Оладьи «Райские»

Сообщение Автор
 
11 Апр 2008 22:09

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Люба я пеку оладьи ТОЛЬКО на манке этому меня научила моя бабушка из любого кисломолочного продукта,какой есть под рукой. Оладьи всегда получаются пышные и что немаловажно- они не впитывают много масла. Я всегда когда пеку их-как будто в детство окунаюсь на мгновение. Спасибо.что познакомила девочек с этим рецептом- это действительно очень вкусно!! verygood
 
11 Апр 2008 22:51

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Люси писал(а):
Любочка, манные оладушки - это Позлравляю с гениальным открытием Думаю, что по его значимости для человечества его можно приравнять ка открытию второго закона Ньютона. Нет, пожалуй - даже первого!

Smile Smile Smile
Так смеялась, что даже сын спросил, в чем дело, вроде ж в кулинарном сайте торчу.

Любочка, спасибо за идейку, я теперь тоже буду в оладушки манку добавлять. Вот так, век живи - век учись! verygood verygood verygood
 
11 Апр 2008 23:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Эх, жила бы ты поближе, поделилась бы с тобой!

Любаша, всё это у меня есть значительно ближе, в маназине, до которого пять шагов ходу! Так что, спасибо, лучше сама в гости приезжай friends girl_in_love friends
 
12 Апр 2008 0:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Люси писал(а):
лучше сама в гости приезжай


Люсенька, спасибо за приглашение, добрый ты человечек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 0:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Любаша girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 6:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Любочка,спасибо за такую замечательную идею!!!Это что то-оладушки из манки!!! good good good Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2008 6:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Идея с манкой очень интересная, спасибо за рецепт! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
12 Апр 2008 13:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лилия писал(а):
Любочка,спасибо за такую замечательную идею!!!Это что то-оладушки из манки!!! good good good Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki


Получилось случайно, но вышло очень вкусно! Теперь всегда буду так делать для спасения подкисающего молочного продукта йогурта, кефира и молока.
verygood verygood verygood
 
12 Апр 2008 22:00

Распечатать сообщение
Linna


46 лет
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты
Как говорится "Все гениальное - просто". good good good Потрясный рецепт оладушек. А я все думала, чем бы еще удивить домашних: дрожжевые оладушки были (даже с изюмом, даже с яблоками), налистники были (с луком, с грибами), простые блинчики были (с апельсинами в карамели и мороженым). А тут манка - потрясно! Выглядит так аппетитно и румяно, что слюнки побежали. БРАВИССИМО!
 
12 Апр 2008 23:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Linna писал(а):
А тут манка - потрясно! Выглядит так аппетитно и румяно, что слюнки побежали. БРАВИССИМО!

Спасибо, Линночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2008 0:52

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Обычно они у меня пока пекутся, вроде получаются пышные, но стоит их только снять со сковороды и переложить в миску, они у меня опадают и становятся тонкие.


Вот и у меня такая же проблема бывает sharik Embarassed sharik Любонька. спасибо за гениальную идею Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Надо бы опять начинать баловать своих мужичков wink3 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2008 0:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Света31 писал(а):
Любонька. спасибо за гениальную идею Надо бы опять начинать баловать своих мужичков

Светочка, извини, только сегодня увидела твой комментарий.
Светочка, слишком сильно ты их не балуй, пожалей себя, пусть лучше они тебя побалуют! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2008 12:11

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! В самом деле оладушки получились пышные girl_haha ! Сын уплетал за обе щеки!
 
11 Окт 2008 14:10

Распечатать сообщение
Оленькаа

Ольга

41 год
Казахстан

ОленькааМои рецепты
спасибо за рецептик, обязательно приготовлю!!!!
 
09 Апр 2009 21:06

Распечатать сообщение
Vanilaple

Альфия

38 лет
Москва

VanilapleМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Попробуйте, девочки, я уверена, что они вам понравятся!!!

Очень и очень понравились! girl_claping Спасибо Вам за ваш рецепт!!!

Я взяла правда свежее молоко, манки, размешала и дала манке разбухнуть, как и у вас (пришла с ночной смены, сделала, проснулась- можно печь).
Два яичка, соль и сахар и чуть-чуть разрыхлителя. Да,еще расплавила масла,в холодильнике лежало, где то грам 50..
И все! Такие нежные,легкие,нежирные получились оладушки!!! ..действительно райские.. good2

Фото
 
08 Май 2009 9:39

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
Спасибо за Вашу идею! правда всю ночь я ждать не стала. 30 минут оказалось достаточно. Раньше пекла обычные оладушки без манки, с манкой мне больше понравилось Rose
 
02 Июн 2009 14:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
Спасибо за Вашу идею! правда всю ночь я ждать не стала. 30 минут оказалось достаточно. Раньше пекла обычные оладушки без манки, с манкой мне больше понравилось

Леночка, очень рада, что тебе понравилось с манкой!!! girl_in_love
 
13 Май 2010 9:24

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Любочка, год назад прочитала рецепт и как-то он запомнился. А сегодня приготовила. Чуток по-другому, но идея именно эта. С вечера осталась недоеденная манная каша и недопитый детьми йогурт "Здрайверы". Вот я всё и замесила на ночь. Оладьи получились необыкновенно пышные и вкусные. Смелись мгновенно . СПАСИБО огромное.
 
13 Май 2010 14:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Утро писал(а):
Смелись мгновенно . СПАСИБО огромное.

Наташенька, так это уже твой рецепт, а не мой. Главное, что смели с удовольствием! girl_in_love
 
13 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, так это уже твой рецепт, а не мой. Главное, что смели с удовольствием!

А получились как на картинке Smile Любушка, будем считать рецепт коллективным творчеством. friends friends friends Мне бы даже в голову никогда не пришло оладьи делать с йогуртом и манкой. А теперь буду готовить с удовольствием. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Май 2010 15:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Утро писал(а):
Любушка, будем считать рецепт коллективным творчеством

Договорились!!! Yahoo! Drinks or Beer girl_in_love
 
13 Июл 2010 7:51

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Здравствуйте! Я пришла фотоотчитаться:
Фото

Оладушки понравились! Йогурт у меня был "Лесные ягоды" во вкусе это не чувствовалось, а вот запах у них обалденный. Консистенция понравилась, пекутся хорошо!!!! В общем беру на заметку, особенно приятно, что таким вкусным способом можно "утилизировать" портящиеся молочные продукты, а не выливать, как обычно! Огромное спасибо за идею!!!!
 
13 Июл 2010 14:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
MansVV писал(а):
Огромное спасибо за идею!!!!

Валюшенька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2010 19:52

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Любаша, снова завела тесто на оладушки по твоему рецепту, а на завтра печь их стало лень, вот я и вылила тесто в форму, украсила малиной и вуаля... оладушки квадратные их духовки:
Фото


Фото

Так что, такие лентяйки как я могут и не стоять у плиты! Огромное спасибо за рецепт еще раз!
 
20 Авг 2010 20:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
MansVV писал(а):
Любаша, снова завела тесто на оладушки по твоему рецепту, а на завтра печь их стало лень, вот я и вылила тесто в форму, украсила малиной и вуаля... оладушки квадратные их духовки:

MansVV писал(а):
Так что, такие лентяйки как я могут и не стоять у плиты! Огромное спасибо за рецепт еще раз!

Валечка, да ты умница, подкинула замечательную идейку!!! good2 good2 good2
Спасибо, тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уверена, что кто-нибудь обязательно воспользуется такой идейкой!!! good2 good2 good2
Страница 2 из 3

Наверх