Кофейное печенье с шоколадными каплями

Сообщение Автор
 
29 Дек 2011 15:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Иришка,классное печенье!!! good2 good2 Фотографии зачаровывают girl_in_love
Печенье настолько хорошо , что чувствуется его аромат и представляю на сколько оно вкусное give_heart спасибо за рецептик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2011 23:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Иришка,классное печенье!!! Фотографии зачаровывают

Печенье настолько хорошо , что чувствуется его аромат и представляю на сколько оно вкусное спасибо за рецептик

Ликочка спасибо тебе большое за такой добрый отзыв Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
От тебя мне его приятнее в сто раз услышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2012 3:16

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, я к тебе с большой благодарностью за этот прекрасный рецепт!!! good2 Печенье получилось вкуснейшее nyam2 nyam2 nyam2 ,уверена, что буду готовить его ещё не раз.

Фото


Фото


 
05 Янв 2012 0:48

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, я к тебе с большой благодарностью за этот прекрасный рецепт!!! Печенье получилось вкуснейшее ,уверена, что буду готовить его ещё не раз.

Вика как я рада тебя видеть, да еще и с такими прекрасными печенюшками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за аппетитнейший отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
печенюшки у тебя очень красивые получились, так бы и утащила с тарелочки парочку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Янв 2012 14:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
античная роза
Ириш, печенье просто чудо. girl_in_love Видела такие капли в продаже, но не купила, а потом они исчезли. Embarassed Я знаю, что обычный шоколад сюда не подойдет, будем ждать, когда появятся такие капельки. Спасибо за печенюшки. С наступившим Новым Годом и Рождеством!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-799781991.html][/url]
 
12 Янв 2012 21:41

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Keily писал(а):
Ириш, печенье просто чудо. Видела такие капли в продаже, но не купила, а потом они исчезли. Я знаю, что обычный шоколад сюда не подойдет, будем ждать, когда появятся такие капельки. Спасибо за печенюшки. С наступившим Новым Годом и Рождеством!

Олечка привет! С Новым годом!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Рада,что рецептик приглянулся friends friends friends
 
28 Янв 2012 5:46

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ириша я с отчетиком! Хозяюшка ,спасибо за ароматное, вкуснючее печенье! Rose Rose Rose Вместо капель использовала черный шоколад,все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Янв 2012 12:16

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Сандал писал(а):
Ириша я с отчетиком! Хозяюшка ,спасибо за ароматное, вкуснючее печенье! Вместо капель использовала черный шоколад,все получилось!

Юлечка классные у тебя получились печенья!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за прекрасный фотоотчет give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт - вкусное печенье!
Фото

Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
27 Фев 2012 18:32

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт - вкусное печенье!

Иринка, спасибо за такой классный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Май 2015 1:48

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо!
Фото

Rose Rose Rose
 
16 Авг 2015 21:39

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо!
Rose Rose Rose


Rose friends give_heart
Страница 2 из 2

Наверх