«Заход» крестиков за нолики)и прочие рукоделки)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 19:49

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Наташа, вот я об этом и подумала, что очень тяжело глазам вышивать на черном, не каждая мастерица на это решится. Как я бы, так ни за что не взялась Embarassed
А работы рукодельные , конечно, приносят радость, для того и делаются, я тоже на свои немногочисленные подделки смотрю и улыбаюсь Smile
Да, такие вышивки , думаю , стоит для оформления отдавать мастеру- багетщику, дешевая рамочка сильно простит такой труд и такую красоту.
Вышивка на черном с силуэтом дамы в шляпе очень реалистичная, наверное, черный фон делает таки свое дело Wink
 
06 Апр 2013 14:31

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Со страхом почему-то приступила к новой работе "Вена"-по просьбе мужа)не дошила одну работу,оставила ее в станке. А "Вену" решила вышивать небольшими секторами в маленьких пяльцах. Мелкая канва,пока тяжко дается.
Вот что должно получиться в итоге-60 на 43 см.
Фото
 
08 Апр 2013 23:31

Распечатать сообщение
EkaterinaM

катя

42 года
беларусь-россия

EkaterinaMМои рецепты
Очень красивое полотно у вас должно получиться !!! И большое!!! Быстрых и аккуратных крестиков!!! Rose
 
11 Апр 2013 22:03

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
МечтаНН Наталья, я в шокИ от вышивочек, особенно Саврасов это нечто girl_in_love я на такие подвиги никогда не решусь
МечтаНН писал(а):
Со страхом почему-то приступила к новой работе "Вена"

глядя на предыдущие работы, уверена всё получится good2 give_heart
 
12 Апр 2013 0:57

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Зефирка
EkaterinaM
девушки, спасибо!
Я буду очень стараться)
Хоть и по схемам вышиваешь, а ведь это все равно творчество)
 
10 Янв 2014 11:39

Распечатать сообщение
irina3314

Ирина

43 года
Сертолово, Лен.обл.

irina3314Мои рецепты
Наталья! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь в моей просьбе! Ваши работы вдохновили меня на дальнейшее движение! Удачи Вам и успехов в этом нелегком деле!!!!!!!!! Romashki
 
14 Янв 2014 22:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
МечтаНН писал(а):
те палки,на которых ткань,могут сдвигаться и раздвигаться.

оригинальная рамочка!
а как закрепляются палки на нужной дистанции??
 
15 Янв 2014 2:25

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Наталья, я просто восхищена Вашими работами!!!
Сама я только - только начала вышивать крестом. В школе нас толком на домоводстве не учили вышивке крестиком, долгие годы я была уверена, что не умею - и всё тут. И вот, как-то проходила мимо магазина для рукодельниц. И решила взять мааааленький наборчик для начинающих. И дело пошло. Мир вышивки меня затянул. Конечно, пока что такие работы, как Ваши мне просто не по зубам. Мечтаю, что когда - нибудь у меня получится что-то такое.
Желаю Вам творческих успехов и вышить новые шедевры!
Страница 2 из 2

Наверх