Помощь в организации лечения в Израиле

Сообщение Автор
 
13 Апр 2012 11:54

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Люба,спасибо Вам за Ваше милосердие,отзывчивое сердце,терпение,доброту!Счастья Вам и всего самого доброго и хорошего!
 
14 Апр 2012 2:52

Распечатать сообщение
Nikolia

Соня

56 лет
Израиль

NikoliaМои рецепты
Люба.Какая ты молодец.Я так понимаю ты врач.И после такой тяжеленной нагрузки ты еще помогаешь другим.Ты просто солнышко.Любочка.Если нужна какая-нибудь помощь напиши.С прошедшим праздником.
 
26 Апр 2012 12:34

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Nikolia писал(а):
Я так понимаю ты врач.

Самое удивительное, что наша Любашка не врач, а скорее пациент Embarassed Но с огромным сердцем и неиссякаемой энергией. give_heart give_heart give_heart А еще у нее чудесная семья! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я каждый день благодарю судьбу, что я пусть и виртуально, но знакома с таким Человеком (с большой буквы Ч). Любочка - ты молодчинка! Хоть ты и так знаешь мое мнение и все мои восхищения тобой и твоей душевной силой, но я готова повторять тебе эти слова хоть каждый день, чтобы ты ни на минуту не забывала, как ты всем нужна (и самым близким тебе людям и далеким виртуальным знакомым)!!!!!
 
26 Май 2012 5:13

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Скажите,у меня подруга попала в аварию,2 группа инвалидности общая,больше ничего не говорят.Ноги чувствительные,но ходить не может.Врачи между собой поговаривали,что когда вырезали пролежень-халатность наших врачей и медсестёр,задели нерв в районе кобчика и шансов нет,но я в это не верю.Сколько будет стоить обследование и операция,назовите хотя бы приблизительные цифры,что бы я знала к чему стремиться,семья у них очень бедная.До аварии всё держалось на Леночке,а теперь...Спасибо за ответ!!!Я знаю,Вы не останетесь равнодушной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel
 
26 Май 2012 21:43

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
happyNati писал(а):
Сколько будет стоить обследование и операция,назовите хотя бы приблизительные цифры,что бы я знала к чему стремиться,семья у них очень бедная.

Наташ,пришлите мне пожалуйста на электронку,или в личку все ее документы,которые имеются.
Я покажу в клинике и скажу о результатах.
Меня подняли,хотя задето и повреждено было все,что только бывает Embarassed
Здесь вообще ортопедия просто уникальная.
Мне почему-то кажется,что помогут!!!!
Но все-таки,пришлите хоть какие-то справки,снимки,результаты ИЭМДЖИ и т.д.
Спасибо!
 
03 Июн 2012 20:50

Распечатать сообщение
Katze

Irina


Германия

KatzeМои рецепты
Люба!
Помотрите, пожалуйста, эту тему:
http://forum.say7.info/topic50658.html
Может Вы сможете чем-то помочь этой женщине?!
 
04 Июн 2012 1:46

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Katze писал(а):
Помотрите, пожалуйста, эту тему:

У меня отрывается эта тема unknown
Вы не ошиблись?
 
04 Июн 2012 1:54

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
скажите,а ребенку 4 года с болезнью пертеса можно помочь ????? 3 степень с обеих сторон . и остеопороз
 
04 Июн 2012 2:08

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
вечноЗАНЯТА писал(а):
кажите,а ребенку 4 года с болезнью пертеса можно помочь ????? 3 степень с обеих сторон . и остеопороз

Пришлите мне в личку все его документы и снимки,или на электронку maruska80.80@mail.ru
 
04 Июн 2012 11:57

Распечатать сообщение
Katze

Irina


Германия

KatzeМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
У меня отрывается эта тема unknown
Вы не ошиблись?


Простите, пожалуйста.
Ошиблась.
Должно быть:
http://forum.say7.info/topic56255.html
 
06 Июн 2012 10:27

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Katze
Вряд ли могу быть полезной. Увы.....
Человек уже в реанимации...
 
06 Июн 2012 12:53

Распечатать сообщение
Katze

Irina


Германия

KatzeМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Katze
Вряд ли могу быть полезной. Увы.....
Человек уже в реанимации...


Жалко.
Простите, что побеспокоила.
Да и Лина в той теме не пишет.
Будем надеяться, что и из реанимации выходы существуют...
 
14 Июн 2012 19:31

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
документы вам послали. снимки у нас остались в областном центре. если нужно, сделаем снова
 
14 Июн 2012 22:01

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
вечноЗАНЯТА писал(а):
документы вам послали. снимки у нас остались в областном центре. если нужно, сделаем снова

Ваши документы уже отправила в клинику.
В течение пары дней будет ответ. Тут же сообщу!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

[b]вечноЗАНЯТА[/b]
Я Вам написала в личку.
 
02 Июл 2012 15:20

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем доброго дня!
Хочу внести свою скромную лепту в эту тему. Сразу извиняюсь красиво писать я не умею меня переполняют чувства и огромное количество впечатлений, связанных с Израилем и нашим ангелом Любушкой.
Два с половиной месяца назад я прочитала в этой теме пост Ларисы из Красноярска, и он тронул меня до глубины души. Я уже разуверилась в нашей медицине и находилась в тяжелейшей депрессии не зная что делать дальше. И вот появилась надежда. Я очень волновалась, но была полна решимости и написала Любе, она тут же ответила. И вот я уже в аэропорту Бен Гурион и меня встречает Саша садит в машину и везет к ним домой где ее замечательная семья ждет меня с накрытым столом и распростертыми объятиями. Я полностью доверилась Любе и была совершенно спокойна, она очень ответственный человек и у нее все под контролем. Она тщательно продумала все наши дальнейшие действия, мне только оставалось поспевать за ней. Диагностический центр очень отличается от привычных нам мед. учреждений, все очень уютно, комфортно, работают кондиционеры, очень заботливый, улыбчивый персонал. Многие врачи не говорят на русском, Люба все переводила, я без нее бы не справилась. Скажу одно за один день мне сделали столько обследований, сколько за всю жизнь не делали. Через 2 часа все анализы крови были готовы. Обследование и оборудование отличается от наших, здесь у врачей совершенно другой подход к пациентам. Когда все анализы были сделаны Люба повела меня на прием к замечательнейшему диагносту Илье. Он даже не посмотрел сразу на мои анализы просто говорил, задавал вопросы, затем осмотрел нажимая на какие то точки на теле (как потом выяснилось это был тест) и спустя 15 минут он поставил мне диагноз и назначил лечение. Я была просто шокирована, да и сейчас нахожусь в легком шоке, 6 лет меня лечили совершенно от другого заболевания, и самочувствие только ухудшалось. Сейчас я принимаю назначенные препараты и у меня есть надежда полностью выздороветь и жить нормальной жизнью.
Любушка дорогая спасибо тебе огромное за заботу и помощь, и я думаю, что ты сможешь помочь еще очень многим, которые не решаются на такой шаг как лечение в Израиле.
 
03 Июл 2012 14:28

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Любушка дорогая спасибо тебе огромное за заботу и помощь,

Тебе спасибо,что терпела нашу веселую семейку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июл 2012 15:08

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Тебе спасибо,что терпела нашу веселую семейку

У тебя замечательная семья и я за ними скучаю!
 
04 Июл 2012 9:14

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
спустя 15 минут он поставил мне диагноз и назначил лечение.

Девочки, кто еще думает и сомневается, не тяните и решайтесь на поездку. Не поможет нам, к сожалению, российская медицина. Тем более, что у нас есть такой человек, который протягивает руку помощи и эта рука супенадежна.
 
04 Июл 2012 19:53

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
эта рука супенадежна.

Рука мелкая и костлявая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июл 2012 9:33

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Рука мелкая и костлявая

Зато цепкая, домой здоровой поедешь, крепко и любовно прижимая к груди полную картину своего состояния здоровья.
 
20 Окт 2012 20:51

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем доброго дня!
Я сегодня пришла с небольшим отчетом. Прошло уже 4 месяца с того момента как я побывала в Израиле на обследовании и уже 4 месяца как моя жизнь кардинально изменилась. Хочу заметить что изменилась к лучшему, принимаю препараты прописанные врачом и строго выполняю все его предписание. Впервые за 6 лет я почувствовала облегчение,у меня появилась надежда на полное излечение и это добавляет мне сил, я искренне верю что у меня все будет хорошо!
Одна небольшая проблема все же возникла, препараты которые я принимаю не продаются на Украине,но благодаря усилиям Любушки у меня они есть.
Люба за это тебе отдельное ,огромное спасибо!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
20 Окт 2012 21:08

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Шиншила плюс
Я очень и очень рада!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя!
Не болей!!!!!!
 
20 Окт 2012 21:10

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
как моя жизнь кардинально изменилась

Очень, очень рада искренне, Алена за тебя Romashki Romashki Romashki Romashki
Любаша-фея girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Окт 2012 0:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
maruska80.80
Любочка, какая ты умничка! girl_in_love Дай Бог тебе и твоим близким здоровья, счастья, долголетия и удачи во всем! give_heart girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1077262887.html][/URL]
 
25 Окт 2012 3:53

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Всем спасибо!!!!!!!!!!
Только что вернулась из ресторана,где ужинала с двумя семьями наших форумчан. Причем,одни ребята с Украины и приехали в Израиль на лечение,а вторые из Новосибирска и прилетели к нам на отдых и на кое-какие медицинские проверки.
Было так здорово!!!!!!!!
Спасибо Насте,что дала возможность познакомиться и подружиться с такими замечательными людьми.
Девочки,если захотят,то сами по приезду напишут свои впечатления от пребывания здесь.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх