Нежная говядина «проще простого»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2016 14:54

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Вкусное и нежное мясо получилось. Взяла телятину на кости, сначала на слив. масле обжарила до корочки, 1 ст.л вполне хватило, а потом добавила французскую горчицу Хайнц ( обычной не было), и на тушение в мультиварку-скороварку. Вкусно 😋
 
26 Фев 2016 17:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
В очередной раз спасибо girl_in_love , любимый рецепт говядины friends
Фото
 
06 Мар 2016 21:16

Распечатать сообщение
Alsven

Svetlana

55 лет
Argentina - Buenos Aires

AlsvenМои рецепты
Вкуснее и проще рецепта ещё не видела! Спасибо огромное. Уже два раза делала.
 
07 Мар 2016 16:18

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Говядину теперь только так тушу.Спасибо огромное за рецептик!Дети едят с удовольствием.Для меня это самое главное. good2
 
09 Мар 2016 0:23

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Оксочка
казачка
Alsven
марта969
Девочки, очень рада, что пользуетесь рецептом!!! Всех Вас поздравляю с праздником! Счастливой весны и любви всем!!!
 
19 Мар 2016 14:44

Распечатать сообщение
Табишка

Наталья

40 лет
Великий Новгород

ТабишкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Домашние оценили на отлично nyam2
Дали задание: приготовить ещё раз good2
 
26 Мар 2016 20:58

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
И я, и я с огромной благодарностью за рецепт! Просто и невероятно вкусно. И для домашних готовлю часто, и на праздничный обед подавала. Всегда на ура! Рецепт "ушел в массы", теперь и мне достается часть благодарностей. Спасибо, Оксана, огромное, что поделились!
 
29 Мар 2016 21:55

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
Благодарю за такой вкусный и простой рецепт!Муж аж урчал от удовольствия,какой сливочный вкус!!!Будем готовить ещё неоднократно!!!! good Rose
 
01 Апр 2016 20:46

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
странно,что я такой классный рецептик только сейчас обнаружила(
очень вкусно,всей семье и многочисленным гостям очень понравилось,спасибо!
обязательно буду еще готовить,т.к. говядину едим часто))) Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2016 14:00

Распечатать сообщение
tanyulik_ag

Татьяна

38 лет
Минск

tanyulik_agМои рецепты
Уже 2 раза готовила говядину по вашему рецепту в мультиварке на режиме "Тушение". И все они удались на славу!!! Говядинка нежная, просто тает во рту. Спасибо вам за рецепт! good Теперь это блюдо моя палочка-выручалочка: и быстро, и легко, и вкусно nyam2
 
20 Окт 2016 23:05

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Wallena писал(а):
Очень хочется попробовать приготовить, НО 200гр масла!!!! (я даже 2-3 раза перечитала, думала, что где-то ошибка произошла. Неужели никому такое количество масла не мешает?

Мне мешает!
Рецепт волшебный по простоте и результату, ну очень вкусно. Но я кладу 100 г масла на 1 кг мяса. Причем, у меня похожий рецепт на постную свинину, только там вместо горчицы лимонный свежий сок. Делаю уже лет 30 и всегда вкусно получается.
Автору Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2016 0:54

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Беспроигрышное блюдо из говядины, вот прям низкий поклон за него, теперь и я умею практически любую говядину превратить в нежнятину wacko1 Оксана, спасибо огроменное за такое открытие!
И да, это очень сытно! wacko1
 
05 Дек 2016 21:15

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Табишка
Fidelma
kisvist
Иринка from Germany
tanyulik_ag
His wife
Спасибо, девочки, и Вам на крепкое здоровье!!!
 
05 Дек 2016 21:16

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
goi писал(а):
Мне мешает!
Рецепт волшебный по простоте и результату, ну очень вкусно. Но я кладу 100 г масла на 1 кг мяса. Причем, у меня похожий рецепт на постную свинину, только там вместо горчицы лимонный свежий сок. Делаю уже лет 30 и всегда вкусно получается.
Автору Rose Rose Rose

Абсолютно согласна, что каждый уже подстраивает рецепт под себя.
 
12 Дек 2016 21:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Как всегда, мясо выше всяких похвал получилось nyam2 Козырнейший рецепт, не устаю благодарить за него girl_in_love
Фото
 
01 Янв 2017 22:39

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
New Year Hi С Новым годом, Оксана! Сегодня испробовала Ваш шикарный рецепт - спасибище все получилось очень вкусно и не хлопотно, мои мужчины остались довольны Rose
 
13 Янв 2017 18:14

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Оксаночка, мясо безподобное good Съели так быстро, что забыла даже сфотографировать girl_haha В следующий раз с меня фото.
 
13 Мар 2017 0:50

Распечатать сообщение
Apple pie

Oksana




Apple pieМои рецепты
Спасибо за потрясающий рецепт! Мясо получилось нежнейшее nyam2 у меня не было обычной горчицы, была только зернистая. Рискнула и все равно получилось вкусно и сытно good
 
30 Мар 2017 17:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять я dance2 dance2 dance2 dance2
Фото
 
15 Апр 2017 12:43

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Оксаночка! Это просто умопомрачительно! Ммммм. Муж мясоед. Ему надо постоянно мясное. А тут такое счастье))) Сказал: "Очень вкусное мясо. Я тебя люблю". Думаю этого достаточно. Выше всяких похвал. Спасибо за рецепт! Rose girl_in_love
 
27 Апр 2017 11:57

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оксаночка, мясо чудо!!!! girl_in_love nyam2 Правда первый этап у меня не часовой, а двухчасовой был - жестковатой была говядинка. В процессе чуть-чуть добавляла водички. В общей сложности приготовление заняло около трех часов. Результат - нежнейшее, сочнейшее, вкуснейшее мясное блюдо dance2 Спасибо большое за вроде бы простой, но интересный и вкусный рецепт Romashki
 
08 Май 2017 17:58

Распечатать сообщение
Malyka

Екатерина


Москва

MalykaМои рецепты
Спасибо большое! Идеально для мультварки. Получилось очень вкусно, нежно. Равнодушных во всей семье не нашлось. Rose
Будем делать еще и не раз nyam2
 
18 Май 2017 23:46

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Еще раз благодарю! Готовлю меньше часа, все-равно нежно и вкусно! girl_in_love
 
27 Июн 2017 13:44

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Говядину делаю только так - очень вкусно! nyam2
Фото

СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
29 Июн 2017 13:57

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки и я вчера сделала эту вкуснятину!!!!Делала в мультяшке. Классная говядинка!!! Теперь буду делать только так.Спасибо хозяюшке за чудесный и быстрый рецепт. good2 nyam2 Rose girl_in_love
Страница 6 из 7

Наверх