Фрикадельки в пикантном соусе

Сообщение Автор
 
18 Мар 2016 16:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Солнышаяти писал(а):
Чуть с ума не сошла как вкусно!

Никуша, мне очень приятно, что ты обратила внимание на это рецепт, и тебе захотелось приготовить эти фрикадельки. girl_tender Рада, что рецепт не подвел, фрикадельки и соус понравились! girl_claping Очень аппетитно все выглядит! good2 nyam2 Я сама обожаю это блюдо, поэтому глядя на твоё фото облизываюсь и думаю, что и самой пора приготовить их. Wink nyam2 Yahoo!
Солнышаяти писал(а):
бежать надо, завтра подробнее напишу впечатления!!!

Буду рада узнать твои впечатления от блюда. girl_claping friends
Спасибо за выбор рецепта и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2016 6:42

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Вот я и добралась до форума
Обожаю, когда рецепт не просто вкусный, но и увлекательный girl_haha
Мне очень понравилось рубить зелень в фарш, резать хлеб кубиками и тереть туда сыр - никогда в жизни ничего подобного я не делала, обычно просто фарш+лук+хлеб моченый в молоке+яйцо. потом мне понравилось их жарить - совсем не разваливаются, лежат себе на сковородочке румяные комочки good2 Приятным открытием для меня стали фаршированные оливки - тоже никогда их прежде не использовала, а в магазине у нас их более 30 видов с разными начинками unknown хорошо, что почитала комментарии и взяла со сладким перчиком good ну и конечно помидоры без кожицы в собственном соку nyam2 я даже думаю адаптировать некоторые свои блюда под такие Помидорки. Ели с картофельным пюре было обалденно вкусно: может кинза дает такую легкую перчинку, но вкус получается очень пикантным и каким-то "живым" что ли , нет такого ощущения переваренности.
Лариса, еще раз огромное спасибо за рецепт, Rose он поселится на нашей кухне надолго, как когда-то поселилась утка wacko1 Фаршированную уточку я готовлю теперь только с яблоками, черносливом и тмином - я нашла "свой" рецепт и даже не хочу больше экспериментировать. Целуем ручки, любим, благодарим friends praising
 
27 Мар 2016 21:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Солнышаяти писал(а):
Обожаю, когда рецепт не просто вкусный, но и увлекательный

Никочка, так приятно читать твой отчет. girl_tender Рада, что рецепт так тебя порадовал. girl_claping
Солнышаяти писал(а):
Приятным открытием для меня стали фаршированные оливки - тоже никогда их прежде не использовала, а в магазине у нас их более 30 видов с разными начинками хорошо, что почитала комментарии и взяла со сладким перчиком

Безумно приятно, что ты почерпнула в этом рецепте для себя много нового и полезного. girl_tender
Солнышаяти писал(а):
ну и конечно помидоры без кожицы в собственном соку я даже думаю адаптировать некоторые свои блюда под такие Помидорки. Ели с картофельным пюре было обалденно вкусно: может кинза дает такую легкую перчинку, но вкус получается очень пикантным и каким-то "живым" что ли , нет такого ощущения переваренности.

Спасибо, солнышко, за такой подробный и позитивный отчет! Rose Rose Rose give_heart Столько добрых слов... girl_in_love Мне очень-очень приятно!!! Angel friends
Солнышаяти писал(а):
Лариса, еще раз огромное спасибо за рецепт, он поселится на нашей кухне надолго, как когда-то поселилась утка Фаршированную уточку я готовлю теперь только с яблоками, черносливом и тмином - я нашла "свой" рецепт и даже не хочу больше экспериментировать. Целуем ручки, любим, благодарим

Твой отзыв - просто лучик солнца и букет цветов! girl_in_love Дарит столько же радости и приятных эмоций.
Коль тебе так понравился этот рецепт, посмотри еще один мой рецепт фрикаделек. http://forum.say7.info/topic45018.html Если любишь каперсы, думаю, и этот рецепт тебе придется по вкусу. Фрикадельки здесь очень нежные, тающие во рту. Smile Romashki
 
22 Дек 2021 14:44

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ларисонька! give_heart
Принимай благодарность от всех моих едоков. friends Фрикадельки вкуснейшие!!!! nyam2 Ароматнейшие, нежнейшие!!!! Получили вкусовой восторг! good
Фото

Фото
 
23 Дек 2021 0:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Ларисонька!
Принимай благодарность от всех моих едоков. Фрикадельки вкуснейшие!!!!

С огромной радостью принимаю благодарность и аппетитный отчет! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Фрикадельки замечательные, сами в рот просятся. nyam2 good
Kepa писал(а):
Ароматнейшие, нежнейшие!!!! Получили вкусовой восторг!

Рада, что все понравилось. girl_claping Я и сама очень люблю их и этот соус! nyam2 girl_in_love
Кариночка, спасибо за приятный, шикарный отчет! New Year Snegurochka Rose
С наступающим тебя и твою семью! New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Мар 2023 14:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вспомнила, что давно не готовила эти фрикадельки под вкуснейшим соусом. Вчера все исполнила.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх