Оладьи из капусты с кальмарами

Сообщение Автор
 
06 Апр 2009 23:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katrina_1st
Катя, эта штука называется - "брызгогаситель", тут посмотри http://www.ozon.ru/context/detail/id/4159876/
 
07 Апр 2009 17:02

Распечатать сообщение
мастер

Вячеслав

76 лет
Россия Саратов

мастерМои рецепты
Не поверите, но у меня не было стрельбы на сковороде!
А получилось неплохо. Правда я с желтками намучлся, когда отделял их от белков.! Жена говорит-Класс!
 
07 Апр 2009 17:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мастер писал(а):
Жена говорит-Класс!

Так это - самое главное!!!! Wink
Спасибо за отзыв! sharik
 
11 Апр 2009 12:08

Распечатать сообщение
мастер

Вячеслав

76 лет
Россия Саратов

мастерМои рецепты
Жене понравилось, а мне не очень! sad
 
11 Апр 2009 20:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мастер
Мнение женщин в приоритете! Smile Хотя, о вкусах не спорят. Wink
 
30 Апр 2009 22:47

Распечатать сообщение
Pocahontas

Анна

35 лет
Севастополь

PocahontasМои рецепты
никогда бы не подумала, что сочетание капусты и кальмаров, в одном рецепте, может быть настолько вкусным! правда, вместо молока я добавила кефир, но, думаю, хуже от этого точно не стало! и получилось так много, что пришлось угостить всех знакомых, ни одного недовольного не было! спасибо большое за такой оригинальный рецепт!
 
01 Май 2009 6:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анечка, большое спасибо!!!! Rose Rose Rose
Pocahontas писал(а):
получилось так много, что пришлось угостить всех знакомых, ни одного недовольного не было!

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Май 2011 16:01

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
Оля, привет !
К кальмарам вообще-то отношусь прохладно, НО эти оладушки буду ещё делать !! Мы с подругой за вечер чашечку ( хорошую такую чашечку ! ) приговорили ! wacko1 girl_haha
Romashki Romashki sharik
 
11 Май 2011 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka писал(а):
Оля, привет !

Таня, привет! sharik sharik sharik
Swe4ka писал(а):
К кальмарам вообще-то отношусь прохладно, НО эти оладушки буду ещё делать !! Мы с подругой за вечер чашечку ( хорошую такую чашечку ! ) приговорили !

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik Большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

спасибо
 
13 Сен 2012 15:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, если честно, то делала я твои оладушки уже давно, а фотку обнаружила недавно. Embarassed Спешу сказать тебе спасибо! Было очень вкусно! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2012 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, если честно, то делала я твои оладушки уже давно, а фотку обнаружила недавно. Спешу сказать тебе спасибо! Было очень вкусно!

Леночка, какая же ты умничка! praising СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Красотища невозможная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх