Рыбка для батюшки

Сообщение Автор
 
19 Дек 2011 20:05

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Я тоже скумбрию обожаю nyam2 nyam2 nyam2
а эту даже мой муж одобрил, хотя рыбу он не особо любит Wink Wink Wink Wink
 
20 Дек 2011 1:57

Распечатать сообщение
mamulkakt

olga

66 лет
Израиль

mamulkaktМои рецепты
До чего же рыбка хороша - просто загляденье и объедение!!!!!Люблю скумбрию в любом виде!Спасибо за новый рецепт
 
20 Дек 2011 2:02

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Оль спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Надеюсь вам понравится!!!!!!!
 
21 Дек 2011 2:15

Распечатать сообщение
ludmilasinkevich

Людмила

65 лет
Киев

ludmilasinkevichМои рецепты
Красота спасибо за рецепт. Сейчас пост, так что сделаю после Рождества. Беру в закладки. New Year Tree nyam2
 
21 Дек 2011 2:28

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Людмила, рада что вам понравился Yahoo! буду ждать с отчетиком Embarassed

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2011 20:51

Распечатать сообщение
Зверushka

Марина

35 лет
Москва

ЗверushkaМои рецепты
Эх, жаль, что пост Wink но на Рождество обязательно приготовлю эту рыбку, Ирина, спасибо за рецепт! Romashki
 
21 Дек 2011 21:49

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Не за что Мариночка, Rose Rose Rose надеюсь тебе понравится nyam2 nyam2 nyam2 nyam2, я тоже буду ее готовить на рождество, а может и на НГ Embarassed Embarassed Embarassed New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2011 1:00

Распечатать сообщение
ludmilasinkevich

Людмила

65 лет
Киев

ludmilasinkevichМои рецепты
Обезательно отчитаюсь подскажите как добавить фото New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
23 Дек 2011 15:20

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Людмила вот здесь http://forum.say7.info/topic255.html Настя, хозяйка сайта, очень подробно написала.


Жду с нетерпением New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2011 16:54

Распечатать сообщение
ludmilasinkevich

Людмила

65 лет
Киев

ludmilasinkevichМои рецепты
Спасибо!!! Обязательно. nyam2 good2 New Year Go New Year gifts
 
24 Дек 2011 0:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 good2 вкусно!!!!!!!! спасибо за идею!!!
 
24 Дек 2011 22:51

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вкусно!!!!!!!! спасибо за идею!!!

Светочка очень рада что тебе понравилась моя рыбка!
надеюсь она будет постоянным гостем на твоем столе


С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2011 15:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Светочка очень рада что тебе понравилась моя рыбка!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose

irinaK_08 писал(а):
надеюсь она будет постоянным гостем на твоем столе?

ну постоянным может и нет Wink а периодически буду готовить- а то у меня тут в закладках столько всего что года не хватит чтоб по разу приготовить все что хочу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
а твоЯ рыбка быстра в исполнении и вкусна- так что переходит в разряд хороших блюд и будет периодически у нас на столе Wink

irinaK_08 писал(а):
С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

взаимно!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
26 Дек 2011 20:18

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
так что переходит в разряд хороших блюд и будет периодически у нас на столе

я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!




Нашла свой рецепт в интернете, да еще и смоим фото без ссылки на автора

Не приятно!!!!!!
 
31 Дек 2011 17:46

Распечатать сообщение
зима09

Ольга

51 год
Харьков

зима09Мои рецепты
На днях сделала Вашу рыбку-СУПЕР!!!! Муж заказал повторить. Вчера готовила её ещё на бис Rose Embarassed ,но уже в удвоенной порции, сейчас лежит в фольге на балконе-застывает.Я не сомневаюсь что и эта получилась бесподобная! Спасибо за легкий и классный рецептик!
С наступающим Новым годом!!!! New Year Hi New Year Go New Year Tree
 
03 Янв 2012 17:40

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
зима09 писал(а):
На днях сделала Вашу рыбку-СУПЕР!!!! Муж заказал повторить.

Очень приятно что Вам понравилась рыбка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
зима09 писал(а):
Вчера готовила её ещё на бис ,но уже в удвоенной порции, сейчас лежит в фольге на балконе-застывает.Я не сомневаюсь что и эта получилась бесподобная!

А это вдвойне приятно Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

С наступившим новым годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Вот на Новогодний стол тоже готовила рыбку, только потрошила ее другим способом и решила оставить голову, думаю так она выглядит привлекательней.
На этот раз разрезала ее по спинке
Фото

Фото

Вот что получилось
Фото

дальше по рцепту
Вот результат
Фото

Фото
 
04 Янв 2012 2:34

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, твоя рыбка оооочень аппетитная! nyam2 Я обожаю скумбрию. Забираю в закладки с удовольствием! good2
 
05 Янв 2012 0:32

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ирина, рецепт чудесный! Rose
Очень люблю скумбрию good2 !
Рулетик готовила неоднократно, но немного другой http://forum.say7.info/topic26422-75.html
Обязательно теперь хочу и этот попробовать приготовить. Уверена, что будет очень вкуснинько girl_in_love !!!!!
 
06 Янв 2012 16:33

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, спешу тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибо за рыбку!!! ООООЧЕНЬ вкусная и красивая получается! girl_in_love nyam2 Только у меня шкурка немного послезала... Embarassed Но это точно на вкусе не отразилось! Вкусняшная! nyam2 И ещё у меня при нарезке рыбки возникли проблемы небольшие... Распадалась уж очень, хотя я ночь продержала в холодильнике. unknown Но я долго не думала и закинула рыбку в морозилку минут на 20 и ещё ножик смазала немного растительным маслом и вуаля... Красота... wacko1 Спасибо тебе большое за рецептик! Буду готовить и не раз!!! sharik




 
08 Янв 2012 20:57

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Zovik писал(а):
Ирина, рецепт чудесный!

Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Zovik писал(а):
Уверена, что будет очень вкуснинько !!!!!


Надеюсь что она вам понравится nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Барбагорга писал(а):
Ирина, спешу тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибо за рыбку!!! ООООЧЕНЬ вкусная и красивая получается!


Очень рада что понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Барбагорга писал(а):
И ещё у меня при нарезке рыбки возникли проблемы небольшие... Распадалась уж очень, хотя я ночь продержала в холодильнике.

У меня тоже иногда бывает, с нижней частью проблемка Embarassed Embarassed Embarassed

Барбагорга писал(а):
Но я долго не думала и закинула рыбку в морозилку минут на 20 и ещё ножик смазала немного растительным маслом и вуаля...


А это идея good2 спасибо огромное буду теперь тоже так делать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2012 13:33

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Ирочка, видела Вашу рыбку еще до новогодних праздников, она мне в душу запала. Вчера купила все-таки скумбрию (ранее никогда ее не покупала), вот теперь готовлю. Надеюсь, она у меня получится nyam2 Обязательно отчитаюсь!
Спасибо за рецепт Romashki
 
10 Янв 2012 21:16

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
тетя Маруся писал(а):
Надеюсь, она у меня получится



Я тоже очень надеюсь что она Вам понравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
тетя Маруся писал(а):
Обязательно отчитаюсь!


Жду с нетерпением Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Янв 2012 0:51

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка, готовила вчера скумбрию New Year Snegurochka что тебе сказать? что вкусно-это ничего не сказать. только я начинку изменила маленько, в середку вместо плавленых сырков морковку с лучком и твердым сыром. Это просто нечто!!!! Такая сочная рыбка girl_in_love , извини что фото нет, дорогая, она улетела-уплыла со скоростью звука girl_haha
Спасибо, Ирочка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Янв 2012 16:15

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ирочка, готовила вчера скумбрию что тебе сказать?

Людочка рада тебя видеть friends
Людмилочка писал(а):
что вкусно-это ничего не сказать. только я начинку изменила маленько, в середку вместо плавленых сырков морковку с лучком и твердым сыром. Это просто нечто!!!!


Я себе представляю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Людмилочка писал(а):
извини что фото нет, дорогая, она улетела-уплыла со скоростью звука


Ничего, я сама не всегда сфоткать успеваю girl_haha girl_haha girl_haha
Людмилочка писал(а):
Это просто нечто!!!! Такая сочная рыбка

[url=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/url]
 
23 Янв 2012 2:02

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
Иришка, рыбка улетела мгновенно, не успев даже как следует остыть Embarassed
Вкуснотища nyam2 спасибо огромное Rose , в след. раз буду делать по рыбине на каждого взрослого человека girl_haha
Страница 2 из 4

Наверх