Торт из зефира от Лаймы Вайкуле-ну очень эффектный и легкий

Сообщение Автор
 
10 Мар 2012 11:47

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Фая, спасибо за оценку. После долгих экспериментов, пришла к выводу, что самый вкусный получатся с вишней (у меня замороженная, разрезанная на четвертинки, причем даже не размораживала) + грецкий орех. Сверху неплохо бы шоколадом немного полить....но до моих закромов муж добрался..Пришлось просто вишнёвым соком сбрызнуть. И вишни много кладу. В этот раз на 300 гр зефира 300 гр вишни положила. И всё в морозилке храню. За час до еды достаю. Ооооочень вкусно. Даже чай не нужен. Десерт кисло-сладкий получается.
 
24 Мар 2012 23:47

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Очень вкусный тортик. И быстро готовится. В крем добавляла ягоды красной смородины и клубники. Отлично получилось!
Фая, большое спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Апр 2012 22:55

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Antonovka Yahoo! Romashki Romashki Romashki

~Галина~
girl_claping Rose Rose Rose

Девочки!Как я рада,что вы заглянули ко мне и воспользовались этим тортиком-дисертиком.Мне очень-очень приятно!Я очень много беру с этого замечательного сайта и мне тоже хочется поделиться своим.
 
28 Май 2012 7:45

Распечатать сообщение
Gorgal

Галина

57 лет
Алматы

GorgalМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Я делала с кулабникой- Много клубники и сливок+ зефир= просто идеальное сочетание. Так нежно и вкусно. Всем рекомендую! Как раз сезон клубники начался.
 
21 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Галина,спасибо за внимание к моему рецепту,я очень рада,что тортик понравился,а ещё могу посоветывать,положить его в морозилку и сейчас в жару будет очень кстати girl_claping Rose Rose Rose
 
05 Окт 2014 9:16

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
Здравствуйте, Фая! Извините если вопрос смешной. Просто я не знаю правда. Сливки просто сбиваем миксером да? Аня.
 
17 Окт 2014 23:44

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Анечка,извени за долгое молчание-просто я не заглядываю т к мало кто сюда заходит.
Да,сливки взбиваем миксером до появления пиков,но не перебить!!(если для тебя сейчас актуален мой ответ) Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2014 12:18

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
Пинфир писал(а):
если для тебя сейчас актуален мой ответ


Да, да актуален. Спасибо большое, Фая!
 
27 Окт 2014 5:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Пинфир писал(а):
оочень вкусный,лёгкий в исполнение,без выпечки

Это как раз по мне: по-быстрому good
Пинфир писал(а):
всегда делаю,когда нужно удивить гостей

я даже не пробовала!!!
Запишу в список продуктов :зефир! girl_claping
Приготовлю в ближайшее время!
А можно ли вместо ягод положить яблоки??
 
26 Ноя 2014 14:50

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй,Наташа!Я редко заглядываю в мою темку,но вот случайно увидела в полоске рецептов мой тортик.Спасибо тебе,что заглянула.
photo2011 писал(а):
А можно ли вместо ягод положить яблоки??


Знаешь,я думаю,что нет,они будут твёрдыми,лучше положить что-то мягкое(ягоды,бананы,киви,вишни-лучше что то кисленькое)
Наташа,попробуй сделать-я думаю,что понравится.Только сейчас зима,холодно-как бы не очень хорошо,зато летом,когда жарко...как мороженое!!! good
 
26 Ноя 2014 16:12

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
сколько примерно сливок надо на 500 гр зефира
 
26 Ноя 2014 16:46

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Привет,Юлечка!
ikona писал(а):
сколько примерно сливок надо на 500 гр зефира


У нас продаются в пакетиках по 200-250гр-они уже сладкие,их только взбить надо.Я беру 2 пакета(вернее коробочки).Думаю,что 500гр достаточно будет.
Попробуй сделать-не пожалеешь.Делается очень быстро,а украшать можно как фонтазия позволяет.
Спасибо,что заглянула и заинтерисовалась girl_bye good
Страница 2 из 2

Наверх