Истории об удивительных случаях долгожданной беременности.

Сообщение Автор
Истории об удивительных случаях долгожданной беременности.
14 Дек 2011 1:37

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Давайте в этой теме соберем истории о чудесных беременностях,которые наступили после долгих лет планирования, лечений и обследований.Которые наступили самостоятельно и вопреки прогнозам врачей...
НЕТ НА СВЕТЕ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО,ГЛАВНОЕ - ИСКРЕННЯЯ ВЕРА В ЧУДО!!!
 
14 Дек 2011 22:14

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
У меня несколько знакомых есть, которые после длительного планирования, всевозможных обследований и прочего-прочего, беременели после того как брали малыша из дома ребенка give_heart
При чем если у одних беременность наступила где то лет через 8, то у другой знакомой буквально через пару месяцев - детки - погодки и очень похожи друг на друга girl_in_love
 
18 Дек 2011 10:41

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Я знаю несколько таких историй.
Вот жена моего брата в первом браке не могла забеременеть, три года никак, хотя у мужа уже двое детей было. Поставили ей бесплодие. После каких- то женских проблем и болезней у нее половину нужных органов повырезали, сказали - о детях забудь, хорошо сама жива. С мужем они разошлись. И вот приехал ко мне в гости брат. Подружились они, встречались недолго, и она забеременела!!! не верила долго, уже живот, малыш шевелится, а она - не может быть! Пошла в жк. А там ей то же самое - не может быть, вы бесплодны!!! В общем, родила мальчика наша "бесплодная " , ему уже 10 лет.
И моя подруга долго лечилась и как- то всё зря. Был стресс, погибла наша общая подруга, видимо, эта беда встряхнула организм. И вот забеременела она, да как! Сразу тройня, две девочки и мальчик, внешне разные, характером разные!!!
 
05 Янв 2012 15:56

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
А у меня тоже есть историй несколько, была одна знакомая пара, жили вместе и что-то никак не женились, девушка, чтобы подтолкнуть парня к женитьбе сообщила о беременности, которой не было на самом деле. Сыграли свадьбу, а ребенка нет, не знаю как, но уладили они этот вопрос. Потом несколько лет тщетно не могли забеременеть, в итоге он от нее ушел, пиняли друг на друга, что бесплодны, в итоге, она родила от другого, а у него пару недель назад родилась дочка, второй ребенок уже Wink . Есть друг, который в детстве переболел свинкой, врачи сказали о детях и не мечтать, а у них уже два сына Wink . Еще история: двоюродная сестра того парня, про которого в первой истории рассказала, прожила с мужем лет 8, детей нет, он ее бросил, сказал хочу детей. А она встретила другого мужчину и родила сына. Есть еще история, жили муж с женой много лет, не могла она никак родить,он гулял открыто, но никто от него так и не забеременел, когда они уже были почти на грани развода после нескольких лет совместной жизни, она узнала что беременна, у них родился сын Wink
 
05 Янв 2012 17:33

Распечатать сообщение
tele2

Оксана

52 года


tele2Мои рецепты
Моя лучшая подруга не могла забеременеть несколько лет после замужества. Случилось так, что ей пришлось взять опекунство над племянницей(мать девочки умерла, а отец спился, поэтому ребёнка у него отобрали). И удивительно - через некоторое время она приезжает ко мне и говорит - Так хочу солёных огурчиков, у тебя есть они? Я ей принесла, она сразу съела несколько штук. У меня глаза на лоб, говорю - А ты не залетела случайно?. Она - да ты что, мне же бесплодие поставили. Я говорю - А тебя не настораживает что на солёное потянуло? Она как-то растерялась, говорит - Ну незнаю вообще-то...
Ну и оказалось что я права, теперь у неё доченька Ульяшка 4 годика. Родила она её в 35. Но говорит что очень тяжело было первый год. Так это и понятно - не 20 лет. Я читала много о таких случаях, когда после того как брали из детдома детей, появлялись свои детки.
 
25 Янв 2012 12:27

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ВЗЯТЫ С САЙТА : БЭБИПЛАН Smile)


1. *** - В феврале 2000 г. - экстренная операция, кистома левого яичника, яичник удалили полностью. В апреле 2001 - самопроизвольный выкидыш на сроке 5-6 недель. Чистка. С мая 2001 приблизительно по 2005 г. на ОК (За этот период несколько серьезных воспалений). Весна-лето 2007 - прижгли эрозию ш.м. Октябрь 2008 - самопроизвольный выкидыш на сроке 4-5 недель. Без чистки. Декабрь 2008 - подозрение на самопроизвольный выкидыш на сроке около 4 недель. Без чистки. (ХГЧ был в серой зоне, тесты полосатились, задержка 5 дней). Июль 2009 - самопроизвольный выкидыш на сроке 6-7 недель. Без чистки. В общем после всех попыток и сорвавшихся Б, нам настоятельно порекомендовали сделать годичный перерыв. Сдали кучу анализов, оставалась только генетика... причину так и не нашли, по всем анализам здоровы, а генетику мы не сдали... Мы решили съездить к Матронушке, а через 3 мес. узнали о чуде-чудесном - Беременности! Помогла вера! Вера вопреки! В феврале 2011 родилась наша доченька!!!

2. *** - Мы ждали больше 8 лет. У мужа олигоспермия 3 ст., т.е. спермиков вместо 20-60 млн., всего 1 млн. (причём секреторного типа, лечению не поддаётся). У меня букет: лапара по удалению эндометриоидной кисты, резекция правого яичника, истощние левого яичника, смещение матки вправо из-за операции на ПЯ, непроходимость правой трубы, левая частично проходима и очень натянута, а не извилиста. Трудное лечение, гормоны, анализы, настоящий климакс, посадили на Жанин, который подавил мой эндометрий, в результате лечения - киста. Готовились к эко в мае. Решили попробовать альтернативное лечение: смесь гомеопатии, массаж иглами, фитотерапия (схема на 3 месяца). Киста рассосалась сразу в первый месяц, узистка была в шоке. А на второй месяц лечения я заБ!!!

3. *** - В браке мы почти 12 лет, за 11 лет не было ни одной беременности, ходили по врачам, проверялись, у мужа все в порядке, у меня был немного короткий цикл, сказали, что это норма и отправили восвояси. Первых лет 5 мы старались как могли, но потом решили, будь как будет, через 7 лет брака развелись, но через 1.5 года вновь сошлись и поженились второй раз, опять начали надеяться, в 2009 году поехали с друзьями в Коктебель, плавали, загорали, я каталась на дельфинах, при этом один уплыл мне под живот, инструктор сказал, загадывай желание, оно обязательно сбудется....вернулись домой, а через 2 недели опять поехали туда, выдалось еще 2 недели отпуска и вот в этот перерыв между морем я и забеременела, считаю это чудом, так как ничего не лечили, все было в норме, только детки не получались, единственное, что мы не сдавали анализ на совместимость, но думаю и не в нем дело… Когда на узи мой Г увидел беременность в 5 недель, я рыдала от счастья. Долгожданный и любимый сын БОГДАН родился в апреле 2010, счастья нашему нет предела!!! А самое главное не в дельфинах конечно, мы ездили к одной женщине по поводу детей, она меня направила съездить к Матушке Матронушке, поехала я к ней впервые в 2007 году, ездила к ней часто и просила, просила малыша, перед морем и беременностью приехала к ней, приложилась к мощам, а женщина, которая раздает веточки и цветы, освещенные на мощах, дала мне не один - два цветочка, как обычно, а целую веточку белых хризантем, еще тогда подумала, что скоро у нас будет малыш, я это почувствовала!!!

4. *** - В первый беременный цикл я заболела сильнейшим гриппом, в итоге Б прервалась на 4 нед…. истерики, чистка… анализы…. Через 4 мес я снова заБ - все было хорошо, где-то с 3 нед я пила дюфастон, но на 8 нед. моя Г одномоментно мне его отменила. Анализы все были идеальны, УЗИ в норме. И вот в 29,5 нед я пришла в ж/к сдавать анализы на декрет и пожаловалась на очень сильный тонус. Г отправила меня в стационар с давлением (тогда поднялось), а на живот, как мне кажется, мало обратила внимания. Да еще сказала, что стационар принимает с 10 часов (а тогда не было и 9)! Мы с мужем отошли метров на 500 от ж/к снять деньги с банкомата на больницу, и у меня хлынуло кровотечение (как оказалось внутреннее у меня было раньше, это и был мой тонус). Пока дошли до роддома, пока меня в операционную и прокесарили, вобщем, мой сынок умер… Как врачи сказали, площадь отслойки была слишком большой, шансов не было. И причины тоже… Говорили, что спасали меня. И по процедуре должны были вырезать мне матку, благо, кесарила меня зав.отделением и она взяла на себя ответственность оставить матку под контролем, если бы кровотечение не остановилось, делали бы повторно операцию…Как я жила месяца 3 после этого, даже и не помню. Знаю лишь, что жить не хотелось. Лишь где-то через 3 мес я смогла взять себя в руки и стала настраиваться на следующую Б. И вот с Нового 2009 года мы вновь старались. Я была уверена, что заБ с первого раза, но увы… В феврале у меня был позитивный тест и 3 дня задержки, а потом М. На Пасху 2009 отстояла всеношную службу с мольбой о малыше. Вроде заБ не должна была, так как с ПА в том цикле не попали (я просто руки опустила). И о чудо, через несколько дней после праздника увидела 2 полоски, как заБ, до сих пор не знаю, остается верить в чудо. И в декабре 2009 родилась доченька Анюта, конечно, проблемы были, но большего счастья на земле не сушествует!!!
 
30 Янв 2012 12:47

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Какие чудесные истории girl_tender
 
31 Янв 2012 0:57

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
истории с сайта БЕБИПЛАН

5. *** - Наша история началась в 2007 г., когда родилась наша семья. Муж сдал спермограмму - обнаружили 1 сперматозоид группы "а". Но мы руки не опустили. Через месяца 3 сделали повторную, где вообще не было спермотозоидов - диагноз Азооспермия. Сдали гормоны: сильного гормонального сбоя мы не увидели, хотя ФСГ на нижней границе был, а ЛГ вообще занижен. Лечение: Пил Трибестан 1,5 мес., ел витамин Цинк и Смесь из сухофруктов, лимона, меда, Алоэ. 15 января 2009 г. - первый укол Прегнила 1500 (2 р. в неделю в теч. месяца); 22 февраля 2009 г. - Клостилбегит по 1 т. 10 дней; 2010 г. пил травы от бесплодия 2 курса через месяц. Кому интересно, их сайт *** (Он под номером 72). А я пила №32 "Сбор при мастопатии, миоме, фибромиоме, кистах, полипах" + № 32а (для настойки) - 2 мес. без перерыва; декабрь 2010 стимуляция ИФР (инсулиноподобный фактор роста); 18 февраля 2011 - третья СГ: Количество сперматозоидов- 61 млн (20-150 млн в 1 мл)!!!! Мы были в тихом радостном шоке! Я тут же назначила ему Биоцинк и хитозан (компания ТяньШи), купила ему Спермаплант, заставляла его пить запивать обычной водой, а не чаем или газировкой. Так как вода - это жизнь! Еще он всегда пил свои витамины для спортсменов и ел много мяса. Я его чуточку подсадила на свежий салат из помидоров и огурцов, просила обливать свое Достоинство прохладной водичкой после душа. В общем, через 2 месяца после нашей чудесной спермограммы в апреле 2011 г. мы забеременели. В этом месяце прямо перед овуляцией мне удалось попасть на территорию храма Святой Матроны. Очередь к ее мощам была огромной! И я решила просто набрать святой воды. Принесла ее в дом, и мы с мужем ее выпили в тот же день. Он даже в покер тут же выиграл 100 долларов)) Чудо вода . И еще в этот цикл прямо на 1 ДПО у моего папы на небесах был день рождения. Может он нас благословил? Девочки, занимаясь физиологией нашей, не забывайте о духовной нашей стороне!

6. *** - Только что, выйдя с Бэбиплана, я решила написать свою историю… Встав со стула, подхожу к коляске, в которой вот уже 1,5 часа спит мое сокровище под музыку Поля Мориа, смотрю на нее и не могу оторвать глаз и побороть соблазн взять на руки, беру ее, сажусь на диван. Держа на руках свое чудо подаренное Богом, сильно осознаю, что жить без нее не могу, переполняет океан эмоций от того, как она хмурит бровки, лобик, а потом блаженно улыбается… Слезы на глазах от этого сумасшедшего счастья, которое создал Бог и дает каждой женщине (материнский инстинкт оно называется), он настолько сильный, что наступает время, когда не можешь с ним бороться и не думать о ребенке. Такое время было и у меня...этот инстинкт доводил до сумасшествия порой, я мечтала о //, о пузике, о малыше, которого буду держать на руках, кормить грудью, целовать носик, ручки и пяточки и щечки… Порой казалось, что этого не будет никогда, казалось...но внутри всегда была какая-то сильная уверенность, что у нас с мужем будет ребенок, хоть и были разговоры об усыновлении. Я мечтала, верила в чудо, молилась и просила Бога, чтоб он подарил нам драгоценное наследство. Руки не опускала, читала, искала, делала шаги, при этом чувствуя руку Бога, как он ведет меня к этой цели, прям стопы направляет. За 3,5 года были и грусть, и...слезы и отчаяние, прошла всякие анализы, обследования, ГСГ показало непроходимость труб, после чего врач ЭКО предложила… Сделали лапару и гистеру, искусственный климакс и вот выйдя из ИК – я увидела эти волшебный, долгожданные две полосочки!!! Мечты становятся реальностью.. Я решила написать нашу историю для того, чтобы кто-то, хоть одна душа, прочитавшая это, поверила в то, что мечты сбываются, чудеса есть и будут, нужно верить и никогда не отчаиваться...никогда!

7. ***- В ноябре 2003 года высокая температура на фоне острой ангины и гриппа + герпес повсюду (всего 2 недели температуры на отметках 40-41) дали как осложнение, микроинсульт, гипоталамический синдром, вначале обильное кровотечение из ушей, носа и влагалища, затем аменорею. Вес увеличился с 48 до 64 кг. Назначали ОК, организм еще больше дал сбой, результаты анализов всегда были различными. Пока окончательно не установили диагноз СПКЯ, тяжелое течение + гипоталамический синдром. Лечение заняло 5 с лишним лет. За это время были пройдены многочисленные стимуляции, затем в декабре 2006г. ЗБ на сроке 9-10 недель. Отказ от наблюдения нашим ЦПС. Лапароскопия в январе 2007г. Стимуляция клостилбегитом. Беременость при поздней овуляции на 27 д.ц. Замерла на 6 неделях, благодаря нашей доблестной медицине. Вторая лапароскопия в феврале 2008г. Стимуляция Пурегоном. Выставляют диагноз "СПКЯ, тяжелое течение, полное истощение яичников. Дальнейшее оперативное и консервативное лечение невозможно. Рекомендована консультация репродуктолога для решения вопроса об ЭКО с донорской яйцеклеткой. В Протокол бесплатного ЭКО не взяли. В мае решила попробовать самолечение (самостимуляцию). Подготовилась, сдала анализы, назначила себе схему. В результате этого 3 июня 2009 года родился мой сыночек Виктор - моя жизнь и моя ПОБЕДА!!!
***

8. *** - 2 г. гражданский брак, Б не было. Готовились к свадьбе. Пошли на обследование. Поставили мужу диагноз: АЗООСПЕМИЯ (полное отсутствие сперматозоидов) и варикоцеле 2й степени. Гормоны на нижней границе. Свинкой не болел. Участник боевых действий в Чечне, легкая кантузия. За 2 недели до свадьбы прооперировали варикоцеле, врач настоял на биопсии(без заморозки). В биопсии не было найдено ни клеток ни спермиков. Т.к. толком не были назначены анализы мы поняли, что врач не знает такого диагноза. Отчаяние, слезы... муж просил оставить его, я настояла не только на свадьбе, но и на венчании. Свадебные деньги все ушли на таблетки и дорогие уколы. Прошли полугодовой курс стимуляции гормонами, которую назначил тот самый врач. Я углубилась в интернет. Он нам и помог! Помогло общение! Я нашла такие ж пары. Узнала что мы не дообследованны. Ростовские врачи разводили руками, андролог НИАПа оскорблял "вы не люди, дефектные! усыновляйте!"…. Сами с мужем сдали все нужные анализы. Генетика в норме. Инфекций нет. Нашли историю девочки на "пробирке" с таким же диагнозом им удалось родить родную дочку с помощью ЭКО ИКСИ, но ведь для такой процедуры нужен хотя бы 1 спермик, а в нашей биопсии нет и намека. Нашли и землячку с таким же диагнозом мужа, и так же оскарбленную и доведенную до слез тем самым беспардонным андрологом НИАПа, они так же с помощью интернета узнали о Харьковской клинике "Имплант" и родили 2х чудесных дочурок! Родных! Появилась надежда, решили поехать в ту же клинику. После обследования и подтверждения азооспермии, пересмотра материалов биопсии(мы их забрали) назначили 3х мес. курс стимуляции гормонами, и другими препаратами(некоторые из них покупали в Украине, т.к. в России нет аналогов). И вот прошло 2 недели-сдаем СГ, а там 27 млн!! Мы в шоке! врачи тоже ))) (сперматазоиды обновляются 72 дня! а у нас 14дней!) Замораживаем удачную СГ. Решаем продолжать курс стимуляции, через неделю приезжаем сдаем СГ-опять миллионы! Хорошие, подвижные, качественные миллионы спермиков! НОРМОСПЕРМИЯ! Заключение врача, и шок… Андролог предлагает попробовать самим. Мы уезжаем в расстроенных чувствах, с боязнью, а вдруг спермики исчезнут так же как появились, были готовы к ЭКО ИКСИ, взяли кредит. Я начинаю мерить БТ на бебиплане, программка вычисляет О, температурка держится-Боже! Не вериться в чудо! Покупаю 1 дешевый тест, делаю его вечером //!!! Я в шоке. Молчу. Мужу не слова. Покупаю еще тесты. Тут заболевает гриппом свекр. Срочно тяну мужа в кафе, хватаю с собой фотоаппарат(я фотограф), пишу ему на салфетке "я тебя люблю!" И фотаю Он-"я тоже тебя люблю!" Я пишу еще "ты будешь Папой!" и фотаю его реакцию, спокойную такую, "ну да, буду, ЭКО ИКСИ сделаем же", беру тестик заранее приготовленный уже с //, снова вечерний, вкладываю в салфетку дрожащими руками отдаю мужу и фоткаю.... Я очень рада, что его счастливые глаза мне удалось запечатлеть в кадре на всю жизнь!!! Приходим домой, и объявляем свекрам и родителям(через видео Скайпа) о чуде! Я благодарна всем девочкам что поддерживали и размышляли со мной. Никто, даже из самых близких, не может понять нашу историю так, как тот, кто её переживает или пережил, а это уже ооо-очень многие!!!! "Он появится в первую очередь непорочно, благодаря сильнейшей любви!" - говорил нам Батюшка. Я рада, что муж поддержал мою позицию, когда свекровь стала настаивать на доноре в лице свекра. "Воспитывать брата мужа-это бред! при этом живя со свекрами под одной крышей"-подумала я. И предложила мужу "полюбил ли ты б меня если я оказалась Б от другого, который нас бросил? женился ли, любил ли Моего ребенка, похожего на Меня? Представь, сделав ДС, я никогда не встречу в толпе своего бывшего, того кто бросил нас с малышом, ты единственный и самый настоящий Папа!" и Он сказал "да", "так уж лучше непорочное зачатие, чем вечная тайна в семье и тяжесть в сердце" Так мы стали готовыми и к донорству. Получилось что к моменту Б мы были абсолютно спокойны морально, готовые к любым действиям далее лишь бы сохранить нашу семью.
Верьте! Надейтесь! Общайтесь! Общение -это ваша главная сила в поставленном диагнозе! Язык и интернет до Б доведет
 
13 Мар 2012 20:56

Распечатать сообщение
lenanester08

Елена

52 года
Беларусь

lenanester08Мои рецепты
мы женаты 3 года, детей хотели, но не было. Обследовались и оба оказались здоровы. Я решила, что еще не время, хотя нам уже к 40 годам подходит. Господь Иисус знает, в чем мы нуждаемся. Отслужила в органах внутренних дел 20 лет и вышла в запас (почти пенсия, но без денег-по возрасту не положено!) и через месяц без всяких лекарств и врачей забеременила, теперь нам 12 недель и 6 дней. Узи-скрининг прошли, малыш развивается без паталогии. Дорогие, верьте и молитесь! Блаженны надеющиеся на Господа! Romashki
 
17 Мар 2012 9:37

Распечатать сообщение
Tsveto4naya

Галина




Tsveto4nayaМои рецепты
Вот наша удивительная история girl_claping : Мы с мужем вместе 7 лет, планировать начали года 3 назад. Ничего не получалось, ходили по разным врачам, пока наконец у меня не обнаружили гиперплазию эндометрия из-за гормонального сбоя. У мужа, кстати, все нормально оказалось.
Врач и её медсестра мне сразу не понравились, лечили гормональными три месяца. Каждый месяц я проходила узи у них, причем деньги они просили платить не в кассу, а им на руки, когда я попросила квитанцию, у них были такие лица перекошенные, сказали, что касса сейчас закрыта и т.п. На четвертый месяц они сделали контрольное узи, такие все радостные, говорят - мы вас вылечили, будем беременеть! Я была так счастлива!
Но перед этим ответственным событием мы решили съездить на святое место у нас в республике Бурятия, называется "Янжима" (хотя раньше я сильно в такое не верила). Это священный камень, на котором чудесным образом проявился лик буддийской богини Янжимы, покровительницы материнства, здоровья. Много историй, когда она помогала от бесплодия. Съездили, помолились.
По приезду, моя гин-ня отправила меня в дневной стационар, подготовить матку к беременности, прокапаться. Там другой врач (спасибо ей огромное) сразу заподозрила что-то не то, сделала мне узи и обнаружила, что ничего они не вылечили, там толстый-притолстый слой эндометрия, к которому никакой плод прицепиться не сможет((
В итоге я обратилась к другому специалисту, и мне все быстренько почистили. После этого - гормоны полгода. И вот наконец мы начали попытки зачать снова. Но от врача, кот сделала мне операцию пришлось отказаться, т.к. она вела себя неадекватно, не занималась мной, постоянно повторяла: "У вас же бесплодие! Надо лечиться" и др. неприятные вещи, не отмечала, что мне назначала и т.д. Как я поняла позже, она просто хотела, чтоб я ей платила, хотя это был государственный перин центр((
Решили опять поклониться Янжиме, интересно, что когда молились, пошел короткий дождь, несмотря на солнечную погоду (июль стоял). Я поняла это как знак и поверила, что на этот раз точно все получится))
Через три недели после Янжимы мне вырезали аппендицит (как-будто кто-то подготавливал мой организм). А как только шов окончательно зажил - через два месяца, я сразу же забеременела. Причем, в том цикле у нас половых актов было всего 2 (извиняюсь, за подробности), это к тому, что раньше мы этим занимались чуть ли не каждый день, еще и "благоприятные" дни высчитывали. И еще, пардон, подробность: позу, кот советовали врачи тоже не соблюдали)) В общем просто расслабились, наслаждались и ничего не планировали))
Мы просто не верили своему счастью, когда беременность подтвердилась praising И сейчас малышу в пузике уже 22 недели, ждем его с нетерпением)))
Не знаю, правда или нет, но получается, что после каждой из двух поездок на Янжиму, у меня происходили значимые для здоровья события!
Верьте! Старайтесь! И все же, человек предполагает, а Б-г располагает)) А когда вашему малышу понадобится появиться на свет, он обязательно появится! ))
 
17 Мар 2012 9:52

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Галина, спасибо за вашу историю.

Если не секрет. сколько вам лет?
 
17 Мар 2012 12:05

Распечатать сообщение
Tsveto4naya

Галина




Tsveto4nayaМои рецепты
Не секрет - 27)
 
17 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
good Пусть ваш ребенок только радует вас)) И укрепляет вашу семью!
 
17 Мар 2012 12:50

Распечатать сообщение
Tsveto4naya

Галина




Tsveto4nayaМои рецепты
Спасибо! Уверена, так и будет))
 
17 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Всем мамочкам желаю всего самого наилучшего и пусть ваши малыши будут самые счастливые, т.к. они сделали вас счастливыми мамами! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ПС: Наревелась пока читала.................
 
22 Май 2012 14:12

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Вот и моя история. В первом браке у меня родился сынок. С мужем жили плохо, единственной радостью был ребенок. И беременеть в принципе я больше не планировала. Прожили в браке 8 лет, ни одной беременности не наступало, не предохранялась вообще. Но мысли о ребенке периодически возникали. Начала сомневаться смогу ли я вообще когда нибудь забеременеть. Потом развод. Два года жила одна с ребенком, разочаровалась в мужчинах, ни кому не доверяла, смирилась с тем что так и останусь одна. И вот в прошлом году встретила мужчину. Сильный, заботливый, надежный. В общем я поняла, что вот оно мое настоящее счастье. И вот в один прекрасный день понимаю что, со мной что то не то. Делаю тест, и узнаю что беременна, моему счастью не было предела, и счастью моего мужчин тоже, мы поженились. И вот 15 мая у нас родился замечательный малыш. И теперь у меня 2 замечательных сыночка, Старшему 10 лет, а маленький совсем еще крошечка. Для меня это настощее чудо.
 
02 Июн 2012 16:39

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Елена,от чистого сердца поздравляю Вас с рождением малыша! Пусть он растет здоровеньким и счастливым человечком! Rose Rose Rose Детки-это наше счастье!!!
 
10 Июл 2012 20:19

Распечатать сообщение
колобкова

Света

48 лет
Днепропетровск

колобковаМои рецепты
Приветик!Мы прожили с мужем 4 года не предохраняясь,а деток все небыло.Я пошла к доктору меня обследовали и поставили диагноз 100% бесплодие,но доктор не сдался.Он меня лечил около года.И когда я сама уже сдалась и опустила руки,узнала,что беременна.Муж был на седьмом небе от счастья!Беременность прошла нормально(если не считать того,что на 20 неделе мне удалили апендицит).Роды тоже прошли отлично.Потом сколь бы я не ходила на приемы к врачам,мне всегда говорили,что у меня не может быть детей.Я только улыбалась и говоримла,что уже есть.после первой беременности мы прожили 10 лет не предохраняясь,но опять ничего.И вот меня опять потянула уже моя сестра к доктору.Я опять попала к тому же врачу!И через месяц я сдела тест.Он оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!Теперь у меня две доченьки!!!!ДЕВОЧКИ,НУЖНО ВЕРИТЬ В ЧУДО!И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!! Smile
 
12 Июл 2012 8:45

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Rose спасибо, Свтеа, за ваш личный пример
 
13 Сен 2012 16:24

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Добрый день!

У меня тоже есть удивительная история счастья.

У моей мамы есть подруга. Прожили они с мужем в браке 17 лет, замечатльные люди. Всегда старались, но не получалось. Она и лечилась,и на массажи ходила. Делала все. И однажды спустя 17 лет брака, она узнает, что беременна. Ей 45 лет. Это что то невероятное.
Врачи в нашем городе отказались ее надлюдать, так и сказали-Старая.
Они поехали во Владимир, там оказались очень душевные доктора, берегут ее и вынашивают вместе с ней Smile Ей осталось доходить 3 месяца, она постоянно переживает, но я верю. Раз Господь дал им долгожданное счастье, то все будет хорошо.
 
17 Сен 2012 7:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катюшенька писал(а):
Врачи в нашем городе отказались ее надлюдать, так и сказали-Старая.

ужас какой!!! wacko1 Не имели права отказывать.
 
30 Сен 2012 15:40

Распечатать сообщение
SKaterina

Кетерина




SKaterinaМои рецепты
Столько историй. Всё-таки чудеса случаются
 
01 Окт 2012 13:16

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Такие хорошие истории заставляют верить в чудо)
 
12 Окт 2012 12:28

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Ocean писал(а):
ужас какой!!! wacko1 Не имели права отказывать.


Ну вот так ей ответили, так как она в положении не стал муж ее там ругться, и волновать ее, повез просто в другой город и все girl_in_love пока все хорошо у нее, будет мальчик!!!!!! give_heart give_heart они радыеSmile но это и не важно, главное чтобы здоровенький, и счастье у них было))))
 
13 Фев 2013 23:07

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Когда я еще с первой беременностью лежала на сохранении, там с нами лежала девочка, вот ее история:
врачи ее лечили от бесплодия и за несколько лет залечили(очень долго тут описывать, что только с ней не делали и что только ей не выписывали) до такой степени, что у нее месячные вообще прекратились......после это врачи сказали ей что у нее все плохо и заберем. она уже никогда не сможет Sad((((........и в качестве лечения выписали ей пить противозачаточные таблетки, она "опустила руки" и исправно их пила и в один прекрасный день себя плохо почувствовала(головокружение, тошнота и прочие симптомы беременности), со временем симптомы усилились(в это время она продолжала пить ОК), и ей подружки предложили сделать тест...... она не верила, но они купили и принесли тест к ней домой и ей ничего не оставалось, как его сделать......и о чудо!!!!!!! 2полосочки, девочка оказалась беременной.
Когда она пришла в ЖК к своей гинекологичке, та поверить не могла......и вот когда я лежала на сохранении, эта девочка родила чудесную дочурку!!!!!!!!
Страница 1 из 2

Наверх