Варенье из киви за 15 минут

Сообщение Автор
 
05 Дек 2011 11:36

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Натусь, у меня сиропчик совсем жиденький, но я варила мин.5, не более. Но я не считаю это недостатком. Желе и джема разного полно, а вот такого жиденького тоже хочется иногда girl_claping
 
05 Дек 2011 13:54

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Такого еще не пробовала, забрала в закладки)) Romashki
 
05 Дек 2011 15:53

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Taisa-kisa
Wink Попробуй. надеюсь, понравится! Wink Rose Rose Rose
 
06 Дек 2011 17:33

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Наташенька сделала без воды Embarassed

Фото


получилось не такое жидкое nyam2
Но цвет как у тебя у меня не получается unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
06 Дек 2011 17:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ируська! Значит украинские киви более зелёные rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 , а российские - янтарные! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Дек 2011 19:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ируська! Значит украинские киви более зелёные , а российские - янтарные!

Ну ты меня хоть успокоила подружка friends friends friends girl_haha girl_haha girl_haha
А то уж я подумала, что это я такая криворучка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе за этот рецептик air_kiss girl_in_love girl_in_love
Очень вкусненько с чайком nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Дек 2011 0:30

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
античная роза писал(а):
Ну ты меня хоть успокоила подружка
А то уж я подумала, что это я такая криворучка

Ирусик!!! Да ты что??!!! wacko1 Ты вообще умница -разумница!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 И ручки у тебя пряменькие, не наговаривай на себя! empathy2 Неудачи-то не было, просто были "некоторые особенности" Wink girl_haha У меня вчера вообще фиаско с ужином случилось, мои чуть не лопнули от смеха, а я гордо голову подняла, и сказала, что я просто развлекалась и экспериментировала! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да, Ирусь, автарка у тебя пра-а-а-аздничная!!!! good2 good2 good2
 
07 Дек 2011 23:56

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ирусик!!! Да ты что??!!! Ты вообще умница -разумница!!! И ручки у тебя пряменькие, не наговаривай на себя!

Пасиб друг friends friends friends
graNATKA писал(а):
У меня вчера вообще фиаско с ужином случилось, мои чуть не лопнули от смеха, а я гордо голову подняла, и сказала, что я просто развлекалась и экспериментировала!

Молодец, что не растерялась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA писал(а):
Да, Ирусь, автарка у тебя пра-а-а-аздничная!!!!

Хочется праздника Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Дек 2011 0:40

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
античная роза писал(а):
Хочется праздника

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Мы с коллегой на работе уже ёлочку поставили, а то вечно не успеваешь налюбоваться на неё girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Дек 2011 4:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Ируська! Значит украинские киви более зелёные , а российские - янтарные!

Армянские киви тоже зеленые! girl_haha girl_haha girl_haha Как оказалось.... Wink

Натусик!!! give_heart give_heart give_heart Чайник ставь!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Небось свое уже схомячили?.. Wink
ВОТ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ну, чистый НЕФРИТ!!! Wink good2 good2 good2
Фото

А это - специально, чтоб видно было, какой сиропчик густой (в ложечке)! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Только я на хитрость пошла... Wink girl_haha У меня после МВ тоже жииииденько было... вот так:
Фото

Я покипятила минуту-две, а потом... пошла своим проторенным путем... Wink Ложкой вытащила все кивишки а пустой сиропчик покипятила минут 5-7... Так и густота хорошая получается, и кивишки не перевариваются, и соответственно цвет максимально сохраняется!!! Yahoo! (Это я так подробненько для Ириши, может пригодится идея.. friends friends friends friends )
Да, и еще, я вместо воды лимонный сок плеснула! Wink

Натулечка-красотулечка! Спасибо, солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss Нам очень понравилось!!!!!!!! good2 good2 good2

Кстати, НА ВКУС кивишное варенье напомнило нам (как это ни странно.. girl_haha ) варенье из райских яблочек! Не находишь?

С наступающим!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2011 13:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евулик!!! Красивоооо!!! Умничка ты моя золотая!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Смотрю, смотрю, кастрюлька точно как моя, и креманочка похожа girl_haha
Yeva64 писал(а):
Чайник ставь!!!!

Бегу.бегу, уже стоит!! Wink girl_haha
Yeva64 писал(а):
Армянские киви тоже зеленые!

Урааа!!! Значит ты тоже увидела в вареньке этот "цвет молочного нефрита" girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
У меня после МВ тоже жииииденько

Ага, girl_yes2 girl_yes2 я ж потом довариваю на плите "до желаемой густоты"
Yeva64 писал(а):
Небось свое уже схомячили?..

Евуль, ты знаешь, я его варю по мере заканчивания girl_haha Чё-то наш папулик так его зауважал, что под угрозой все мои летние заготовки,"А подать мне кивовоВо варенья!!!" и всё тут! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Благо этот фрукт в наших магазинах не переводится ни зимой ни летом girl_haha
Yeva64 писал(а):
Кстати, НА ВКУС кивишное варенье напомнило нам (как это ни странно.. ) варенье из райских яблочек! Не находишь?

Не, Евуль, мне оно чётко кивовое и всё Smile Smile Smile Smile , наверное у меня воображение победнее будет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И тебя моя дорогая Евулечка, с Наступающим Новым Годом!!!
New Year Go New Year Hi - это тебе дедушка Мороз подарочки несёт, видишь как спешит?! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Дек 2011 3:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Значит ты тоже увидела в вареньке этот "цвет молочного нефрита"

Ну, ты же знаешь Wink , я к натуральным камням неровно дышу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как услышала слово "нефрит", всё, меня заклинило... girl_haha
Не только цвет нефритовый, но и окрас, крапинки... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прелесть!!! good2 Спасибо, солнышко, за свежую идею! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Правда, у нас только в этом году киви продают на развес! girl_haha Раньше только поштучно wacko1 , штука чуть меньше доллара...
wacko1

graNATKA писал(а):
под угрозой все мои летние заготовки

Ой, не говори... wacko1 Мои тоже раскапризничались.. ireful Даже клубничное варенье не едят... Shocked Всё им экзотику подавай... mda

graNATKA писал(а):
мне оно чётко кивовое и всё , наверное у меня воображение победнее будет

А ещеееееееее... girl_haha на инжирное!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Натуля!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss И спасибо за.. мешок!!! Wink New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2011 18:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
штука чуть меньше доллара.
Shocked Shocked Shocked Это ж надо! А у нас килограмм 13 гривен - это чуть больше 1 евро, представляешь?!
Yeva64 писал(а):
А ещеееееееее... на инжирное!!!

А вот это в десяточку! good2 Я со вчера всё думала, думала - ассоциации вызывала girl_haha , и всё где-то близко, но не могла определить, а ты, моя птичка. подсказала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Точно на инжирное очень похоже! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2011 5:06

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Натуль, у нас в этом году тоже почему-то киви подешевели, 1 кг - около 2 евро...

Солнышко, у меня смайлики не работают, без них даже писать ничего не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!

Но хорошо еще, что хоть сообщения уже не улетают в неизвестном направлении... Тьфу-тьфу-тьфу...

Отправлю, пока мой интернет снова не передумал...

ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (восклицательные знаки считай заместо смайликов!!!!!!!!!!)
 
23 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (восклицательные знаки считай заместо смайликов!!!!!!!!!!)

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Евуль, я тебя ЛЮ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Мар 2012 14:23

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наташа,спасибо,что принесла такое варенье.Сделала-очень понравилось!
Принимай:

Фото
 
18 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наташа,спасибо за идею-сделала,очень понравилось!

Фото
 
18 Мар 2012 16:13

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Пинфир
Фаечка!!! Очень рада. что понравилось! У меня вообще это варенье стало "настольным" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Делаю его по мере опустошения креманки girl_haha Все мои летние заготовки в этом году остались практически нетронутыми unknown girl_haha Спасибо за фото! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2012 15:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья girl_bye
Я не с пустыми руками Yahoo!
Фото

Как оказалось в Пензе тоже киви не зелёные girl_haha Но на вкус не повлиял их окрас girl_haha nyam2 Вкус и запах напомнил варенье из крыжовника Wink Спасибо за рецепт!!! good
 
19 Апр 2012 18:04

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, рада видеть тебя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Варенько у тебя славное!
Санни Кеш писал(а):
ак оказалось в Пензе тоже киви не зелёные

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не наговаривай на пензенские киви - зелёные они, даже на фото видно! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за отчёт, птичка! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2012 14:25

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Наталья, спасибо за удачный рецепт. Спекла Блины на закваске, а к ним, как нельзя кстати, подошло ваше варенье. Romashki Romashki Romashki
Фото
...
Фото
 
04 Май 2012 17:37

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Река Таня
Танечка, очень рада, что варенько приглянулось Wink Я тоже его часто к блинчикам делаю, благо, что времени на его приготовление идёт совсем немного Wink Спасибо, птичка за чудные фото, и давай, если не возражаешь, на ТЫ? Wink Rose Rose Rose
 
29 Июл 2014 15:31

Распечатать сообщение
reshuk

Виктория

37 лет
Днепроптровск

reshukМои рецепты
Девочки, а такое на зиму можно закрывать????? Уж оочень понравилось)
 
29 Июл 2014 19:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
reshuk
reshuk писал(а):
а такое на зиму можно закрывать?????

Виточка, а зачем его на зиму закрывать? Киви же есть в магазинах всегда,так что, если захочется зимой варенька, можно пару кивишек купить и за 15 мин приготовить Wink Ну а в принципе,думаю, можно его и на зиму закрыть, если нужно, абрикосовое по этой технологии я делала и оно отлично стояло в шкафу зимой Wink Romashki sharik Romashki
 
23 Авг 2017 13:14

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сегодня же испробую!!!
Страница 2 из 3

Наверх