Овощной супчик «Тонкая талия»

Сообщение Автор
Овощной супчик "Тонкая талия"
20 Дек 2011 0:27

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Фото

Полезный, простой, красивый супчик- не вредит талии! nyam2 nyam2 nyam2

НЕОБХОДИМО:
вода- 3-4 литра,
капуста свежая- половина среднего велка,
морковь-1 шт.(крупная),
свёкла- 1 шт.(средняя),
картошка- 6 картофелин(средних),
лук-1 шт.(средняя),
чеснок- 3 зубчика,
смесь перцев,
соль,
укроп,
лук зелёный,
лавровый лист,
душистый перец,
майоран,
раст.масло

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Капусту шинкуем, кладём в кастрюлю, заливаем водой.
Пока варится капуста на небольшом огне, натираем на средней тёрке морковку и свёлку.
Лук мелко режем. Затем обжариваем его на растительном масле,добавляем морковь и свёклу-всё обжариваем.
Картошку режем достаточно крупными кубиками и отправляем вариться к капусте. Солим умеренно(по вкусу).Минут через 10 спускаем обжаренные овощи,затем некоторое время спустя- смесь перцев, майоран(по вкусу), чуть горошин душистого перца. Когда картошка готова добавляем лаврушку(2 листочка небольших).
Чеснок и зелень режем меленько, добавляем в супчик. Выключаем огонь. Через 3 мин.достаем лаврушку(чтобы не было горечи) и оставляем суп настояться немногоnyam2По желанию можно добавить чуть майонеза good2
Приятного аппетита! И вкусно- и фигура в порядке! New Year gifts
 
21 Дек 2011 18:16

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
И вкусно- и фигура в порядке

Как нам этого не хватает здесь на этом замечательном сайте girl_haha girl_haha girl_haha
Супчик действительно вкусный, готовлю такой в горшочке (в духовке) и ничего не обжариваю. И сметана не жирная обязательно. nyam2 nyam2 nyam2 New Year gifts
 
21 Дек 2011 20:32

Распечатать сообщение
Зверushka

Марина

35 лет
Москва

ЗверushkaМои рецепты
Замечательный рецептик, особенно в пост подходит чтобы стол меню разнообразить! Спасибо Rose
 
22 Дек 2011 1:08

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Как нам этого не хватает здесь на этом замечательном сайте girl_haha girl_haha girl_haha
Супчик действительно вкусный, готовлю такой в горшочке (в духовке) и ничего не обжариваю. И сметана не жирная обязательно. nyam2 nyam2 nyam2 New Year gifts

София, добрый вечер! Рада, что Вы зашли ко мне на мой супчик air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Да, в горшочках будет ароматно New Year ggg А я бы не обжаривала овощи(без обжарки полезнее,конечно Yahoo! Yahoo! Wink Wink ), но я и мужа приучаю не объедаться мясом и т.д., поэтому от обжарки суп становится понаваристей, будьто борщик без мяса nyam2 -и муж с нами ест good2 good2 good2

Зверushka писал(а):
Замечательный рецептик, особенно в пост подходит чтобы стол меню разнообразить! Спасибо Rose

Марина, привет! give_heart give_heart give_heart Да, в пост самый раз-мы так и делаем Wink Wink Wink Очень рада знакомству Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose
 
22 Дек 2011 11:08

Распечатать сообщение
Елочка53

Нина

71 год
Ленинградская область, Кириши

Елочка53Мои рецепты
New Year Go
 
22 Дек 2011 15:35

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Елочка53 писал(а):
New Year Go

Нина, добрый день! Спасибо, что обратили внимание на мой "простачок" give_heart Желаю Вам удачи в наступающем! New Year Hi Romashki New Year Hi New Year Hi
 
01 Май 2018 0:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный борщик получился, даже муж ел. nyam2 Фото, правда, вечернее и при плохом освещении, а вообще - у него еще и очень красивый цвет. good2
 
01 Мар 2019 17:55

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусный борщик получился, даже муж ел. nyam2 Фото, правда, вечернее и при плохом освещении, а вообще - у него еще и очень красивый цвет. good2

Ната,как я рада,что суп удался и порадовал!😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Страница 1 из 1

Наверх