Оладьи «Райские»

Сообщение Автор
 
07 Окт 2010 19:21

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Уважаемая Любовь, большое спасибо за такой замечательный рецепт! Romashki Rose Оладьи получились пышние, нежные и очень вкусные! nyam2 good2
Фото
 
11 Янв 2011 15:41

Распечатать сообщение
Аника Кутер

Аника

52 года
Приморский край

Аника КутерМои рецепты
Оладушки не станут тонкими и жирными, если тесто вымесить, погуще обычного... Так делает моя мама и меня научила, а у меня даже свекровь спрашивала, как я делаю такие ПЫШНЫЕ оладьи..))) Приятного аппетита!))
 
16 Мар 2011 4:23

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любушка, как же я Вам благодарна! Yahoo! sharik Romashki
Я уже впадала в состояние тихой истерики при слове "оладьи" wacko1
Не получались и всё тут! И кефир брала разный, и грела его, и муку с "Герцога" на более тяжёлую добельскую меняла - всё равно сырые были, не пропекались ни в какую wacko1 Прочитала Ваш рецепт, вспомнила, что бабушка оладьи всегда на манке делала, и решила - последний рывок и складываю лапки girl_haha Взяла баночку йогурта бифидо "Карумс", оставшийся после очередной неудачи кефир - как раз вышло 500 мл, йогурта больше чем кефира. Засыпала манку, оставила часов на 5. Потом приготовила тесто и оставила его ещё на полчасика... И они получились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так прыгала от радости, что чуть люстру не сшибла girl_haha Оладушки получились воздушные, все в едва заметных дырочках, хотя я размешивала ложкой, без миксера и блендера girl_in_love Огромное спасибо, что выложили рецепт! give_heart sharik
 
24 Ноя 2012 2:06

Распечатать сообщение
musie

musia

75 лет
israel

musieМои рецепты
Очень кстати увидала Ваши оладушки-недавно хотелось мне просто манной каши,а теперь могу побаловать себя ,да и мужа чем-то оригинальней ! Сама я манку люблю в любом виде,а муж не любитель каш.но в таком виде очень надеюсь ему скормить! Спасибо,Любочка,за идею! Rose nyam2
 
24 Ноя 2012 2:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Уважаемая Любовь, большое спасибо за такой замечательный рецепт! Оладьи получились пышние, нежные и очень вкусные!

Инночка, спасибо тебе за замечательный фото отчет!!! good2 good2 good2
Daora писал(а):
Любушка, как же я Вам благодарна!

Оленька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Daora писал(а):
И они получились! Я так прыгала от радости, что чуть люстру не сшибла Оладушки получились воздушные, все в едва заметных дырочках, хотя я размешивала ложкой, без миксера и блендера Огромное спасибо, что выложили рецепт!

Я за тебя очень рада!!! girl_in_love friends Drinks or Beer
musie писал(а):
Спасибо,Любочка,за идею!

Мусиа, пользуйся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что оладушки пришлись всем по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! Drinks or Beer
Страница 3 из 3

Наверх