Хлеб с корицей, изюмом и грецким орехом( и его варианты)

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 4:16

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Tykovka simpatichnaya
Анют, пожалуйста Romashki
хлебушек отличный получился girl_in_love
 
13 Мар 2012 2:52

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Только что испелка булочки из этого теста, ужде 2 раз, оочень вкусные. пуховые girl_in_love
Фото

получаеться 9 огромный булочек nyam2 morning1
 
13 Мар 2012 12:18

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Марина,хочу твоих булочек!Скажи,а их обязательно на закваске надо делать? girl_claping Rose Rose Rose
 
13 Мар 2012 17:25

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Пинфир
Фая, я самом начале темки давала ссылку, у Ани он был только на дрожжах Wink
http://anna973.blogspot.com/2010/01/blog-post_13.html
friends очень вкусный nyam2 morning1
 
21 Сен 2012 19:14

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Поставила тесто, потходит замечательный хлебушек, подскажите как вы печете с паром? Т е пасуду с водой вынемаете из духовки через 10 минут или наливаете воды, что бы через 10 мин векипела? Тогда назревает вопрос, а сколько должно быть воды? Или же ничего страшного, если я открою духовку в процессе выпечки и просто уберу противень с водой?
 
22 Сен 2012 2:45

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
NNatty
Наталья, ко мне на ТЫ Wink
Для меня самый удобный и безопасный способ- ставлю ещё один протвень на самый нижний уровень в духовке, на него сковороду эмалированную, грею духовку вместе с этими протвенем и сковородой. Ставлю на 2ой протвень или камень формы с хлебом, а в сковороду кидаю 3 кубика льда.

если с водой, то кипяток лью вместо льда, где то 120 мл.
Можно просто приоткрыть духовку и выпустить пар, хотя я этого не делаю последнее время Wink
 
20 Янв 2013 22:39

Распечатать сообщение
Светла25

СветлаНочка


Сибирь

Светла25Мои рецепты
Марина,девочки, а где вы такой хлебушек пышненький good2 (пропечённый) выпекаете? в хлебопечке,духовом шкафу(отдельном) или обычной духовке? и что это за загадочный камень--он где? unknown Smile Папа мой мечтает научиться.. Smile(у нас обычная духовка.,не знаю дарить ему хлебопечку или так можно обойтись..)
 
21 Янв 2013 3:39

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Светла25
Свет, мы в духовках печём Romashki
Раньше не было камня- духовку разогревала вместе с протвенем, потом купила специальный камень для выпечки хлеба, девочки многие пользуются плиткой , но это уже к ним больше вопрос Wink
Хлебушка за раз пеку много, хлебопечка мне не поможет... да я думаю и вкус у него совмем другой, чем из хлебопечки friends Заходи в болтатлку если что http://forum.say7.info/topic50984.html
Печь хлеб начала благодаря Аннушке, закваску вырастила, в общем больше 2 лет увлекаюсь, а ничинала практически с 0
 
19 Фев 2013 2:08

Распечатать сообщение
Koro4ka

Таня

44 года
Вышгород, Украина

Koro4kaМои рецепты
Marishkaa25, спасибо огромное за рецепт!! Rose Rose Rose
И я наконец-то его испекла! Вкусно-о-о-о!!! С корицей, изюмом, курагой и сушеной вишней.
Фото

А этот из холодильника - мой доморощенный гурман-муж разницу учуял girl_claping Он и правда, лучше, пышнеее и ароматнее:
Фото

И вот задумалась: почему мой домашний сдобный хлеб не крошится, а испеченный мамой-бабушкой за вековыми рецептами (на дрожжах, естественно) - очень? Ну не закваска так влияет? Или да? Как Вы думаете?
 
20 Фев 2013 0:56

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Koro4ka
Танюшааааа,может на ТЫ Wink

какой разрез wacko1 wacko1 супер good

Koro4ka писал(а):
Ну не закваска так влияет?

Она ,она Wink
Ещё вчера увидела фотки, сначала на них посмотрела, потом читать начала, по нижнему сразу видно, что из холодильника, корочка характерная nyam2
 
25 Фев 2013 1:13

Распечатать сообщение
Koro4ka

Таня

44 года
Вышгород, Украина

Koro4kaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):

Koro4ka писал(а):
Ну не закваска так влияет?

Она ,она

Мариночка, спасибо. Вот и мы с мужем так подумали)) Ведь очень приятная особенность))
 
25 Ноя 2013 9:46

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Мариночка! Rose
В день твоего рождения несу тебе благодарность за вкусный хлебушек! girl_in_love
Фото


Фото


съедается ну оооочень быстро girl_haha nyam2

Большое СПАСИБО и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Ноя 2013 16:23

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Юрьевна Smile
Танюшка спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik girl_claping girl_claping nyam2 morning1
 
02 Дек 2013 22:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Мариша несу тебе большое спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss так вкусно!! мы л-11 за завтрак съели wacko1 girl_haha делала полную норму л-11 и л-7
обязательно повторю и не раз nyam2 nyam2 nyam2 и еще буду булки такие делать!!! как ты делаешь через холодильник?
Фото


Юрьевна Smile
Тань спасиб за рекламу, это я глядя на тебя girl_haha
 
03 Дек 2013 0:59

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Гелинака
Галь, ах какие булочки girl_in_love girl_in_love я их на днях без закваски делала(завтра поставлю новую, муку привезут Yahoo! Yahoo! Yahoo! ), не несу, так как проворонила и шапочка слишком зарумянилась girl_haha girl_haha girl_haha
а с холодильником- это произвольно- то дображивает тесто в нём, то дорасстаивается, всё зависит от ситуации и от запёка, действую по обстоятельствам girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2013 15:47

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
а с холодильником- это произвольно- то дображивает тесто в нём, то дорасстаивается, всё зависит от ситуации и от запёка, действую по обстоятельствам

я хочу чтоб в холодильнике бродило Embarassed
забыла сказать я пекла с кардамоном, немного положила 0,5 ч ложки аромат нежный, но мне и не надо сильный, сегодня снова наелась nyam2 Марин он вкусный и на 2 день!!!!

спасибки тебе!!!
 
03 Дек 2013 17:06

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Гелинака
Галь я его уже по всякому делала, и с кардамоном и корицей и коричной начинкой- гичем не испортишь friends
Попробуй на ночь убрать ну или на 8-12 чпсов, я не думаю что испортишь
 
04 Янв 2014 0:20

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Мариночка! Rose

Соскучилась по этому хлебушку nyam2
вот так я его в этот раз изобразила
Фото


Фото


остывают булочки - отдыхают..
Фото


два в гостинцы - один себе nyam2

Мариночка girl_in_love Благодарю за такую вкуснятину! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2014 2:57

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Юрьевна Smile
Танюшка привет, какой красоты в тему принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Мар 2014 10:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Мариша привет!!! я испекла булочками, без сухофруктов. обалденно вкусно!! такие мягусечки вышли, большое спасибо air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
06 Апр 2014 8:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Мариш привет,я опять с булочками и в этот раз я их черех холодильник брожение сделала girl_blush2 волновалась, вдруг не получится. все отлично ОЧЕНЬ нам нравятся!!!
Фото
 
08 Апр 2014 0:48

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Гелинака
Галяяяяя сколько вкусных булочек nyam2 morning1 girl_claping
Разрез good
Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2015 16:24

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Марина, это очень вкусно! nyam2
Я корицы много положила и часть муки заменила на ц/з, поэтому темный
Фото
 
11 Май 2015 17:07

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Redo4ka
Настя friends я его давно не пекла nyam2
 
11 Май 2015 17:12

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Выпекаем 40 минут при температуре 200-220 градусов, первые 5- 10 минут с паром. желательно не на камне. Е

Embarassed это в хлебопечке?

А в мультиварке можно? У меня есть функция Хлеб - правда ее еще не пробовала Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх