Рыбные котлеты (из хека)

Сообщение Автор
 
16 Апр 2008 1:32

Распечатать сообщение
Майя


69 лет
Москва

МайяМои рецепты
Рыбные котлетки - любимое блюдо моего мужа, воспоминание детства, его бабушка их готовила. Только я предварительно обжариваю половину положенного в котлеты лука, а потом все перекручиваю, в дело идет филе любой морской рыбы. Жареный лук уменьшает рыбный запах. good Получается очень вкусно.
 
20 Апр 2008 19:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Маришик,я сделала котлетки в точности по твоему рецепту,получилось очень вкусно... good good good Спасибо !!!!
Фото
 
21 Апр 2008 23:25

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия Rose
Лиличка, урааааа.......... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие! Я очень рада, что тебе понравились котлетки!!!! friends verygood Drinks or Beer give_heart
 
22 Апр 2008 12:39

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Мариночка, спасибо за рецептик. Romashki Всю свою сознательную жизнь на кухне терпеть не могу хека. Не умею я его готовить. cray А недавно отправила мужа за рыбой в магазин, не предупредила, чтоб хека не брал, так он полтора килограмма этого счастья приволок. Буду готовить твои котлетки. Такие они красивые и аппетитные. Clapping И похоже, даже моя криворукость не сможет их испортить.
 
29 Апр 2008 20:08

Распечатать сообщение
Юсик

Юля

41 год
г.Одесса

ЮсикМои рецепты
Здравствуйте Марина!
Хочу поблагодарить Вас за очень вкусный рецепт рыбных котлет. Я никогда не клала зелень и масло, получилось отлично и вкусно! Спасибо verygood[/b]
 
29 Апр 2008 20:57

Распечатать сообщение
Блеск

Наталья

54 года
Беларусь

БлескМои рецепты
Марина,я с утра увидела Ваш рецепт и вот мы их уже пробуем... Просто- Ах!!! Спасибо и просто и здорово!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
29 Апр 2008 21:51

Распечатать сообщение
Ленушка


43 года
Киев

ЛенушкаМои рецепты
Большое спасибо от всей моей семьи за рецепт friends
Котлетки волшебные good Делала тоже в панировочных сухарях - нямка (с ними намнооооого вкуснее) Drinks or Beer Получается блюдо сочным, вкусным, нежным Romashki Они и на котлеты-то не похожи verygood
Сфоткать не смогла - пока были котлетки, фотыка не было. А когда он нарисовался на горизонте - последнюю котлетку дожевывал любимый супруг Smile
 
18 Май 2008 1:06

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Romashki
Марина, ка раз в тему - вытащила из морозилки филе. Как раз для котлет.
Половину сделаю по своему рецепту, остальные - по твоему. Вот и будут разные!
Вовремя полистала странички... Спасибо, что поделилась быстрым рецептом.

Удачи! friends
 
26 Май 2008 20:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мариша, делаю рыбные котлеты так же, как и ты. Но в фарш добавляю замоченную в сливках (молоке) булку, пропущенную вместе с рыбой через мясорубку. Спасибо verygood Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2008 4:47

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Аська Rose
Юсик Romashki
Блеск Rose
Ленушка Romashki
Люмана Rose
NatalyS Romashki
Девочки, спасибо вам огромное! give_heart Не думала я, что на такой простой рецепт будет столько откликов. Очень рада, что вам нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2008 13:49

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Я попробую рыбные котлетки Марины. Спасибо.
 
16 Июл 2008 19:39

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Мариш, принимай очередную спасибу. Romashki Опять (уже в который раз) пожарила твои котлетки. Как всегда - вкуснота неописуемая. girl_in_love Вот как много их получилось:
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
От ребенка отдельный поклон. Вообще он рыбы не ест. А твои котлетки уплетал так, что треск стоял. wink3
 
16 Июл 2008 20:33

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Марина,отличные котлетки. Я когда-то их делала и забыла. Этот рецепт ко времени.
Что значит ,простой рецепт ? Рецепты ценны своей простотой в приготовлении и доступности продуктов.
 
21 Июл 2008 22:26

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Марина,Ваши котлетки кстати. Я их сделала,но это для малышей. Я чуть обжарила и протушила. Получилось здорово !
 
22 Июл 2008 16:31

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Аська Rose
Gveret Rose
Девочки, спасибо вам большое! Yahoo! give_heart Yahoo! Я очень рада, что и вам нравятся эти котлетки! good Yahoo! girl_in_love
 
07 Сен 2008 10:55

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Мариша. Rose Муж поехал на рыбалку. Позвонил сказал что поймал щуку.Вот в самый раз пригодится твой рецепт. Попробую сделать из щуки,а если что в другой раз из хека. напишу что получилось. give_heart Romashki Romashki Romashki dance
 
22 Сен 2008 21:24

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Упс! Пришлось сделать из хека. Щука уплыла. Помахав плавником. такое тоже бывает. unknown
 
22 Сен 2008 21:26

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Марина! Спасибо. Очень вкусненько. Схомячили и еще попросили. А это тебе Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
22 Сен 2008 22:17

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Марина, классные котлеты.
Люблю Хек, а котлеты должно быть ну очень вкусные.
Спасибо за простьо рецепт. и я точно тапок не кину Wink
просто больше всего ценю простые и быстрые в приготовлении рецепты!
Romashki girl_claping girl_claping Romashki Rose
 
11 Окт 2008 17:17

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Куська Rose
Наиличка, какие они у тебя красивые!!! good Рада, что понравились! Yahoo! Спасибо! give_heart
tatiana Rose
Танечка, спасибо большое за добрые слова! give_heart Romashki give_heart
 
14 Дек 2008 20:26

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Марина спасибо за рецептик Rose Только что приготовила (первый раз в жизни делала котлеты из рыбы), такая вкуснятина wacko1
 
15 Дек 2008 18:51

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Gera Rose
Женечка, на здоровье! give_heart Я тоже когда-то эти котлетки готовила впервые и они мне очень понравились. Wink Drinks or Beer
 
10 Май 2009 0:46

Распечатать сообщение
Manb94ka

Инна

33 года
Россия

Manb94kaМои рецепты
Марина, а панировочные сухари и панировочные сухари для панировки это тоже самое? girl_blush
 
21 Авг 2009 14:02

Распечатать сообщение
pollux2008

Ольга

40 лет
кривой рог

pollux2008Мои рецепты
Спасибо за идею!ломала голову что на ужин приготовить...а тут эти чудные котлетки!думаю ребёнку тоже понравится! friends
 
04 Окт 2009 18:18

Распечатать сообщение
Алеся Ромашечка@

Алеся


Рязань

Алеся Ромашечка@Мои рецепты
тук..тук..можно к вам девочки? girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх