Рыбные тефтели

Сообщение Автор
 
09 Июл 2017 3:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лиля , я опять с большой благодарностью ! Romashki
Вкусно ! Делаю с трески !

 
10 Июл 2017 20:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ммммм как вкусно!!! nyam2 good good2
 
03 Апр 2018 2:50

Распечатать сообщение
Деточкина

Ольга

42 года
Киев

ДеточкинаМои рецепты
good girl_claping
Получились супер вкусные!!!
Спасибо
 
03 Апр 2018 14:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Я рада Rose girl_in_love
 
28 Сен 2019 1:16

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Лилия! Rose Спасибо большое за рецепт! good2 good2 good2 Обалденно вкусные и нежнейшие тефтельки! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила из щуки. Smile
Фото
girl_in_love Единственное, я перепутала и вместо соуса использовала томатную пасту. wacko1 Embarassed Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2020 14:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Rose sharik Romashki
 
26 Май 2021 16:35

Распечатать сообщение
flames_s

Екатерина


москва / воронеж

flames_sМои рецепты
Очень вкусные тефтели, всё делала через комбайн, специями не увлекалась, только соль и перец, не люблю добавлять много специй (если это только не национальная кухня). Соус был из свежих помидор и томатной пасты, (не было помидор в собственном соку) и добавила свежий базилик. Специи и соус можно подстраивать под себя как хотите, главное тефтели, а они реально ВОЗДУШНЫЕ !!! Конечно делала и раньше тефтели из рыбы , но они были более плотные и не такие ВОЗДУШНЫЕ !!!
 
25 Янв 2023 5:59

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
И правда очень вкусно! Ребёнок, который от рыбы нос воротит, даже не понял, что именно он ест, решил, что мясные. Я готовила из филе минтая, добавила майонеза, потому что блендер не мог измельчить рыбу, было сухо. Спасибо за рецепт, определённо, буду повторять!
 
10 Мар 2024 16:23

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Обыскала весь сайт в поисках любимых рыбных котлет, которые давно не готовила, потом только по собственным фотографиям поняла, что это были тефтели. На радостях сразу и приготовила. Спасибо!
Страница 4 из 4

Наверх