Пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
24 Июл 2011 21:22

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Олечка!
Только сегодня приготовила и спешу со спасибой и отчетом! Wink
Угощайся!
Фото


Очень удачный получился. Пропекся прекрасно. Ягодки свежие - кислинка такая суперская. Yahoo!
Согласно с "предыдущими ораторами" - тесто и до выпечки такое аппетитное, хочется съесть в сыром виде. wacko1

Пишу, а за окнами фейерверк запустили. В честь НАШЕГО пирога, однозначна!
dance2 dance2 dance2
 
25 Июл 2011 21:03

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
Пирог чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
волшебнейший аромат на кухне пока печется sharik , у аж вкус nyam2 good
 
28 Июл 2011 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Олечка!
Только сегодня приготовила и спешу со спасибой и отчетом!
Угощайся!

Ирочка, обалденная красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой высокий кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
iriska_kr писал(а):
Очень удачный получился. Пропекся прекрасно. Ягодки свежие - кислинка такая суперская.

Я тоже завтра его печь буду! Wink
iriska_kr писал(а):
Пишу, а за окнами фейерверк запустили. В честь НАШЕГО пирога, однозначна!

В этом нет сомнений! dance2 dance2 dance2 dance2
листочек писал(а):
ленька, спасибо за рецепт!!!!
Пирог чудо!
волшебнейший аромат на кухне пока печется , у аж вкус

Машенька, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose
 
03 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Только что запитали твой пирог!
Обалдеть вкусняшка!
Очень свеженький, мягонький, удивительная присыпка сверху, кстати, что это?)
Ягодки в тему, слабенькую скислинку дают.
Короче) у меня 2 новости, 1-ая: пирог очень клевый и вкусный, 2-ая: его уже почти нету
Прости) Джулл, но пирог безнадежно утерян в желудках ненасытных животных, его не увидит уже ни одна живая душа! (с)
Вовка кричит, что вкусней кексов даже)
Я правда думаю, что это от того, что забыл их он хотя пирог офигенный, другой, чем кексы.
Другой, но очень вкусный.
В этом и прелесть, молодец Рыжий!

Это все цитаты из аськи от моего мужа сегодня с утра. Просто закидал меня собщениями на работе. Я пирог вчера на ночь глядя замутила. Мои мальчишки весь вечер надо мной смеялись, что его сразу можно выкидывать, потому что смородина- не вкусная ягода. В результате я, видимо, без пирога осталась) А кексы, между прочим- твои, Оленька , творожно-банановые и шоколадные с черешней- признанные фавориты по выпечке в нашей семье. Были...
 
05 Авг 2011 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jullka
Юлечка, спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Я так рада, что пирог понравился, но честно скажу - он этого стоит! Wink На доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jullka писал(а):
Мои мальчишки весь вечер надо мной смеялись, что его сразу можно выкидывать, потому что смородина- не вкусная ягода.

Вот теперь мы можем посмеяться над ними! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Jullka писал(а):
В результате я, видимо, без пирога осталась)

Это так? wacko1 В таком случае, надо срочно повторить! dance2 dance2 dance2 dance2
Jullka писал(а):
А кексы, между прочим- твои, Оленька , творожно-банановые и шоколадные с черешней- признанные фавориты по выпечке в нашей семье. Были...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha То ли еще будет! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Вкуснотища и красотища нереальная!!! wacko1
Очень большой, пышный, вкусный, замечательный!мужа не дожалась угостилась с чайком nyam2
Спасибо, Ольга, за восхитительный рецепт!!!! Romashki
 
10 Сен 2011 11:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Монплезир писал(а):
Вкуснотища и красотища нереальная!!!
Очень большой, пышный, вкусный, замечательный!мужа не дожалась угостилась с чайком
Спасибо, Ольга, за восхитительный рецепт!!!!

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
irma-71

Елена

52 года
Москва

irma-71Мои рецепты
Оля!!! Огромное мерси за рецепт. Как всегда "на пятёрку"!
 
04 Дек 2011 9:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irma-71 писал(а):
Оля!!! Огромное мерси за рецепт. Как всегда "на пятёрку"!

give_heart give_heart give_heart Леночка, спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
26 Дек 2011 2:06

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Олюшка! Хочу ещё раз выразить благодарность за этот чудесный пирог Rose Rose Rose По секрету скажу, что он мне нравится даже больше Цветаевского (да простит меня армия поклонников). Смородины летом море. Наморозили, а зимой раз и такой пирожок чудесный, сладкий с кислинкой апельсинно-смородиновой. Обалдеть какой пирожок good2
 
26 Дек 2011 12:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Олюшка! Хочу ещё раз выразить благодарность за этот чудесный пирог По секрету скажу, что он мне нравится даже больше Цветаевского (да простит меня армия поклонников). Смородины летом море. Наморозили, а зимой раз и такой пирожок чудесный, сладкий с кислинкой апельсинно-смородиновой. Обалдеть какой пирожок

Маша, на доброе-доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Этот пирог, действительно, заслуживает такую теплую похвалу!!!! Wink И я счастлива, что ты его оценила! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-474142215.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474142215.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474142215.html][/URL]
 
01 Мар 2012 14:52

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
Вчера пекла этот вкуснейший пирог! good
Ооочень вкусный получился!
good2 good2 good2
И красивый )))
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2012 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Екатерина-1109 писал(а):
Вчера пекла этот вкуснейший пирог!
Ооочень вкусный получился!

И красивый )))
Спасибо за рецепт!

Катя, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2012 22:24

Распечатать сообщение
SamaDobrota

Екатерина

35 лет


SamaDobrotaМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт, очень необычный пирог!
Немного кисленький, в сочетании с нежным тестом с апельсиновой цедрой.. Мм... А сверху я посыпала бразильским орехом. Вкуснота Smile
Фото
 
21 Май 2012 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
SamaDobrota писал(а):
Ольга, спасибо большое за рецепт, очень необычный пирог!
Немного кисленький, в сочетании с нежным тестом с апельсиновой цедрой.. Мм... А сверху я посыпала бразильским орехом. Вкуснота

Катя, как красиво получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что вкус не разочаровал! Wink
 
06 Июл 2012 23:21

Распечатать сообщение
cbeto4ek

Света

48 лет
Беларусь

cbeto4ekМои рецепты
Здравствуйте!!! Хочу сказать огромное спасибо за Ваш рецепт!!!! Так как у меня большая семья обычно беря новый рецепт я увеличиваю кол-во ингредиентов в два , а то и в три раза)))) Послушав вашего совета сделала все строго по рецепту и что же О БОЖЕ!!!- это наш размер))))ПРопитка в этом пироге это вообще изюминка- то что доктор прописал!!!!!! Очень люблю находить рецепты через всемирную паутину, всегда можно прочитать отзывы людей, которые уже пробовали готовое блюдо)) Кто то дает советы о том , что бы привнесли или убавили из состава))) Вот и я хочу поделиться своими соображениями))) По моему орехи в этом рецепте абсолютно ни к чему,очень хорошо добавить туда и красную смородину у нее сильнее кислинка но это мое личное мнение))
 
06 Июл 2012 23:25

Распечатать сообщение
cbeto4ek

Света

48 лет
Беларусь

cbeto4ekМои рецепты
[/url]
 
12 Июл 2012 5:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
cbeto4ek писал(а):
Здравствуйте!!

СВЕТА, ПРИВЕТ! Rose Rose Rose Rose Rose
cbeto4ek писал(а):
Послушав вашего совета сделала все строго по рецепту и что же О БОЖЕ!!!- это наш размер))))

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
cbeto4ek писал(а):
По моему орехи в этом рецепте абсолютно ни к чему,очень хорошо добавить туда и красную смородину у нее сильнее кислинка но это мое личное мнение))

Думаю, это на любителя. Wink
Спасибо большое, Светочка! give_heart Rose give_heart Пирог у тебя просто мега-красавчик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился на вкус! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki И, пожалуйста, давай на ты! friends Drinks or Beer
 
17 Июл 2012 21:45

Распечатать сообщение
gella

алеся

47 лет


gellaМои рецепты
обалденно-вкусный пирог! аромат - потрясающий! спасибо за очередной замечательный рецепт. Rose girl_claping give_heart


Фото


Фото



и кусочек к чаю

Фото
 
21 Июл 2012 16:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
gella писал(а):
обалденно-вкусный пирог! аромат - потрясающий! спасибо за очередной замечательный рецепт.

Алеся, какой шикарный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не пирог - СКАЗКА! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
gella писал(а):
и кусочек к чаю

Мммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Авг 2012 13:29

Распечатать сообщение
Беспокойная



SPb

БеспокойнаяМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт. Делала все в точности, получилось прекрасно, хорошо, что не поленилась поливать глазурью, а соблазн был Smile Все в восторге, даже папа, который вообще не любит сладкую выпечку.
 
04 Авг 2012 6:25

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
в этом году смородина очень быстро отошла. Но самую отборную я успела выхватить для твоего замечательного пирога. Wink
Воздушный, ОГРОМНЫЙ, вку-у-у-усный! nyam2
Угощайся!

Фото


Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2012 16:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Беспокойная писал(а):
Ольга, спасибо большое за рецепт. Делала все в точности, получилось прекрасно, хорошо, что не поленилась поливать глазурью, а соблазн был Все в восторге, даже папа, который вообще не любит сладкую выпечку.

Rose Rose Rose Rose На здоровье! sharik sharik sharik sharik
iriska_kr писал(а):
Оля,
в этом году смородина очень быстро отошла. Но самую отборную я успела выхватить для твоего замечательного пирога.
Воздушный, ОГРОМНЫЙ, вку-у-у-усный!
Угощайся!

Ирочка, шикарный пирог! good good good good good Восхитительно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ МОЯ! Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2012 16:04

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Пирог неимоверно вкусный! nyam2 nyam2 Сладенький с кислинкой и цитрусовой ноткой! nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием наслаждались! nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
25 Сен 2012 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Пирог неимоверно вкусный! Сладенький с кислинкой и цитрусовой ноткой!
С удовольствием наслаждались!

Дорогая, как же у тебя аппетитно но вышел! good2 good2 good2 good2 good2 Отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 8 из 9

Наверх