Помощь в организации лечения в Израиле

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2012 23:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Дорогие девочки! У меня тоже масса впечатлений от поездки в Израиль и от встречи с Любочкой.
Хочу поделиться с вами нашей историей.
Возникли некоторые проблемы со здоровьем... На Украине не могли даже поставить диагноз в течении почти полугода. Эту тему на форуме я увидела совершенно случайно и тут же написала Любе, вкратце изложив ситуацию. Любаша мне незамедлительно ответила и просто убедила положиться на нее и приехать на обследование в Израиль. Любочка, спасибо тебе огромнейшее, что ты нашла нужные слова и помогла сделать решающий шаг!!!
Меньше, чем через два месяца мы с супругом прилетели в Бен Гурион. В аэропорту нас встретил муж Любы Саша, провел очень быстро через зеленый коридор, а там нас уже ждала сама Люба. Встреча была долгожданной и очень теплой. Любочка тут же отвезла нас в отель, находящийся на самом берегу Средиземного моря.
План нашей поездки был полностью подготовлен и рассчитан почти почасовно лично Любочкой. Нам оставалось только поспевать за ней.
Хочу написать несколько слов о самой Любочке - Марусеньке.
Таких людей я никогда в своей жизни не встречала. Эта маленькая хрупкая девушка заслуживает величайшего уважения. Она просто заряжает своей энергией, позитивом и верой в добро. Рядом с ней начинаешь смотреть на жизнь по-новому, даже происходит некоторая переоценка ценностей. Ведь, не взирая на собственные проблемы со здоровьем, Любочка находит в себе силы помогать другим.
Опущу подробности. Об уровне медицины в Израиле можно говорить долго и восторженно... Скажу только, что диагноз был поставлен в течении трех дней. Люба смогла записать нас на консультацию к профессору с мировым именем. Он, в свою очередь, направил нас к другому врачу, который провел лечение. Так что за 11 дней пребывания в Израиле было проведено полное обследование и лечение. Конечно, об окончательных результатах говорить еще рано. Время покажет, уйдет ли проблема полностью. Но уже на данный момент есть надежда, что сделано все возможное в этом направлении.
Люба нас познакомила с супружеской парой наших форумчан из Новосибирска. Мы очень приятно пообщались.
Благодарю от всей души за все Любу, ее супруга Сашу, который также очень помог нам! Ребята, здоровья и любви вам Rose !!! Пусть задуманное вами, все мечты и желания воплотятся в жизнь, чтобы все дела заканчивались успешно Romashki Romashki Romashki !
Девочки, если кого-то интересуют детали нашей поездки, пишите мне в личку.
Просите и получите, ищите и найдете, стучите и вам откроют... Евангелие от Матфея, Новый Завет.
 
03 Ноя 2012 2:14

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Люба, дай бог вам здоровья и много много лет счастливой жизни!!
читаю и восхищаюсь вашем сердцем give_heart

жаль не знала раньше,а так может и смогла бы помочь своему самому родному и близкому человеку и спасти его.

Еще раз, вам просто человеческое спасибо -за то что вы есть girl_in_love
 
03 Ноя 2012 13:09

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
И я хочу присоединиться к словам благодарности . Восхищаюсь Вами Люба !
Счастья , здоровья , удачи Вам и Вашим родным и близким !!!
 
07 Ноя 2012 15:07

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Апполинария
Я уже очень скучаю и по вам с Игорем и по супружеской паре из Новосибирска air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Но хотелось бы пообщаться не на бегу из клиники в клинику,а неспешно за поеданием какого-нибудь пельменя,или полутора пельмений girl_haha girl_haha
Спасибо за тепло и радость общения и знакомства sharik sharik sharik taskia
vltava
Девочки,всего-всего вам!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 20:44

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Апполинария писал(а):
Время покажет, уйдет ли проблема полностью. Но уже на данный момент есть надежда, что сделано все возможное в этом направлении.

Это уже огромный шаг к выздоровлению, по крайней мере знаешь причину,а остальное можно поправить. Я очень рада что у тебя все получилось!

Любушка От меня огромный [URL=http://[censored smayliki]/smilie-884324295.html][/URL]
Уже много слов говорилось о Любе, скажу только что не встречала более порядочного и бескорыстного человека.
Еще хочу добавить что Люба купила мне лекарства и как раз вовремя.
 
12 Ноя 2012 1:30

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Я уже очень скучаю и по вам с Игорем и по супружеской паре из Новосибирска

air_kiss friends Любочка, и я вспоминаю это время с теплотой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Шиншила плюс писал(а):
Я очень рада что у тебя все получилось!

Аленка, спасибо тебе за открытое доброжелательное сердце Rose !!!
Девочки, дорогие, здоровья вам много-много, а еще тепла и добра вашему дому give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Ноя 2012 5:57

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
maruska80.80
Любаша, читаю тему уже давно, дай Бог тебе и твоей семье здоровья, счастья и благополучия! friends Romashki Все -таки мир не без добрых людей friends
Смотрела новости про ситуацию с войной в Израиле, действительно ли все так опасно на данный момент?
 
27 Ноя 2012 11:44

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
и по супружеской паре из Новосибирска

Это я, 1/2 той пары из Новосибирска.
Дорогая подружка моя, мне просто было очень хорошо с тобой и возле тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как ты думаешь, куда мы хотим в следующий отпуск???????????? Smile Smile Smile Wink Wink Wink

Апполинария писал(а):
Эта маленькая хрупкая девушка

А какой стержень стальной внутри?!?!
Моя вторая 1/2 называет Марусю бронетанковой дивизией. В смысле, что пробьет любую стену и преграду. Личным обаянием. Любим вас!!! Rose
 
31 Дек 2012 2:43

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Любушка дорога с Новым годом !


Желаю самое главное здоровья тебе и твоим близким ,как показывает практика без него никуда. И огромная благодарность что ты помогаешь его восстановить. Счастливых тебе праздников!
 
31 Дек 2012 15:17

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
 
28 Фев 2013 1:53

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Здравствуйте, дорогие девочки!!!!Дала себе обещание,что обязательно напишу в этой темке после того,как вернусь из Израиля,так как именно в этой темке нашла адрес электронной почты Любушки...
И вот только вчера вернулась оттуда и пишу свои впечатления от поездки и проведенного обследования,а также личного знакомства с Любой...
Но обо всем по порядку...Где-то в декабре написала Любе на почту вкратце изложив мою проблему,на что очень быстро получила ответ,с точными указаниями,как все нужно сделать и предложением сделать мне приглашение,чтоб облегчить процесс получения визы в Израиль...И вот это все закрутилось,человек,который не знал меня лично,решил мне помочь просто так,этот человечек убедил меня просто положиться на него и приехать...Опущу все детали подготовки к поездке и все мои дотошные эсэмски Любаше girl_haha И вот 18 февраля я прилетела в Бен Гурион,где меня встречал замечательный водитель Марк,а позже к нам присоединился и Любин муж Саша...Марк отвез меня на квартиру с прекрасным видом на море,которую забронировала Люба и где меня ждала она сама лично...А теперь несколько слов о ней...Это маленькая,хрупкая,красивая и точеная девочка,но просто со стальным стержнем внутри.Кажется,что израильские врачи вживили в нее моторчик,настроенный всегда только на позитив...Бывают в жизни судьбоносные встречи или ситуации,после которых меняется все внутри...Встреча с Любой для меня именно такая...Человек,на долю которого выпало столько страданий,продолжает жить и веселиться,юморить и самое главное совершенно не озлобилась на жизнь и помогает всем и каждому просто потому что хочет быть нужной и полезн...
Любушка записала меня на консультацию к самому лучшему профессору,к нему едут со всего Израиля...Все обследование длилось около трех часов,в течение которых я не просто стояла в очереди,а меня проверяли на всех мыслимых и не мыслимых аппаратах и в течение которых Любушка была рядом со мной,все мне переводила...В общем, привела меня за ручку как будто моя родная мама... girl_in_love Особенно меня поразила простота самого профессора,шутник большой girl_haha после общения с которым остались самые положительные эмоции, и самое главное,он сказал заветную фразу:"Я тебе помогу"... Конечно,пока об окончательных результатах говорить рано,но уже сделан первый и очень важный шаг к выздоровлению...и я верю,что у меня будет все просто замечательно,просто потому что я доверилась таким замечательным людям!!!!
Любушка,спасибо тебе большое за то,что ты мне помогла со всем и самое главное уговорила довериться тебе!!!!А что меня просто тронуло до глубины души так это то,что сегодня я получила смску от нее,все ли со мной в порядке и как я долетела,то есть человек просто искренне переживает за меня будто бы я ее родная дочь... sharik girl_in_love

Лариса,Алена,Ната,вам отдельное спасибо за ваши отзывы,которые помогли мне убедить моих родителей поехать именно к Любе и именно в Израиль на обследование!!!! Romashki

P.S. В Израиле очень вкусный творог girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Мар 2013 4:59

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Спасибо,моя дорогая!!!!!!!
 
09 Мар 2013 0:39

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Эля я очень за вас рада,надеюсь что все у вас будет хорошо!
Anahi писал(а):
P.S. В Израиле очень вкусный творог

Это правда,Люба постаралась чтобы я это оценила,было вкусно nyam2
 
24 Апр 2013 13:46

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
maruska80.80

Добрый день. Мне посоветовала обратиться к Вам Настя. Я помогаю семье девочки, которая серьезно больна. Евочке всего 9м. В ближайшее время они вылетают в Израиль, в клинику Шиба. Вот здесь подробнее
http://forum.say7.info/post3744467.html#3744467
 
08 Июн 2013 10:54

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Девочки, привет дорогие
Я не пропала.
Сильно загружена, но ,как и раньше рада помочь, если это нужно.
Пишите в личку.
Ваша я😉
Страница 3 из 3

Наверх