Кокосовый пирог с лаймом

Сообщение Автор
 
10 Дек 2011 15:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye собралась печь и засомневалась,решила лучше спросить,чем всё испортить wacko1 А муки не надо совсем? Embarassed
 
10 Дек 2011 16:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Пирог чудесный! А разрезик...МММММММММ!!!! Уже в закладочках!!! Ируша, спасибо, дорогая!!!!

Леночка, и тебе большое спасибо за отзыв, дорогая Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


Санни Кеш писал(а):
Ирина собралась печь и засомневалась,решила лучше спросить,чем всё испортить А муки не надо совсем?

Кирочка, муки не надо. Очень рада, что ты решила попробовать этот пирожок girl_claping girl_claping girl_claping , и очень надеюсь, что он придется по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
10 Дек 2011 17:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye испекла!!!!! Romashki
Фото

Собралась печь,уже яйца с сахаром и маслом взбила и тут обнаружила,что у меня кокосовой стружки с трудом хватит на посыпку,а уж в тесто добавить и подавно не хватит wacko1 Вот такая я хозяйка girl_haha бывает часто у меня такое Embarassed girl_haha Порылась в закромах,нашла пакетик зелёной кокосовой стружки wacko1 на секунду меня одолели сомнения,а стоит ли её использовать,уж слишком кислотный цвет girl_haha Потом посмотрела на лайм...и решила,что по цвету с лаймом она очень даже гармонично сочетается sarcastic_hand Вот поэтому у меня такой "нарядный" получился пирог girl_haha
Фото

Правда он у меня плохо поднялся unknownУ тебя такой пышный на фото good но получился рассыпчатый и с хрустинкой,как ты и писала Wink Про сироп хочу сказать отдельно....он чудесный!!Такой ароматный girl_in_love nyam2 лаймы были у меня маленькие,надо бы сделать сироп из трёх,так он мне понравился nyam2
Фото

Пора закругляться girl_haha
Спасибо большое,Ирина give_heart Благодаря тебе,моя копилочка пополнилась ещё одним вкусным рецептом Yahoo!
 
10 Дек 2011 19:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
испекла!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Собралась печь,уже яйца с сахаром и маслом взбила и тут обнаружила,что у меня кокосовой стружки с трудом хватит на посыпку,а уж в тесто добавить и подавно не хватит Вот такая я хозяйка бывает часто у меня такое

Аналогично friends !!! И у меня такое частенько бывает girl_haha girl_haha girl_haha .
Санни Кеш писал(а):
Порылась в закромах,нашла пакетик зелёной кокосовой стружки на секунду меня одолели сомнения,а стоит ли её использовать,уж слишком кислотный цвет Потом посмотрела на лайм...и решила,что по цвету с лаймом она очень даже гармонично сочетается Вот поэтому у меня такой "нарядный" получился пирог

Замечательно нарядный !!! Я сначала полюбовалась на твои чудесные фоточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а уж потом стала читать. Действительно очень гармонично получилось good good2 girl_claping !!!
Санни Кеш писал(а):
Правда он у меня плохо поднялся У тебя такой пышный на фото

Кирочка, у меня тоже не сильно поднялся, просто форма с дыркой и пирог чуть повыше получается, да и на фото так кажется, на самом деле совсем не высокий Wink .
Санни Кеш писал(а):
но получился рассыпчатый и с хрустинкой,как ты и писала

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Санни Кеш писал(а):
Про сироп хочу сказать отдельно....он чудесный!!Такой ароматный лаймы были у меня маленькие,надо бы сделать сироп из трёх,так он мне понравился

Ага, мне тоже очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Пора закругляться

А я бы читала и читала, любовалась бы и любовалась Wink dance2 girl_haha !!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое,Ирина Благодаря тебе,моя копилочка пополнилась ещё одним вкусным рецептом

Ой как я рада, Кирюш, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе огромное за потрясающе приятный и красивый отчет [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][img]http://s20.[censored rimg]/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][/url]!!!

 
11 Дек 2011 17:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, какое наслаждение!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love nyam2 Обожаю сочетание кокоса и лайма, ведь на этом сочетании базируется такое огромное количество коктейлей!!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Самых-самых разных!!! nyam2 Ой, как же мне захотелось вот такого кексика.... nyam2 nyam2 nyam2
Огромное тебе спасибо, Иришенька, за еще один чудесный рецепт!!!! nyam2 give_heart give_heart give_heart Забираю непременно!!! give_heart Romashki give_heart
 
11 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Ириша, какое наслаждение!!! Обожаю сочетание кокоса и лайма, ведь на этом сочетании базируется такое огромное количество коктейлей!!!!! Самых-самых разных!!! Ой, как же мне захотелось вот такого кексика....
Огромное тебе спасибо, Иришенька, за еще один чудесный рецепт!!!! Забираю непременно!!!

Катюшик, как я рада, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду счастлива, если попробуешь и оценишь Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!!
 
11 Дек 2011 21:46

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
такой "нарядный" получился пирог
Кира, какой красавец получился! good2 Чудо просто!!! good2 nyam2
 
19 Дек 2011 13:17

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
blirise Спасибо большое за рецепт. Вчера пекла ваш пирожок в мульте. На вкус очень вкусный, весь бы съела.. Но выниматься из мульти-чашки не хотел, поломался... И цвет у меня скоре коричневатый получился, а не такой светленький как у вас.. Не подскажете в чем подвох?
 
19 Дек 2011 14:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kukjia писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Вчера пекла ваш пирожок в мульте. На вкус очень вкусный, весь бы съела

Юля, очень приятно, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Kukjia писал(а):
Но выниматься из мульти-чашки не хотел, поломался... И цвет у меня скоре коричневатый получился, а не такой светленький как у вас.. Не подскажете в чем подвох?

Мультей никогда не пользовалась, не могу сказать почему поломался unknown . Хотя насчет цвета наверно тоже не подскажу, а сахар не коричневый был? Благодарю за отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/url]
 
19 Дек 2011 15:22

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
blirise
сахар был самый обычный.. А из мульти вываливаются все пироги сами... могла его передержать? может поэтому цвет поменялся?
 
19 Дек 2011 16:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kukjia писал(а):
могла его передержать? может поэтому цвет поменялся?

Возможно и так. В духовке-то я заглядываю, проверяю цвет, чтобы не пережарилось, а в мульте наверно не заглянешь?
 
19 Дек 2011 21:49

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
blirise писал(а):
а в мульте наверно не заглянешь?
можно открыть, но я обычно не открываю, боюсь осядет. В следующий раз поменьше времени буду его печь..
 
20 Дек 2011 0:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kukjia писал(а):
В следующий раз поменьше времени буду его печь..

Надеюсь, что в следующий раз все получится замечательно New Year gifts !!!
 
24 Янв 2012 3:17

Распечатать сообщение
Махань

Мария

41 год
Юбилейный МО

МаханьМои рецепты
Ирина, подскажите, а с лимоном результат похож на оригинал? Smile
Не совсем поняла, какой консистенции добавлять лайм в тесто И еще вопрос - а каков кекс без пропитки? Муж не любит "мокрую" выпечку.
 
24 Янв 2012 12:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Махань писал(а):
Ирина, подскажите, а с лимоном результат похож на оригинал?

Мария, я с лимоном не пробовала, но думаю, что вполне можно заменить, только лимончик небольшой или поллимона.
Махань писал(а):
Не совсем поняла, какой консистенции добавлять лайм в тесто

С лайма снять цедру, выдавить сок и добавить в тесто.
Махань писал(а):
И еще вопрос - а каков кекс без пропитки? Муж не любит "мокрую" выпечку.

Он не мокрый получается, сиропа не так уж много, у меня даже полпорции, и он не пропитывает весь пирог, он больше для вкуса nyam2 .
 
24 Янв 2012 21:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сегодня делала с лимоном вместо лайма, все так же вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото

Фото
 
31 Янв 2012 2:21

Распечатать сообщение
Махань

Мария

41 год
Юбилейный МО

МаханьМои рецепты
Испекла! Фото нет) Потому как вынули из формы и ужаснулась - верхушка прилипла, пирог развалился, сам какой то мокрый! Расстроилась, но сиропом полила. Попробовала - съедобно. А утром стало намного лучше, вкусно стало)))) Странная такая для меня консистениця, кислинка в пироге очень приятная,понравился сироп!
 
31 Янв 2012 2:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Махань писал(а):
Испекла! Фото нет) Потому как вынули из формы и ужаснулась - верхушка прилипла, пирог развалился, сам какой то мокрый! Расстроилась, но сиропом полила. Попробовала - съедобно. А утром стало намного лучше, вкусно стало)))) Странная такая для меня консистениця, кислинка в пироге очень приятная,понравился сироп!

Мариша, у него действительно консистенция странная girl_yes3 , ничего подобного раньше не ела, но тем и показался интересен. А форма у меня силиконовая и к ней ничего не прилипает. Кислинка в этом пироге мне тоже очень по душе nyam2 и сиропчик чудесный girl_in_love . Я рада, что чем-то пирог все же понравился и благодарю за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Страница 2 из 2

Наверх