Где найти силы жить и бороться....

Сообщение Автор
Где найти силы жить и бороться....
13 Янв 2012 18:41

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Девочки, помогите советом..... Мне 30 лет, все отлично, семья, ребенок,родители живы, слава Богу!!!!!!! Но....Со здоровьем столько проблем, что жить просто не хочется, я так устала лечиться, терпеть постоянные боли и бороться, что порой приходят нехорошие мысли в голову, останавливает только маленькая дочь...
Все знакомые в шоке, говорят, что не знают другого такого человека, у которого в таком возрасте столько болячек и самое плохое, что постоянно обнаруживаются новые, будто кто-то" порчу наслал". Итак, что мы имеем-гипотериоз и аутоимунный тиреоидит, вегето-сосудистая дистония с ужасными приступами, потерей сознания и т.д, остеохондроз ужасный, дифартроз суставов, межпозвонковая грыжа и 2 протрузии, спондилез, короче болят все суставы.... Далее-поликистоз, гиперандрогиния и гормональные нарушения, ужасный геморрой(простите за подробности),но это бооооооольно......,цитомегаловирус+герпес(очень часто), и плюс ко всему этому вчера обнаружили камень в почке....
Вот так и живу, еле хожу, болит все и часто сразу, и самое обидное, что я лечусь, не пускаю на самотек, хожу по врачам, пытаюсь помочь организму, но вся жизнь состоит из походов по врачам ,сдачи бесконечных анализов, лечения и т.д.
Самое интересное, что до 25 лет была здорова, как лошадь, а потом все, капец...
.
 
14 Янв 2012 17:01

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Морозова Юлиана писал(а):
будто кто-то" порчу наслал"

А такой вариант вы не рассматривали? Может действительно порча,сглаз?

Я так понимаю вы с Украины,в Москву попасть сложно. Есть такая святая Матрона,монастырь,где покоятся ее мощи, находиться в Москве.Вам бы туда попасть.
 
14 Янв 2012 22:33

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Юлиана,я честно даже и совета дать не могу,просто хочется пожелать Вам выкарабкаться из всего этого,Вы еще так молоды,гнать плохие и негативные мысли далеко-далеко,вопреки всему радоваться жизни и любить жизнь и своих близких!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2012 0:42

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
да ходила пару раз к бабкам, говорят -ничего нет.... остается только в чудо верить!
 
15 Янв 2012 18:27

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Я очень надеюсь, что это временно, просто все навалилось сразу и тяжело это принять, ведь еще 5 лет назад была здорова, а теперь за плечами тоже 2 операции-кесарево и грыжа пупочная, куча спаек болезненных, варикоз на матке, кисты пениодически лопаются, это тоже очень болезненно, лежала 2 месяца в арторологии-мне там сожгли вены, теперь флебит такой, что брать анализы и капаться в них невозможно, вены очень плохие.... задница вся в шишках, уже колоть некуда..... А так хочется еще ребеночка родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но как представлю...... Спасибо вам свем за внимание и участие, для меня это важно, правда!!!!!!!!!!!!!я тоже думала о йоге, теперь нужно в нашем городе найти хорошего тренера, у нас не так много их, как в крупном городе, не хочется навредить, пока только плаваю в бассейне, врачи сказали-нужно похудеть, но не получается, тк из-за щитовидки очень замедленный обмен веществ и все откладывается сразу.... до родов была 55кг, теперь 75.... гормончики не прошли даром, еле выносила, но тогда выбора не было, 6 лет не могла забеременнеть.... а теперь хоть бы 10кг скинуть, но как?
 
15 Янв 2012 18:37

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юличка,держись,милая.найди хорошего(здесь поможет только "сарафанное радио")мануального терапевта.в Москве я бы тебе подсказала такого.
 
16 Янв 2012 3:01

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
girl_in_love Спасибо вам.....
 
16 Янв 2012 5:04

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Юлиана, хочется вас поддержать. Romashki На собственном примере убедилась, что корень зла таится в некачественных фарм.препаратах, бытовой химии, еде, посуде и воде. Надо пересмотреть полностью все, что вы едите, пьете, чем моетесь, в какой посуде готовите. Сейчас очень много канцерогенов, ГМО, хим.добавок или вообще ядов, это естественно очень негативно влияет на здоровье, вот и получается что 30 лет, а здоровья нет. Покупайте здоровые продукты, качественные, желательно у фермеров или со своего огорода, мясные продукты особенно всякие сосиски, колбасы, алкоголь, напитки типа колы, сахар исключите полностью, используйте мед взамен, компот из сухофруктов, салаты разные, фрукты ну и т.д. Вот лишь одна из многих статей о современной еде. Вы - то, что вы едите. http://www.rspp.su/obsuzdaem/pitanie.html
Надеюсь, что хоть чем-то помогла вам. Bыздоравливайте, человеческий организм сам способен избавится от многих болезней без всяких лекарств, только надо ему в этом помочь. Wink
 
16 Янв 2012 20:35

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
Юленька, здоровья вам! Держитесь, не думайте о плохом. Не забывайте, что есть люди готовые вас поддержать
 
16 Янв 2012 20:48

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Vassa Star писал(а):
йодом.
-Юля ,при вашем диагнозе пить его не надо.даже продукты богатые йодом исключить(йод.соль,морская капуста,фейхоа...)вы же принимает йодосодержащий тиреоидный гормон.все добавки,а уж тем более лекарства только через вашего врача.
 
17 Янв 2012 0:02

Распечатать сообщение
folly

Светлана

55 лет
Краснодар

follyМои рецепты
Морозова Юлиана писал(а):
ужасный геморрой(простите за

Геморрой же сейчас прекрасно лечится на любой стадии даже самой запущенной-ищите хорошего хирурга. Хочу посоветовать вам также найти мануального терапевта-сразу избавитесь от хондроза и ВСД. Все ваши болезни будут постепенно покидать вас, надеюсь и вес тоже. Просто некоторым людем здоровье даётся,а другим -с большим трудом-вы из их числа.
 
17 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
Посмотрите систему -60
 
17 Янв 2012 19:28

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Юля! Как говорится , спасение от наших болезней в наших руках. Вы еще молодая и не падать духом, по вере вашей и дано будет, высшие силы услышат ваши мольбы и пошлют вам методы исцеления.
 
17 Янв 2012 19:37

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Морозова Юлиана
Держи хвост пистолетом. Будь сильной и ты сможешь победить свои болячки. Поликистоз у тетки был. У нее кисты росли как виноградные грозди. Вылечила настойкой лаврового листа (мама моя кстати кисту на яичнике так же вылечила). Герпес почти у всех. А вообще держись, лечись и не падай духом.
 
17 Янв 2012 21:57

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Спасибо огромное всем,кто откликнулся!!!!!!!!!
 
19 Янв 2012 4:32

Распечатать сообщение
Валент 2

Валя

76 лет
Петербург

Валент 2Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
-Юля ,при вашем диагнозе пить его не надо.даже продукты богатые йодом исключить(йод.соль,морская капуста,фейхоа...)вы же принимает йодосодержащий тиреоидный гормон.все добавки,а уж тем более лекарства только через вашего врача.


И простите меня никаких медитаций, Вы же не знаете с КЕМ вы там будете общаться, в чьих энергиях насыщаться.Это далеко не безопасно. Я так понимаю,что вы православная? Вот вам и путь и дорога, а я за вас помолюсь
 
19 Янв 2012 13:22

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Морозова Юлиана
ПРисоединяюсь к пожеланиям Вам здоровья, держитесь!
От нас,от нашего настроя очень многое зависит!
Не сдевайтесь,не раскисайте,понятно,что хорошо сказать, но тем не менее, настраивайте себя на выздоровление, мысли материализуются,думайте не о болячках,а будто у вас их нет,вы -здоровая.
У меня тоже была ВСД, конечно в оочень легкой форме, заболевание это не изучено до конца, в основном все от нервов идет..
И все от нас зависит,я хотела справиться и победить,я справилась, придумывала разное (и на массаж ходила и на йогу и плеер в метро слушала, отвлекалась и бутылку с водой таскала,если что пить..))).. нашла,потихоньку справилась ТТТ.
И если будет возможность приехать в Москву,конечно приезжайте к мощам Матушки Матроны,очень многим она помогает, не просто так же люди к ней стоят по 3-4 часа и постоянно огромные очереди...
 
19 Янв 2012 15:19

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Морозова Юлиана
Юлиана! Держитесь! Здоровья Вам! Если бассейн подходит, то плавайте почаще, побольше ходите пешком Rose
 
25 Янв 2012 3:00

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Привет! Я сегодня вечером дома, ура!!!!! А вообще загремела по скорой в больницу..... ВСД видимо дает знать, такой приступ был, думала все, помираю.... откапали вроде, буду еще неделю колоться... Борюсь, вобщем!!!!!!!!!!
 
04 Фев 2012 19:20

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Со временем все наладится!Побольше оптимизма и все болезни отступят! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2012 22:01

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
Морозова Юлиана писал(а):
Морозова Юлиана

Юленька держись, у меня есть метод который мне помог и могу сказать излечил.Юль это ни бред, сделай один раз если не поможет можешь выбросить из головы, и прости за грамматические ошибки я не русскаяSmile.То что я посоветую нужна будет всего лишь твоя сила воли. Во первых старайся изгнать все плохие мысли как только они залезут в голову повторяй в себе, что ты абсолютна здорова ,второе когда начинаются боли и обезболивающие не помогают ложись ровно, удобно ослабь все мышцы, самое главное ослабить МЫШЦЫ ЛИЦА, так чтоб почувствовать что всё тело с ног до головы ослабленные, начинай думать, что эта вовсе ни боль а частица естественного состояния. 2-5 минут должно пройти.
 
09 Фев 2012 17:13

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
Юленька поищи книги в инете по позитивной психологии, тут на сайте про книниги, девочки рассказывали о Курпатове, там даже тренинг есть
http://forum.say7.info/topic28015.html
 
14 Фев 2012 11:28

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Морозова Юлиана
Хочу вам пожелать огромного здоровья!!! у самой куча болезней хотя мне всего 27 лет.
знаете я б посоветовала вам на самом деле пересмотреть питание добавить иогу или какие нибудь легкие физнагрузки и физпроцедуры -например пиявки они все органы приводит в прекрасное состояние, не бойтесь их это настоящие врачи нашего тела! Удачи вам! не сдавайтесь все в ваших руках! praising
 
16 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Юлиана,здоровья вам!!! хочу вам рассказать ,как лечила геморрой, может вам пригодится .Боли были страшные,даже сейчас вспоминаю в холодный пот бросает,непривиди Господи не кому, мучилась не один год.При приступах перепробывала все свечи какие есть в аптеке wacko1 все бесполезно.Случайно на рынке когда травы покупала бабушка рассказала как лечила геморой своему деду.Разводила в горячей воде медный купарос и сажала его в таз сказала помогло.Я честно сказать не очень поверила,да и купарос все же яд ,но когда приперло я уже не очень то и думала unknown развела и ставила тампоны горячие боль снимает и становится легче ,но после ставила свечи прополисные от геморроя и генекологических заболеваний ,и ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть холодной водой после каждого похода на унитаз
 
16 Фев 2012 2:45

Распечатать сообщение
florena

Лариса

50 лет
город русской славы

florenaМои рецепты
Юлианочка!
Мы,я так понимаю,из одного города,значит землячки)
Конечно,можно посочувствовать и пожелать выкарабкаться как можно скорее,но я хочу сказать,что у меня тоже вагон и маленькая тележка болячек.Две операции по удалению кист яичников и опять они выросли,курсы лечения прохожу,но суть в целом не меняется.Мастопатия,естественно есть,остеохондроз тоже есть(бух-р я многолетниий)).Последней каплей стали рези под правым ребром,пошла на узи,сказали хронический холецистит.Никогда в жизни не делала УЗИ ЖКТ и тут уже сразу хронический..меня такой псих взял!!Короче вместо очередного кабинета(уже к гастроэнтерологу,куда меня направили) я купила книгу система -60(это было 30января2012 и я о ней раньше знала,но придавала этому значения).Я твердо решила,что сама должна избавиться от проблем со здоровьем .Вот,сегодня что..прошло 2 недели.Вес -4 кг,в объемах -3см,НО самое главное за это время ни разу в ребро ничего не стрельнуло!Система работает!Хотя я немного нарушаю..сразу тяжело уговорить себя полностью перестроиться.
Юлианочка,я очень желаю Вам оставить позади все болячки!Будьте здоровы!
Страница 1 из 2

Наверх