Безалкогольный клубничный пунш

Сообщение Автор
 
10 Апр 2012 0:28

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Яна! Спасибо огромное-огромное за рецепт! Rose Rose Rose Это волшебный напиток! Давно я на него засматривалась и вот, наконец, сделала dance2 Я в восторге от вкуса, цвета, запаха и процесса приготовления! Обязательно буду делать это чудо ещё и ещё nyam2
Фото

Фото
 
12 Апр 2012 14:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Давно я на него засматривалась и вот, наконец, сделала


Олечка, а мне очень приятно, что ты наконец решилась попробовать этот пунш! girl_in_love Rose

PskovGirl писал(а):
Я в восторге от вкуса, цвета, запаха и процесса приготовления! Обязательно буду делать это чудо ещё и ещё


Спасибо тебе преогромное за такие чудо-слова! give_heart give_heart give_heart Мне ужасно приятно было читать Yahoo! Выглядит твой пунш, действительно, роскошным, особенно эти мини-лучики солнца из-за графина good И цвет по-настоящему насыщенный и манящий nyam2

PskovGirl писал(а):
Яна! Спасибо огромное-огромное за рецепт!


И тебе, Олечка, еще раз спасибо за доверие и за такой красивый фото-отчет! Я очень рада, что напиток не разочаровал! Smile

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940725255.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-940725255.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-940725255.html][/URL]
 
17 Ноя 2012 17:52

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Яна, это опять я girl_bye Опять говорю огромное спасибо за этот рецепт! Rose Очень вкусно Congratulate
Фото
 
18 Ноя 2012 23:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Яна, это опять я Опять говорю огромное спасибо за этот рецепт! Очень вкусно


Олечка, очень-очень рада тебе снова! girl_in_love friends Как у тебя все красиво - good2 Посмотрела на фото и поняла, что пришло время зимних напитков, а я все еще на тепло надеюсь girl_haha

 
19 Ноя 2012 0:05

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Bastilda писал(а):
Посмотрела на фото и поняла, что пришло время зимних напитков

Да, пора готовиться к зиме и к Новому Году New Year Tree
Bastilda писал(а):
а я все еще на тепло надеюсь

praising А я, хоть и люблю тёплую погоду, уже не надеюсь Wink
 
19 Ноя 2012 16:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Да, пора готовиться к зиме и к Новому Году


Оля, я как-то в этом году "застряла" в лете Rose unknown Посмотрела твой отчет и как-то до меня дошло, что скоро ЗИМАААА wacko1 У нас и осень теплая была - может, еще поэтомуSmile
 
20 Ноя 2012 18:21

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Bastilda писал(а):
я как-то в этом году "застряла" в лете

Это же замечательно, мне кажется! Мы с любимым всегда говорим, что у нас дома или лето girl_cool или Новый Год New Year Tree (Главней всего погода в доме... girl_haha ) Так что у нас пока тоже лето, которое уже плааавно перетекает в новый год New Year ggg
 
02 Дек 2012 17:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Так что у нас пока тоже лето, которое уже плааавно перетекает в новый год


Олечка, как хорошо ты сказала! good good good Вообще кусочек лета и тепла зимой в доме очень актуален, и в наших руках, действительно, поддерживать эту атмосферу Rose
 
31 Дек 2012 20:37

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Отлично! Просто шикарно! Обязательно приготовлю Rose
 
01 Янв 2013 17:01

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
usya писал(а):
Отлично! Просто шикарно! Обязательно приготовлю


Алла, буду рада, если рецепт пригодится и понравится! С Новым годом вас! New Year Snegurochka

 
02 Ноя 2013 15:35

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Яна, летом готовила твой пунш, вкуснятина. Спасибо за рецепт! Rose Отчитываюсь только сейчас, т.к. раньше не когда было.
Фото
 
11 Ноя 2013 0:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Яна, летом готовила твой пунш, вкуснятина. Спасибо за рецепт! Отчитываюсь только сейчас, т.к. раньше не когда было.


Олеся, а летом-то, наверное, еще вкуснее из свежей, чем из замороженной good Класс - на фото сама красота nyam2 Ничего, что отчет только сейчас - мне вообще приятно очень, что рецепт пригодился!Smile Спасибо, Олесь!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-392771079.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-392771079.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-392771079.html][/URL]
 
02 Дек 2013 12:24

Распечатать сообщение
Ася15

Анастасия

40 лет
Тамбов

Ася15Мои рецепты
спасибо за рецепт! Безумно вкусно! Уж на что сын капризуля, и то пил с удовольствием! Drinks or Beer
 
30 Дек 2013 1:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ася15 писал(а):
спасибо за рецепт! Безумно вкусно! Уж на что сын капризуля, и то пил с удовольствием!


Настя, очень рада, что удалось и вам, и малышу угодить! girl_in_love Спасибо вам большое за доверие, с наступающим вас и всех благ! New Year Tree
 
17 Июн 2018 15:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Надо срочно сделать, пока есть своя клубника.
 
25 Июн 2018 2:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ну, вот и я! Сделала, очень вкусно, дочка целый день пьет клубничный чай - не оторвешь!! Спасибо.!
 
10 Сен 2018 0:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Делали летом очень часто, потом еще и малиновый




 
06 Июн 2019 0:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наступил сезон клубники. Будем делать обязательно.
 
19 Июн 2019 17:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Делала уже два раза:


 
11 Июн 2020 4:56

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
Большое спасибо за такой вкусный напиток.Делаю время от времени.Еще когда есть добавляю чай из каркадэ.Вкуснятина.
 
11 Июн 2020 4:56

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
Большое спасибо за такой вкусный напиток.Делаю время от времени.Еще когда есть добавляю чай из каркадэ.Вкуснятина.
 
11 Июн 2020 4:56

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
Большое спасибо за такой вкусный напиток.Делаю время от времени.Еще когда есть добавляю чай из каркадэ.Вкуснятина.
 
11 Июн 2020 4:57

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
Большое спасибо за такой вкусный напиток.Делаю время от времени.Еще когда есть добавляю чай из каркадэ.Вкуснятина.[/b]
 
26 Июн 2020 20:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Надо опять сделать.
 
04 Июл 2020 19:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Очень любим этот пунш, называем его клубничный чай

Делали два раза в этом году из свежей клубники. А это первый раз, еле успела сфотографировать
Страница 4 из 5

Наверх