Сочники по ГОСТу (вкус из детства)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2012 11:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Будут, будут! У нас в семье вкусы разные. Кто любит выпечку сладкую, кто с мясом. Но вот с творогом все едят с удовольствием Спасибо, Оксаночка


Танюша, буду рада таким дорогим гостям!!! Rose Rose Rose

STAR*KA писал(а):
Если можно, в двух словах, как дела у Егорки?

Егорка хорошо. Подрос очень. Мы сейчас в разных группах, его перевели в логопедическую. Но с Настей периодически созваниваемся. Им примерно через год-два придется еще одну операцию делать: две или три кости неправильно легли. Но есть вероятность, что по мере роста они все-таки станут правильно. В любом случае, это уже не настолько сложно и опасно, как при первой, когда все косточки снимали и ставили заново. Вот только инвалидность деткам после таких операций не дают, хотя врач после операции дал определение на назначение группы.
Шов у Егорки под волосами, если не знаешь, не заметишь. Живет он как обычны детки, только периодически пьет лекарства.
Спасибо, что не перестаешь интересоваться судьбой мальчугана. Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2012 20:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пламя писал(а):
Егорка хорошо. Подрос очень.

Спасибо, Оксаночка, за хорошие новости! Rose good2 Будешь Насте звонить, передавай привет от всех нас! give_heart
 
16 Янв 2012 23:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Оксаночка, за хорошие новости! Будешь Насте звонить, передавай привет от всех нас!


Обязательно, Танечка!!! friends friends friends
 
26 Янв 2012 22:36

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Я сделала сочники,не пойму почему они не красивые получились.На вкус норма
 
26 Янв 2012 23:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
kremyshek писал(а):
Я сделала сочники,не пойму почему они не красивые получились.На вкус норма

Анечка, вполне симпатичные домашние сочники good2 good2 good2 Я думаю, тут дело техники. Когда я делала в первый раз сочники (правда по другому рецепту), они у меня были такие кривые girl_haha girl_haha girl_haha Но съели их не менее быстро, чем красивые впоследствии. Wink
Спасибо за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2012 12:38

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Оксаночка, я наконец-то приготовила чудо-сочники dance2 dance2 dance2 Сказать, что они обалденно вкусные - ничего не сказать!!! nyam2 Спасибо тебе огромнейшее за то, что поделилась рецептиком sharik Я сегодня утром 1,5 сочника умяла не смотря на то, что итак довольна плотно позавтракала. Ну не могла я остановится Embarassed И муж заценил good В общем, низкий тебе поклон girl_curtsey Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2012 18:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Mars писал(а):
Оксаночка, я наконец-то приготовила чудо-сочники Сказать, что они обалденно вкусные - ничего не сказать!!!

Ой, Леночка, как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все ждала, когда ты свое мнение скажешь Embarassed

Mars писал(а):
Я сегодня утром 1,5 сочника умяла не смотря на то, что итак довольна плотно позавтракала. Ну не могла я остановится

Я тоже, когда сочники ем, теряю волю wacko1 Embarassed girl_haha

Mars писал(а):
И муж заценил

О-о, а это отличная похвала Embarassed dance2 dance2 dance2

Спасибо, Леночка, за твои добрые слова и такой замечательный отзыв Rose Rose Rose
 
30 Янв 2012 22:56

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Пламя писал(а):
О-о, а это отличная похвала

Оксаночка, скажу больше. Вчера специально порции немного увеличила и побольше приготовила. Не знаю, в итоге, по ГОСТу ли получилось Embarassed но вкусно очень good так вот, на работу с собой взяла. так все уплетали за обе щеки. директор аж 3 съел, еще и добавки требовал girl_haha теперь этот рецепт будет частым гостем на нашем столе girl_in_love nyam2 очень и очень вкусно, еще раз повторюсь good sharik не могу завтрака дождаться, заныкала себе 2 штуки girl_haha
Пламя писал(а):
Спасибо, Леночка, за твои добрые слова и такой замечательный отзыв

Оксаночка, это тебе спасибо sharik Romashki Rose
 
31 Янв 2012 0:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Mars писал(а):
Вчера специально порции немного увеличила и побольше приготовила. Не знаю, в итоге, по ГОСТу ли получилось но вкусно очень

В целом-то пропорции были соблюдены? Wink Хотя я не сомневаюсь, что ты чувствуешь тесто! friends

Mars писал(а):
так вот, на работу с собой взяла. так все уплетали за обе щеки. директор аж 3 съел, еще и добавки требовал теперь этот рецепт будет частым гостем на нашем столе

Ленок, то, что директору понравилось - здорово. Я помню, устроилась как-то работать в крутую фирму, сразу им тортик вкусный принесла по случаю моего появления в коллективе! Wink Подкупила, так сказать. пусть к сердцу начальства лежит и через желудок тоже Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Mars писал(а):
не могу завтрака дождаться, заныкала себе 2 штуки

Эх, не дотянусь я до твоей подушки, я бы ночью тоже утащила кусочек Wink nyam2 nyam2 nyam2

Mars писал(а):
Оксаночка, это тебе спасибо

Заходи в гости почаще! Я тебе всегда очень рада! give_heart give_heart give_heart Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2012 22:18

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Фото


Супер вкусные сочники! Так давно хотелось именно таких! Пожалела что сделала пол порции... Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2012 23:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Айлен писал(а):
Супер вкусные сочники! Так давно хотелось именно таких! Пожалела что сделала пол порции...


Леночка, как же здорово! Румяненькие какие получились! good2 good2 good2 Я тоже очень порадовалась, когда попробовала и ощутила вкус из детства. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за отчет и отзыв Rose Rose Rose
 
01 Фев 2012 1:20

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Вид конечно у них не такой красивый, как хотелось бы. Embarassed Тесто очень нежное. Выложила на противень, застеленный бумагой. Мокрыми руками "раскатывала", но оторвать одну сторону от бумаги не получалось. Я поделила не на 6, на 8 частей. Два последних сочника оставила на пластиковой доске (тонкая и широкая), на ней же их расплющила и тогда все получилось без усилий. Но мы их сынулей сразу снямкали, поэтому на фото что осталось. nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2012 1:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Айлен писал(а):
Вид конечно у них не такой красивый, как хотелось бы

Это вопрос практики! Wink В следующий раз получится сделать и быстрее и красивее! good2

Айлен писал(а):
Тесто очень нежное.

Да, мне тоже очень понравилось тесто. nyam2

Айлен писал(а):
Мокрыми руками "раскатывала", но оторвать одну сторону от бумаги не получалось.

Главное, что готовые оторвались Wink girl_haha

Айлен писал(а):
Но мы их сынулей сразу снямкали, поэтому на фото что осталось

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сынуля пробовал то, чем мы лакомились в детстве. friends

Леночка, буду рада снова видеть тебя на своей страничке. Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 1:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oксаночка, спасибо! give_heart Рецепт прижился! Yahoo!
Фото

Трещинки по-прежнему присутствуют, но абсолютно не вредят! Wink
 
03 Фев 2012 11:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Oксаночка, спасибо! Рецепт прижился!

Ой, Танюша, какие сочники! Домашние, красивые nyam2 nyam2 nyam2

STAR*KA писал(а):
Трещинки по-прежнему присутствуют, но абсолютно не вредят!

Наверное, сода или разрыхлитель активные очень Wink У меня тоже бывает, что несколько штучек нормально, а часть растрескивается. Но ты права, на вкус это никак не влияет. Даже какой-то прелести придает. Как трещинка в кексиках girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо огромное, что е забываешь, заходишь в гости, радуешь отчетами! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 18:27

Распечатать сообщение
Наталья-рукодельница

Наталья

46 лет
Татарстан Набережные Челны

Наталья-рукодельницаМои рецепты
Только что готовила ваши сочни.Какие же они вкусные!Спасибо за рецепт теперь часто будем делать.
 
03 Фев 2012 21:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наталья-рукодельница писал(а):
Только что готовила ваши сочни.Какие же они вкусные!Спасибо за рецепт теперь часто будем делать.

Наташенька, очень рада, что рецептик приглянулся, а результат порадовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 22:59

Распечатать сообщение
Antik

Анна

34 года
Россия, Дубна

AntikМои рецепты

Вот и наши обалденные сочни! Муж оценил, спасибо за рецепт! Оказалось, что их очень легко готовить.
Кстати, начинки осталось ровно на одну формочку кексовую маленькую, так я ее запекла вместе с последней партией и мне досталось вкуснейшее творожное суфле! Ммм... Теперь так буду вместо сырников готовить: муки почти нет, да и масла тоже!
Уже расчитала, что вечером буду замешивать творожную массу, а утром запекать побыстрому!
 
04 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксанка, сегодня снова пекла- вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose
Фото


STAR*KA писал(а):
Трещинки по-прежнему присутствуют, но абсолютно не вредят!

вот я сегодня тоже сделала ну очень легкое тесто и он на некоторых сочниках потрескалось..может поэтому..муки чуток больше надо добавить..
я когда делаю ()а обычно пеку пол порции
так тесто когда поделю на весах кухонных проверяю- чтоб одинаковые были Embarassed Embarassed Embarassed так вот обычно теста на один сочник выходит 72 г а сегодня вышло по 64 г..тоесть думаю маловато муки..надо было чуток больше Wink
 
04 Фев 2012 2:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Antik писал(а):
Вот и наши обалденные сочни! Муж оценил, спасибо за рецепт! Оказалось, что их очень легко готовить.

Анечка, сочники у тебя получились замечательные! Ровненькие, румяные good2 good2 good2 Красота girl_claping girl_claping girl_claping

Antik писал(а):
еперь так буду вместо сырников готовить: муки почти нет, да и масла тоже!

Да, мне тоже понравилось. На завтрак - самое оно! nyam2 nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
Оксанка, сегодня снова пекла- вкусняшка!

Светик, ты сочники чаще меня делаешь! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Они у тебя - просто совершенство! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
.тоесть думаю маловато муки..надо было чуток больше

Или разрыхлитель/сода активые попались. У мня как-то была сода такая термоядерная... wacko1 wacko1 wacko1 Такое ходы делала в бисквитах wacko1 wacko1 wacko1

Ляночка08 писал(а):
вот я сегодня тоже сделала ну очень легкое тесто и он на некоторых сочниках потрескалось..

На фото ничего не видно! Красивые как на подбор!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Светочка, Анечка, спасибо огромное за ваши изумительные отчеты!!! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2012 19:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светик, ты сочники чаще меня делаешь!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! нравятся очень и быстро и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Пламя писал(а):
Они у тебя - просто совершенство!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо

Пламя писал(а):
Или разрыхлитель/сода активые попалис

unknown а, может и так.... там же очень мало надо на порцию разрыхлителя..а я половинку делаю- так что бросаю наверное его больше чем надо Wink


Пламя писал(а):
На фото ничего не видно! Красивые как на подбор!!!

так выбирала с какой стороны фотать Wink girl_haha girl_haha girl_haha спасибо!

Пламя писал(а):
Светочка, Анечка, спасибо огромное за ваши изумительные отчеты!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 2:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
нравятся очень и быстро и вкусно

Особенно как набьешь руку по формированию сочников Wink

Ляночка08 писал(а):
там же очень мало надо на порцию разрыхлителя..а я половинку делаю- так что бросаю наверное его больше чем надо

Может Wink

Ляночка08 писал(а):
так выбирала с какой стороны фотать

Выглядит шикарно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2012 22:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Особенно как набьешь руку по формированию сочников

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Пламя писал(а):
Выглядит шикарно

Embarassed спасибо
 
13 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оксаночка, над внешним видом я еще поработаю, но вкус!!!! good Спасибо!
Фото
 
13 Фев 2012 18:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
sfinks писал(а):
Оксаночка, над внешним видом я еще поработаю, но вкус!!!! Спасибо!

Леночка, очень красивые, румяные сочники!!! good2 good2 good2 Я бы пару штучек с чайком умяла бы nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за отличный фотоотчет и отзыв!!! Rose Rose Rose
Страница 4 из 11

Наверх