Я и мой Женечка!

Сообщение Автор
Я и мой Женечка!
10 Апр 2008 22:01

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Я со своим мужем познакомилась 8 Марта ровно 15 лет назад. 10 апреля он мне сделал предложение, 27 апреля пришли сваты, подали заявление. 23 июля была свадьба!!! Скоро 15-летие!!! Yahoo!

Так вот. Это судьба!!! Мы не усомнились в своем выборе. Мы дополняем друга. Мудреем вместе, помогаем друг другу. Главное - уступать.
Золотое правило в семье: "Слово-серебро, а молчание - золото".
Словом подбадриваем друг друга, хвалим, восхищаемся успехами. Где надо - лучше промолчать, чтоб не обидеть, не разжечь бурю в стакане воды.
Для нас самое святое - это наш сын, наши будущие дети и ,конечно же, наши родители!!!!
 
10 Апр 2008 22:53

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart
 
11 Апр 2008 2:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Елена 5
Молодец, Леночка, так и надо жить как вы, главное уважать друг друга. Совет вам да любовь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
11 Апр 2008 3:31

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Елена 5 писал(а):
"Слово-серебро, а молчание - золото".

вот именно такое выражение я слышу в первые - очень мудрое! verygood verygood

Елена 5 писал(а):
Словом подбадриваем друг друга, хвалим, восхищаемся успехами. Где надо - лучше промолчать, чтоб не обидеть, не разжечь бурю в стакане воды.
Для нас самое святое - это наш сын, наши будущие дети и ,конечно же, наши родители!!!!

Леночка, пусть у вас и дальше все будет именно так!, а если будет так, то у вас и дальше все будет хорошо!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Желаю вам семейного счастья! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2008 13:01

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Спасибо, девочки, что зашли и почитали. Если честно, на работе нельзя даже намекнуть, чо в семье все хорошо - просто затаят обиду, будет зависть и т.д. А вы для меня все, как лучшие подруги, ну и что что виртуальные, зато искренние и настоящие... friends
 
18 Апр 2008 8:37

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Елена 5 писал(а):
8 Марта ровно 15 лет назад. 10 апреля он мне сделал предложение

Лен!!!! Обалдеть!!!!
Я с мужем познакомилась 8 марта, а поженились 10 апреля Smile Smile Smile
Правда мы давно уже не вместе Embarassed
*************************
Елена 5 писал(а):
на работе нельзя даже намекнуть, чо в семье все хорошо - просто затаят обиду, будет зависть

Мдяяя....и такое бывает Sad
**************************
Леночка......счастья вам, здоровых деток и тепла на долгие-долгие годы girl_in_love
 
21 Апр 2008 16:35

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Елена 5
Леночка, какие вы молодцы !!!!! Счастья вам!!! Совет да любовь !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Так держать !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2008 18:47

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Елена 5
Какие вы мудрые... и поэтому счастливые...пусть это будет всегда, всегда. всегда... Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2014 2:37

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Перечитала свои мемуары...Прошло 5 лет...Теперь еще у нас есть маленькая девочка Анечка, долгожданная (лет 10 ждали) . Ей уже 3 года. Главное - позитивно мыслить, я была уверенна, что у нас еще будут дети.


Страница 1 из 1

Наверх