Торт «Новогодняя Ёлочка»

Сообщение Автор
 
26 Мар 2014 12:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
YuliyaMA писал(а):
Долго я возилась с этими кусочками, даже трафарет сделала, чтобы получилось аккуратно вырезать и по нему вырезала кусочки, поэтому так ровно все получилось.

Юлия,я в первый же день Вашего фото- отчета отметила для себя как ровно и аккуратно Вы разместили боковые кусочки бисквита good2
YuliyaMA писал(а):
Без трафарета, думаю, было бы сложнее вырезать одинаково и ровно, но ничего, оно того стоило,

да!!!....без трафарета такой красоты уж точно не получилось бы good2
YuliyaMA писал(а):
гостям очень понравился тортик, всех удивила

я так счастлива, что тортик понравился и получился таким красивым, красочным, и нарядным!!! Rose Rose Rose Юлия,еще раз огромное спасибо за Ваше внимание к рецепту и оставленный отзыв!!!!
 
22 Мар 2015 14:53

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Здравствуйте, Лика! Уже неделю штудирую Вашу страничку. Очень много готовила по Вашим рецептам, только времени отписываться не было. Год назад родился у нас сыночек girl_angel с тех пор мало сидела вообще в инете, да и на форумах...времени совсем нет. Готовила на ДР дочери апельсины в шоколаде и кролика по Вашим рецептам, отписывалась в темы и фото скидывала.
Хочу приготовить торт только в форме единички. Первый раз приготовила, бисквит получился великолепный! А вчера почему то не поднялся и вкус был желтков, хотя делала все по рецепту((( Боюсь, что не получится накануне дня рождения. Давно бисквиты не готовила. А может попробовать Ваш рецепт с песочным тестом? Как Вы думаете? И крем должен быть сильно густой, чтобы не стекал?
 
25 Мар 2015 13:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Здравствуйте, Лика!

Здравствуйте ,Алина!!!
LeDi.X писал(а):
Год назад родился у нас сыночек

Поздравляю Вас с таким приятным и радостным событием give_heart
LeDi.X писал(а):
с тех пор мало сидела вообще в инете, да и на форумах...времени совсем нет.

Понимаю и знаю по себе сколько нужно уделять много времени малышам. girl_in_love
LeDi.X писал(а):
Давно бисквиты не готовила.

Очень жаль,что этот бисквит у Вас не получился ,этот рецепт как по мне очень удачный .А запаха яиц вы не должны пугаться ,обычно уже в собранном торте его вы просто не почувствуете .
LeDi.X писал(а):
А может попробовать Ваш рецепт с песочным тестом?

Можно попробовать если вы любите медовую выпечку вот этот рецепт тут само тесто литое его не нужно раскатывать ,думаю вы легко с ним справитесь
http://forum.say7.info/topic30749.html
И еще один рецепт тут тоже коржи не нужно раскатывать
http://forum.say7.info/topic56395.html
Песочные коржи в этом рецепте :
http://forum.say7.info/topic40693.html

LeDi.X писал(а):
И крем должен быть сильно густой, чтобы не стекал?

А вы какой желаете крем ???
Желаю удачи,если будут еще вопросы задавайте,отвечу с радостью. Romashki
 
01 Май 2015 15:14

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Добрый день, Лика!
У меня получился отличный бисквит! Все дело было в форме, очень низкая. Поменяла форму и бисквит удался! Спасибо Вам большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2015 16:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Добрый день, Лика!

Добрый день,Алина!
LeDi.X писал(а):
У меня получился отличный бисквит! Все дело было в форме, очень низкая. Поменяла форму и бисквит удался!

я просто счастлива, что бисквит удался! Так мне радостно,что в этот раз приготовление бисквита не доставило хлопот и всё получилось!
LeDi.X писал(а):
Спасибо Вам большое!!!

На здоровье!!!
 
01 Апр 2017 1:17

Распечатать сообщение
Satellit77

Оксана


Россия

Satellit77Мои рецепты
Фото
Принимайте,Лика,мою елочку! Делала тортик на новогодний стол.Очень вкусно и празднично! Romashki
 
30 Авг 2017 12:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Satellit77 писал(а):
Принимайте,Лика,мою елочку! Делала тортик на новогодний стол.Очень вкусно и празднично!

Оксана,Спасибо огромное за доверие и интерес к рецепту, и за отчет Rose
Страница 4 из 4

Наверх