Где найти силы жить и бороться....

Сообщение Автор
 
16 Фев 2012 17:58

Распечатать сообщение
Ekaterinna

Татьяна




EkaterinnaМои рецепты
Морозова Юлиана писал(а):
да ходила пару раз к бабкам, говорят -ничего нет.... остается только в чудо верить!

Может в этом то и дело, говорят что после походов к бабкам все и появляется. Вам надо в церковь ходить, и выздоравливайте.
 
19 Фев 2012 23:18

Распечатать сообщение
Светлана S

Светлана

47 лет
Россия, Новокузнецк

Светлана SМои рецепты
Юлианна!
Вам еще рано отчаиваться. Вы слишком молода. От артритов, артрозов, хондроза есть средство. Вам надо срочно ехать на хороший курорт с грязями, туда где грязи не жалеют. Мне 7 лет назад поставили диагноз ревматоидный артрит. Я была в отчаянии, ведь это инвалидность. Врачь посоветовал ехать на грязи и я поехала. В успех лечения я не верила, ехала просто так. Пролечилась всего 10 дней, наслушалась всяких историй про исцеления. Местная жительница мне сказала, что молодые исцеляются здесь полностью, пожилые получают облегчение как минимум на год. Уехала я в том же состоянии, суставы страшно болели. Но через пару месяцев заметила, что боль стала проходить. Уже 7 лет я не испытываю боли, не выпила не одной таблетки.
Желаю Вам счастья и здоровья, держитесь, отчаяние самый тяжкий грех. Сходите в церковь, обязательно исповедуйтесь и причаститесь. Здоровья Вам!!!
 
04 Май 2012 22:50

Распечатать сообщение
Бельчатина

Мария




БельчатинаМои рецепты
Юлианна! вы правильно делаете, что лечитесь, потихоньку справитесь со всеми неприятностями, я уверена. Понемножку, шажок за шажочком. Что касается гипотиреоза, то эта болезнь лечится приемом гормона тироксина - пожизненно, но это все, что требуется, чтобы про нее забыть. У меня тоже с гормонами история сложная, но гипотиреоз я победила с помощью приема тироксина (ТТГ был 47, сейчас 1,7). Может, не актуально я тут про него, но мало лиSmile
Желаю Вам здоровья!!!
Страница 2 из 2

Наверх