадельки, и соус! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Делала для гостей, и несмотря на то, что делала этот
рецепт впервые, сделала двойную порцию - и не ошиблась! good2 good2 good2
Всем ооочень понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А мне понравилось не только блюдо, а и то, что при обжаривании
фрикадельки не горели, не было копоти масла. Wink
Сыр немного вытекал, тут же плавился и я его тут же
съедала - вкусно! Embarassed
Фото

Спасибо большое за этот вкуснющий рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2015 23:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка привет!

Леночка, рада тебя видеть на своей страничке! girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Пришла к тебе с большой спасибой!
Все было очень вкусно и необычно: и фрикадельки, и соус!

Безумно приятно, что ты соблазнилась этим рецептом, и фрикадельки под пикантным соусом пришлись по вкусу! girl_tender girl_claping Yahoo! И вообще, я рада, что ты его заметила, Wink давно уже не появлялось отзывов о нем. unknown
ТЕН писал(а):
Делала для гостей, и несмотря на то, что делала этот
рецепт впервые, сделала двойную порцию - и не ошиблась!
Всем ооочень понравилось!

Я очень-очень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А фото такие, verygood Clapping Clapping Clapping что захотелось немедленно вновь бежать на кухню и готовить эти фрикадельки с соусом!!! nyam2 Wink girl_haha Невероятно красиво, ярко и соблазнительно все выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ТЕН писал(а):
А мне понравилось не только блюдо, а и то, что при обжаривании
фрикадельки не горели, не было копоти масла.
Сыр немного вытекал, тут же плавился и я его тут же
съедала - вкусно!

Здорово! good2 nyam2
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за этот вкуснющий рецепт!

Леночка, на здоровье! И тебе большое спасибо за внимание к рецепту, за приятный и подробный отчет и за такие шикарные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
29 Апр 2015 13:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В очередной раз готовила эти замечательные фрикадельки под наивкуснейшим соусом.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Мар 2016 17:11

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Фото


Чуть с ума не сошла как вкусно!
Уже бежать надо, завтра подробнее напишу впечатления!!!
Страница 2 из 3

Наверх