Свинина и куриное филе с «зеленым» рисом

Сообщение Автор
 
09 Апр 2008 23:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Отлично, Инночка, я очень рада ! Yahoo! А у меня со вчерашнего немного осталось. Так мне показалось, что сегодня он еще лучше стал. Как-то рис посуше, но еще больше пропитан вкусом зелени. В общем, рецепт принят и одобрен verygood
Спасибо тебе за выбор и за положительный отзыв girl_in_love girl_in_love friends
 
10 Май 2009 20:19

Распечатать сообщение
юля и.

юля и.

42 года
израиль

юля и.Мои рецепты
какая вкуснотища!!!
я столько лет искала рецепт этого блюда, которое побробывала
совершенно случайно у бухарской знакомой лет 7 назад.
я так рада, ведь совершенно случайно наткнулась на рецепт.
с первого раза получилось- не оторваться.
спасибо за то что вы есть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Май 2009 21:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Юленька !!! Rose Rose Rose Очень рада, что и рецепт пригодился (нашелся Smile ) и что вкус не разочаровал, а даже совсем наоборот ! girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо за добрые слова и такой наиприятнейший отзыв !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2009 0:20

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Рецепт что надо!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А можно заменить печёнку например сердечками? Embarassed И без киндзы вкус сильно изменится?
Попробую сделать. Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2009 15:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
tatiana писал(а):
А можно заменить печёнку например сердечками? Embarassed И без киндзы вкус сильно изменится?

Танечка, рецепт не догма, а руководство к действию Smile Конечно можно и сердечки. Без киндзы вкус конечно будет несколько другой, но может быть без нее тебе даже больше понравится unknown
tatiana писал(а):
Рецепт что надо!!!!!!
СПАСИБО большое ! Готовь на здоровье Rose Rose Rose
 
23 Мар 2013 19:20

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила сегодня - понравилось очень. nyam2 Только я специй добавила, а кинзы положила совсем чуть-чуть, т.к., кроме меня и мамы, у нас в семье её никто не любит. Embarassed Спасибо за оригинальный рецептик! Romashki
 
23 Мар 2013 20:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Амритана писал(а):
Приготовила сегодня - понравилось очень.

Очень рада, что понравилось! Yahoo! Я когда этот рецепт увидела, прямо в него влюбилась girl_in_love сразу приготовила, очень понравилось nyam2
Амритана писал(а):
Только я специй добавила

Я тоже добавляю Wink
Амритана писал(а):
а кинзы положила совсем чуть-чуть, т.к., кроме меня и мамы, у нас в семье её никто не любит.

Свежую я ее тоже терпеть не могу, а вот в блюдах с кулинарной обработкой обожаю girl_in_love
Амритана писал(а):
Спасибо за оригинальный рецептик!

На доброе здоровье, Амритана ( стесняюсь спросить реальное имя Embarassed )СПАСИБО за приятный отзыв. give_heart
Страница 2 из 2

Наверх